Тайна в его глазах

NC-17
Завершён
353
16
автор
Фэндом:
Размер:
694 страницы, 257 677 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
353 Нравится 1111 Отзывы 79 В сборник

От автора, или СПАСИБО (видео-глава)

Настройки
Всем доброго времени суток! Знаю, что ждете от меня новой главы и будете сейчас разочарованы, увидев такое обновление, но я не могла не написать вот о чем. Поездки на природу всегда навевают на меня философские размышления, и я хотела спросить вас, мои постоянные читатели. Начала писать следующую главу, но мне никак не дает покоя один вопрос: почему, как бы я не пыталась рисовать Наташу плохой девочкой, она все равно очень сильно нравится вам, читателям? Я уже столько наспойлерила про нее нехорошего: и Бланкета она бросила, никудышная мать; и убить может не моргнув глазом, если «родина» прикажет; и наркоманкой была и любовников у нее в прошлом вагон… А вы все равно сочувствуете Наташе в большей степени, чем Джексону. Прямо какой-то парадокс ее личности получается! Разве может такая плохая девочка быть идеальной парой такому хорошему мальчику? Мне нужны ваши комментарии по этому поводу, хоть под этой главой, хоть в ЛС. Эх, грусть-тоска, ведь завтра такой день. Не знаю, как для вас, но для меня существует лишь день рождения Майкла и отсутствует дата его смерти. Кроме того, 26 числа исполняется год со дня опубликования первой главы «Тайны в его глазах». Вот так сильно я затянула эту работу, сорри))) А теперь немного статистики. «Тайна в его глазах — это: 511 страниц текста (включая главы, которые были размещены ранее, но теперь скрыты в черновиках), 17 556 просмотров на текущий момент, ну, а все остальное вы видите сами :) Хочу сказать СПАСИБО всем своим читателям, и тем, кто был со мной с самого начала, и тем, кто присоединился после. Спасибо, что любите моих героев и переживаете за них. Спасибо, что комментируете, ждете продолжения и ставите «лайки». Меня это вдохновляет и мотивирует невероятно! Спасибо Майклу, что я решилась вообще начать писать. Тут вот рискнула тряхнуть стариной и вспомнить годы работы на ТВ. Не знаю, что это тизер или трейлер к Тайне, а скорее это мое своеобразное СПАСИБО ВСЕМ: читателям, критикам, хейтерам, героям моей работы и, собственно, прежде всего, самому Майклу Джексону. СПАСИБО ТЕБЕ, МАЙКЛ, ЗА ВСЕ! Времени было в обрез, поэтому монтаж самый примитивный. Образы девушек в клипе никак не связаны с внешностью Наташи. Девушки в клипе — это, скорее, некий собирательный образ, ведь Наташу каждый представляет по-своему. Желаю всем счастья и позитива! Пы.сы. Да, я — сентиментальная размазня, но раз в году можно! Пы.пы.сы. Кстати, именно эта девочка, которая сидит в моем клипе на коленях у певца, вдохновила меня на написание «Моей маленькой принцессы». Только в принцессе временные рамки сдвинуты, и Майклу на момент их встречи 24 года, а не 33-ти, как здесь. И еще: кнопочку «Жду продолжения» жмите лишь те, кому понравился ролик))
Примечания:
353 Нравится 1111 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (42)