***
Дом Сульфуса. 7:43.
Встав с постели Сульфус пошел в ванную, сделав свои водные процедуры. Потом переодевшись спустился вниз, на кухню. Там уже стояла его жена, готовила завтрак для мужа. — Что готовишь? — спросил Сульфус. Рина изменилась в лице. В душе она надеялась, что он хотя бы подойдет и обнимет ее за талию, поцелует в щеку, но этого не происходило, не произошло, и не произойдет. К тому же она не забыла ту его встречу в парке с малолеткой, как она говорила про нее. Она отложила этот разговор на потом и теперь решила поговорить об этом. — Я варю кофе. Думала, если ты будешь сонным, то выпьешь напиток. — Ясно, — кратко ответил он и сел за стол. Рина тоже села напротив мужчины. — Сульфус, я хочу поговорить с тобой. — Ты же знаешь, что я сегодня уезжаю, поэтому у меня нет времени на твои бессмысленные разговоры. — Это не займет много времени. Пока ты будешь завтракать я все успею сказать. — Ладно, только быстро. У тебя десять минут. — Сульфус, понимаешь, мы живем вместе не один год. И я уже начала понимать по твоему взгляду и обращению ко мне, что я тебя уже не интересую, как женщина. Но, я хочу знать одно… Зачем ты женился на мне, если ты за моей спиной с какой-то девушкой встречаешься? — Какая девушка? Ты о чем? — О том Сульфус. Не делай вид, что ты ничего не понимаешь или что-то не произошло. Сульфус начал нервничать. Откуда Рина знает. — Кажется, я понял. Ты видела меня с девушкой? — Рина кивнула.— Ночью? — Да. — В парке? — она опять же кивнула. — Ну, раз ты начала этот разговор, то я его и закончу. И отвечу на первый вопрос: женился на тебе, потому что я тебя просто напросто пожалел. Меня друзья уговаривали сделать для тебя хоть что-нибудь, а мне было тогда девятнадцать лет. До сих пор помню их слова: «Тебе её не жалко?», «Сделай для нее хоть одно доброе дело, она ведь любит тебя», «Ее никто не возьмет под свое крыло», «Сульфус, ну пожалуйста.» Ответ на второй вопрос: Да, я ухаживаю за одной девушкой, которая мне нравится и я ей тоже. Все разговор окончен. Мне пора собираться, — Сульфус ушел на верх, а Рина осталась одна. Как же это больно. Больно чувствовать то, что ты не нужен тому человеку, который нужен тебе. То же самое чувствовала и Рина. Она не думала, что все так произойдет. Она ведь хотела жить счастливо, думая, что этот человек ее сделает такой, но она очень ошибалась. Она услышала то, что хотела.***
Аэропорт.
Сульфус уже давно стоял у входа в аэропорт, дожидаясь ребят. Вот уже потихоньку ребята подходили. Уже была здесь Одил, она искала Раф, смотря на каждого проходящего человека мимо нее. Вот Раф уже потихоньку подходила к месту встречи одноклассников. При виде учителя она закатила глаза и подошла к подруге: — Раф, наконец-то ты пришла. Я уже стала переживать, что тебя не отпустили. — Как видишь. Но меня отпустили за условие, что я буду потом 2 недели сама убирать дом. — Все заходят уже. Пойдем, — девушки зашли в салон самолёта и ждали взлета.Прошло 2 часа.
Осталось еще два часа. Каждый занимался своим делом. Кто-то разговаривал, кто-то спал, а кто-то слушал музыку. Ей было скучно, а сидящая рядом с ней Одил спала. Раф не понимала, как можно спать в сидячем положении. Никто никому не мешал, за исключением одних парней, которые издевались над стюардессой. На одном ряду сидели девушки, а на другом парни. Парни с класса Раф никогда не были спокойными, они всегда любили кого-то бесить. Разговаривать на уроках между собой, сидеть в телефонах. Учителя знают это все, и не раз их наказывали, забирали телефоны до конца всех уроков. Но все равно ничего не помогало, все смирились с этой участью. Но была лишь одна учительница, которая уже не знала, что делать с этим. Как-то, сидя на уроке истории, она рассказывала им отдельную тему про Наполеона. Мальчики конечно же сидели в телефонах, разговаривали. И лишь одни девочки слушали тему, будто она им понадобится на всю жизнь. Не выдержав она выплеснула все свои эмоции, стала кричать, ругаться, но итоге она даже невольно пустила свои слёзы, от такой обиды. А вот девочки наоборот: спокойно сидят, слушают учителя. И по крайней мере не разговаривают между собой. Девочек учителя все любят, так как имеют: отличную характеристику, учатся хорошо и дисциплина лучше всего. Вдруг Раф заметила краем глаза, что на нее кто-то смотрит. Она немного отклонила голову в сторону и увидела на том ряду своего одноклассника — Рассела. Он на неё так смотрел, что она сама не понимала его взгляд. Чего же он хочет? Неизвестно… Вот уже ребята приехали в отель. Так как поехали не все, то и мест соответственно было меньше. В один номер по два или три человека. — Итак, все сейчас идите в свои номера, сегодня вы отдыхайте, а завтра мы проведем экскурсию. Все разошлись по номерам. Раф и Одил поселились вдвоем. Им очень понравилось то, как обустроена их комнатка. Она была не сильно большая, но более менее уютнее. По одну сторону были расположены две кровати, и так же паралельно стояла одна лишняя кровать рядом. В комнате было два окна- вид с обоих был прекрасен. Рядом с входной дверью, около окна, был небольшой шкафчик. Девушки аккуратно сложили свои вещи туда, но тут Раф нашла в сумке записку. «Привет, Красотка. Я Рассел. Мы с тобой одноклассники, если не забыла. Короче, нам надо поговорить, это важно. Приходи в мой 333 номер сегодня в девять вечера. Буду ждать нашей встречи!» Раф не понимала, о чем это им с Расселом разговаривать. Уж точно не домашку спросить. Все же она решила пойти. Может ей и было немного страшно идти к нему, но и не в том смысле, что она боится самого парня, просто для Раф это будет не очень комфортно. Она всегда чувствует себя не в своей тарелке, когда рядом находиться чужой человек противоположного пола, но в то же время ей любопытно, что же ему нужно.***
Вечер.
