Начало
8 июня 2017 г., 14:53
Pov Розэ
Утро. Блин, надо вставать. Кстати, меня зовут Пак Чэ Ён. Друзья называют меня Розэ. Я учусь в старшей школе. Ну, у меня школа простая и уютная. Ну мы не богатые. Я живу в достатке. Такими мыслями я встала и пошла в ванну. После водных процедур я пошла в кухню. Там ждала моя мама. Она приготовила мне омлет. Позавтркав пошла снова в комнату. Решила надеть белую кофту и красивую школьную юбку. Для аксесуаров взяла темно синею сумку. Красиво вышло. О боже, уже почти 8. Мне надо спешить. И такими мыслями я пошла в школу.
Конец Pov Розэ
-Розэ, иди к нам - сказала красивая одетая девушка. Это было Джису.
Ким Джису - милая и общительная девушка. Иногда грубая.
-Да, иду, я иду - сказала Розэ с улыбкой.
-Чего так поздна? Снова проспала? - это уже сказала Дженни с грубым тоном.
-Наверное. - расмеялась Лиса.
-Йа, я не опаздала. Просто.. немного проспала-сказала та с задержкой.
-Ладно-ладно. Пошлите в класс. Или точно опаздаем - всем приказала Джису.
Все кивнули в ответ.
Pov Розэ
Прошел первый урок. Второй урок математика, урок нашего класс. руков.
В кабинет вошел учительница. И сказала всем:
-Сегодня я хочу поговорить с вами. Наша школа объединяется с школой "Kingdom".
И для начало они отправляют учеников для нашей школы а мы им. Ну, для этого вы переводитесь в школу "Kingdom". -с грустью сказала наша учительница.
-ЧТО?
-Как?
-Но я не хочу!!
-Но это уже решено. Ваши родители уже знают об этом. Ну удачи в другой школе!! Файтин 2-1 класс!! - сказала наша учительница с дрожащим голосом.
Конец Pov Розэ
-Ну не знаю. Я не хочу там учится. - сказала с грустью Лиса.
-Мы все не хочем.
-Да ладно вам девочки. Может есть и радостные новости. Сегодня у нас вечеринка в честь... день рождения Розы. - сказала всегда веселаю Джису.
-Но мой др зимой. А сейчас июнь. - сказала та.
-Ну и что. Будем раньше празновать. Все согласны? - спросила у нас Дженни
-ДА-покричали мы.
-Тогда сегодня у меня. Окей?- спросила именинница.
-Окей-тогда мы пошли покупать подарки. - сказали все и зашли магазин аксесуаров в блежайшем улице.
А девушка пошла домой.
2 часа спустя
Звонок в дверь. Дверь открыла Розэ.
-О, подруга привет. Вот прикупили весь магазин для тебя-сказала смеясь Лиса.
-Да, мы все купили. А где твои родители?-спросила Дженни
-Они пошли в Пусан. Дела есть у них.
-Понятно. Тогда давайте веселиться- сказала улыбаясь Джису.
4 часа спустя
-Ой, я уже пьянная.
-Я тоже.
-Я хочу спать
-Ой все заткнулись. Я пошла спать.
8:00
-О боже, девочки мы опаздываем. Встали все.-сказала спеша Розэ
-Сколько часов? Ой, голова болить. - начало ныть Лиса
-8 часа утра. -сказала одеваясь Розэ
-ЧТО?- закричали все в один голос.
Примечания:
Ну. это мой первый фанфик. Если что-то не так скажите мне пожалуйста!!))