Вот, видешь?
19 июля 2017 г., 23:34
Я напомню как я заснул. Помню лишь что когда я проснулся во сне я встал с кровати и молодой ну кухня посмотрев как обычно по утрам в окно по ту сторону на подоконнике сидело несколько котят. В этот ремень подошла мама я всячески уговаривал ее взять этих котят. Ведь за окном бушевала вьюга они замерзали. Но кто же будет за ними убирать это был вопрос который мама повторяла каждые пору секунд,хоть я и говорил что этим человеком окажусь я. Но она мне все же разрешила. Тут же побежал на блоком и взял дно от большой клетки что осталась после смерти морских свинок. Но к сожалению как только я прибежал с этим к окну котят уже не было. Когда я посмотрел вниз я увидел как бежит стая собак в одну точку и чуть позже прибежал один рыжий кот который накинулся на собак. Тогда на моих глазах появились слезы. Мама подошла сзади плодов свою руку мне на плечо и чуть наклоняясь тихим полным призрения и отвращения голосом она пролистала мне на ужо
-ну вот видишь?
После этого она скала ещё какую та фраз,у но я не услышал или не захотел ее слышать. Когда я проснулся я почувствовал пустоту везде и полное безразличие по всему мне просто хотелось заснуть и забыть все..