Спустя 2 часа.
-Теперь можно торт? -Да. -Тооооооорт!!!!!!!! -Какой фкуфный фторт. -Нино!!!!!! Оставь нам по кусочку! -Не хочу оставлять! -Маринетт. Тащи сковородку! -Ладно. Я пошутил. -Фиговый ты шутник Петух. После того как они поели торт,ребята решили выпить. Ну выпили они значит.Утро
-Почему петух весит на люстре? -Аля,это Нино. -Правда? А почему вы..... Голые? -Эмммм. Адриан!!! -Я 18 лет как Адриан. -Ой. Мне плохо. -Мари? -Перепила девочка. Да мы все перепили. Бум!!!! -Моя спина!!! -Петух свалился с люстры. Лол. -Лол,кек,чебурек. -Люди! Я хочу солёные огурцы!!!! -Маринетт. Ты что... Беременная? -Нет! -Я схожу в аптеку. Спустя 20 минут. -Я пришёл! -Не прошло и года! -Вот таблетки. И Маринетт... Держи тест на беременность. -Агрх. Ладно. Спустя 30 минут. -Я беременна! -....