— Слушай, Раф, а ты помнишь вот тот прилавок напротив отеля, где сувениры продаются? Вот чёрт! — прошипела девушка, когда измазалась в туши, и стёрла чёрное пятно с века. — Ну, допустим, — задумчиво произнесла белокурая, скрестив руки на груди и подойдя к окну. Подойдя к окошку она увидела, что кто-то спешит, кто-то разговаривает, а кто-то играет на детской площадке. По трассе ездят машины, водители сигналят другим, при этом посылая их нецензурной лексикой. Пробки ведь. Смотришь на весь город, кажется будто он весь в твоей власти. Ты можешь управлять всеми: людьми, автомобилями, разными заведениями. — Так вот, я тут подумала давай сходим, а? — А если нам не разрешат? — возразила голубоглазая, отвлекаясь от мыслей. — Пф… Только не говори мне, что ты собралась спрашивать разрешения у нашего «дорогого» географа! — фыркнула девушка, подкрашивая губы. — Конечно нет, идём, — Раф моментально развернулась и направилась к двери. Почему ей захотелось пойти против правил она не знала, но в душе какой-то искуситель словно подталкивал на то, чтобы как-нибудь нагадить несносному брюнету, который продолжал приставать, чем безумно пугал.***
Девушки вышли со столовой, хорошо поев свой ужин, и пошли к выходу из отеля, чтоб как и планировалось, но их остановили 2 мужчин у входа. «Видимо это охранники, но когда мы прибыли их тут не было» — пронеслось в мыслях девушек. — Мы не можем вас выпустить! — одновременно сказали двое мужчин. — Это еще почему? — стала возмущаться Одил. — Указ нашего управляющего. Не выпускать учеников в темное время суток. — Мы всего лишь хотим воздухом подышать. Мы не собираемся гулять по городу. — Мы не должны выпускать в вечернее время ни одного ученика, поэтому дамы вернитесь пожалуйста в свои личные номера, или можете насладиться приятными условиями нашего отеля, — девушки поняли, что их никак не выпустят поэтому, сдавшись ушли.***
Вечер. Отель .20:59.
Шагая по коридору, Раф не сводила глаз с золотистых табличек с числами, которые указывали номер комнаты. В записке было написано, что Рассел ждёт её в 333 номере. Загадочное число. «Хорошо, что не 666…» — подумала она, вспоминая текст послания и, ища заветную дверь с нужным числом. Наконец, её глаза нашли табличку с тремя тройками — она на месте. В этот момент, девушка почувствовала какое-то волнение и неуверенность. Что-то подсказывало ей, что это шутка. Рассел никогда не обращал на неё внимания и вообще, вёл себя, как женоненавистник… С чего бы ему приглашать её к себе в номер для разговора? Колеблясь, белокурая всё-таки решилась, она постучала, но не услышав голоса дернула ручку и… дверь открылась. «Он специально оставил дверь открытой?» — удивилась голубоглазая и зашла в номер. По сравнению с её комнатушкой, которую она делила с Одил, этот номер оказался президентским люксом: двуспальная кровать, выполненная из тёмного дерева и застелена красивым бельём, балкон и огромные окна, закрытые шторами, пол, покрытый бежевым ковровым покрытием и красивые бра, освещающие комнату тёплым светом. На номер обычного школьника никак не смахивал. Раф тут же полезла в карман и достала ту самую записку. Может, она ошиблась комнатой? Нет, на листке бумаги, который она нашла в своей сумке, было написано: «в моём 333 номере, в девять часов вечера». — Не может быть… Ну не могла я ошибиться! — запаниковала девушка. — Ты пришла как раз по адресу, дорогая моя, — прозвучал ненавистный голос за её спиной. Не смея оборачиваться, Раф закрыла глаза и услышала, как дверь захлопнулась, и её закрыли на замок. Медленно шагая к ней, хозяин номера улыбался своей маленькой победе. Девушка испугалась не на шутку, когда почувствовала, как он буквально пожирает её похотливым взглядом, и его дыхание уже обжигало её шею. Она попалась… Попалась в паучьи сети географа…?