А почему бы и да?

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 510 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 55 Отзывы 28 В сборник

Во всем виновата пироженка.

Настройки
Мелодичный стук капель по подоконнику звучал уже час. Это было похоже на песню, звучащую иногда громче, а иногда тише. Эрен проснулся намного раньше будильника. Сейчас он сидел завёрнутый в одеяло на подоконнике, смотря в окошко.       Там, люди бежали под прикрытие каменных джунглей. Некоторые, более удачливые, посмотрели прогноз погоды и теперь шли под зонтом, гордо подняв голову, и смотря на бегущих с неким превосходством. Лишь маленькие дети в ярких плащах и разноцветных сапожках, весело смеялись и прыгали прямо в лужи, чем приводили в недовольство не только их родителей, но и других прохожих, невольно попавших под обстрел.        Лежащий рядом с шатеном телефон завибрировал, показывая, что пришло СМС. - " Из-за дождя и возможного ливня сегодня отменили пары. Передай другим." Радостно улыбнувшись, парень переслал сообщение своим однокурсникам. После чего, решил переместиться на диван, прихватив любимое одеялко. Включив телевизор, Эрен стал бездумно просматривать фильм за фильмом. В итоге, парень просидел так весь день.        Решив перекусить​, Эрен, покрепче схватив своё одеяло, пошлепал на кухню. Включив свет, парень заварил себе чаек. Достав из холодильника пирожное, покрытое кремом, парень присел за стол. Только он надкусил пирожное, как вырубился свет. Обиженно застонав, Эрен поднялся из-за стола и отправился на поиски свеч. Нашел он их через пять минут, в ящике. Ещё пять минут ушло на поиск спичек и зажигание свечей. В темноте, один раз, шатен ударился головой о проем двери, после чего благополучно обматерил оную. В итоге зажжённая свеча в руке и шишка на затылке. Поставив свечку на стол, парень опять принялся за десерт, но не успел и надкусить его, как услышал удары в дверь. Вздрогнув, шатен взял свечу и подошел к двери.       - Кто там? - Это Ривай. Быстро открыв, Эрен, взглянул на мужчину. Сегодня он был в белой майке оголяющей ключицы и черных джинсах. - Вы что-то хотели? - Да, у тебя есть ещё свечи? - А... Да-да, конечно. Сейчас принесу, проходите. Молча пройдя за парнем, Ривай сел на стул. - Будете чай? - Да, спасибо. - Черный или зеленый? - Черный. - Хорошо. Быстро сделав чай, Эрен принес свечи и сел рядом с мужчиной. Став пить чай, парень заметил пристальный взгляд Ривая. - Что-то не так? - У тебя крем на губе. Потянувшись к парню, брюнет провел пальцем по верхней губе Эрена, после чего слизал крем с пальца.        Парень покраснел и почувствовал возбуждение от одного только касания мужчины. Завороженно глядя на Ривая, Эрен следил за каждым его движением. - Спасибо за чай и свечи, мне уже пора.- Схватив свечи, мужчина пошел на выход. Через пару секунд хлопнула дверь.       Шатен же абсолютно выпал из реальности. На автомате закрыв дверь, парень потушил свечи и лег в кровать.        Верхнюю губу, казалось, покалывает там, где ее касались мягкие пальцы брюнета. Разочарованно вздохнув, парень обнял подушку и прикрыл глаза. Перед глазами возник образ Ривая, облизывающего палец перемазанный в креме. После парень погрузился в сладостные сны, в которых мужчина целовал его губы.       На утро парень проснулся с каменным стояком и мыслью, что он добьется взаимности от Ривая.
Примечания:
133 Нравится 55 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)