Я ненавижу вас
27 июня 2017 г., 08:15
Pov Розэ
-Мы отказываемся-улыбаясь сказал Джин.
-ЧТО?-в один голос сказали мы.
-Вы что глухие "ОТКАЗ"-сказал смеясь Репмон.
-Вы еще пожелеете об этом-сказала Дженни онни.
-Почему?-посмеялась Техен
Вы просто никчемные дуры. Знаешь Джису ты просто шлюха и всё. А ты Розэ бедный бомж. Лиса ты не простая у тебя болезнь принцессы. Дженни! Я о тебя забыл? Ты самая худшая из них. Ты слишкам само уверенна. Считаешь что самая прекрасная. Вы просто шлюхи.-сказал Техен.
-ИДИТЕ НАХУЙ-покричала Лиса.
Мне было очень больно. Я и правда бомж?
-Я НЕНАВИЖУ ВАС- разозлилась я и побежала в реку.
Я там плакала и не знала что делать!!
Конец Pov Розэ
Pov Чонгук
Розэ и правда интересная девка. Она слишком интересная. Надо по развлечся с ним.
***
После ухода Розэ
Дженни:
-Да, Чеён права. Вы просто ужасные твари. Блять, я так вас ненавижу.
-Вот как. О, нас ненавидять все. Почему? Стоять рядом с нами это меята дорогая- сказал Чимин.
-Для нас нет! Мы думали вы нормальные человеки. А вы? ПСИХИ!!-сказала Джису. И кивнула остальным. И они уехали.
Конец Pov Чонгук
Примечания:
Глава получиламь маленькой.
Простите!! Вдохнавение сказала мне пока- пока!!
Пожалуйста ставьте лайк и оставляйте отзывы. ЛЮБЛЮ))