Моя королева

NC-21
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 3 290 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
Pov Розэ Утро. Блин, надо вставать. Кстати, меня зовут Пак Чэ Ён. Друзья называют меня Розэ. Я учусь в старшей школе. Ну, у меня школа простая и уютная. Ну мы не богатые. Я живу в достатке. Такими мыслями я встала и пошла в ванну. После водных процедур я пошла в кухню. Там ждала моя мама. Она приготовила мне омлет. Позавтркав пошла снова в комнату. Решила надеть белую кофту и красивую школьную юбку. Для аксесуаров взяла темно синею сумку. Красиво вышло. О боже, уже почти 8. Мне надо спешить. И такими мыслями я пошла в школу. Конец Pov Розэ -Розэ, иди к нам - сказала красивая одетая девушка. Это было Джису. Ким Джису - милая и общительная девушка. Иногда грубая. -Да, иду, я иду - сказала Розэ с улыбкой. -Чего так поздна? Снова проспала? - это уже сказала Дженни с грубым тоном. -Наверное. - расмеялась Лиса. -Йа, я не опаздала. Просто.. немного проспала-сказала та с задержкой. -Ладно-ладно. Пошлите в класс. Или точно опаздаем - всем приказала Джису. Все кивнули в ответ. Pov Розэ Прошел первый урок. Второй урок математика, урок нашего класс. руков. В кабинет вошел учительница. И сказала всем: -Сегодня я хочу поговорить с вами. Наша школа объединяется с школой "Kingdom". И для начало они отправляют учеников для нашей школы а мы им. Ну, для этого вы переводитесь в школу "Kingdom". -с грустью сказала наша учительница. -ЧТО? -Как? -Но я не хочу!! -Но это уже решено. Ваши родители уже знают об этом. Ну удачи в другой школе!! Файтин 2-1 класс!! - сказала наша учительница с дрожащим голосом. Конец Pov Розэ -Ну не знаю. Я не хочу там учится. - сказала с грустью Лиса. -Мы все не хочем. -Да ладно вам девочки. Может есть и радостные новости. Сегодня у нас вечеринка в честь... день рождения Розы. - сказала всегда веселаю Джису. -Но мой др зимой. А сейчас июнь. - сказала та. -Ну и что. Будем раньше празновать. Все согласны? - спросила у нас Дженни -ДА-покричали мы. -Тогда сегодня у меня. Окей?- спросила именинница. -Окей-тогда мы пошли покупать подарки. - сказали все и зашли магазин аксесуаров в блежайшем улице. А девушка пошла домой. 2 часа спустя Звонок в дверь. Дверь открыла Розэ. -О, подруга привет. Вот прикупили весь магазин для тебя-сказала смеясь Лиса. -Да, мы все купили. А где твои родители?-спросила Дженни -Они пошли в Пусан. Дела есть у них. -Понятно. Тогда давайте веселиться- сказала улыбаясь Джису. 4 часа спустя -Ой, я уже пьянная. -Я тоже. -Я хочу спать -Ой все заткнулись. Я пошла спать. 8:00 -О боже, девочки мы опаздываем. Встали все.-сказала спеша Розэ -Сколько часов? Ой, голова болить. - начало ныть Лиса -8 часа утра. -сказала одеваясь Розэ -ЧТО?- закричали все в один голос.
Примечания:
25 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)