POV Emily
Привет. Я - Эмили Браун. Или просто - Эми. Мне 17 лет. Я американская модель-подросток. Я родилась в Норвегии, городе Осло. На данный момент я живу в Нью-Йорке. Но через неделю мне приходится переезжать обратно в Осло к своей сводной сестре - Нуре Сатре. Там я хочу начать новую жизнь, оставляя всю боль в NY. Дело в том, что я встречалась с парнем, по имени Джексон, 4 года. У•••
Все вещи собраны. Я последний раз прохожусь взглядом по дому и выхожу из него. На улице меня уже ждёт лучший друг - Тор, что отвезет меня в аэропорт. Он помог загрузить чемодан в багажник и мы тронулись с места. Приехав в аэропорт, мы стали прощаться. Тор для меня как брат. Он всегда был рядом, всегда поддерживал меня. Мне будет трудно без него. Без его советов, что всегда так помогали. Объявляют мой рейс, я в последний раз обнимаю Тора и иду в самолёт. Сев на своё место возле окна, я начала доставать наушники с телефоном. Через минуту рядом со мной сел брюнет с красивыми глазами цвета тёмного шоколада. Он оценивающе на меня посмотрел и присвистнул. Ясно. Еще один мудак. Я закатила глаза и повернула голову к окну. Мы взлетаем. Прощай город, полный фальшивых людей. Я погрузилась в мир музыки и в свои мысли. Но мою идиллию прервал тот самый брюнет. — Я Крис,— сказал он, вытащив наушник из моего уха. — А мне всё равно,— я обратно вставила наушник. — Какие мы грубые, — Крис опять его вытащил. — Я так понимаю, ты не отъебешься от меня? — Слушай, малышка, я Крис Шистад. Никто не смеет со мной так разговаривать. — Слушай, малыш, — я сделала акцент, — я Эмили Браун. Отвали от меня. — Ну да, так я и поверил. Эмили Браун она, — Крис ухмыльнулся. Весь полёт этот конченный мудак пялился на меня и закусывал губу. Думал, я поведусь на это? Не на ту напал. Меня не купить смазливой внешностью. Приземлившись, я вышла из самолёта и пошла забирать свой багаж. В аэропорту меня должна была встретить Нура. Отыскав копну блондинистых волос, я побежала к ней. — Сатре! — я накинулась на сестру и сильно обняла ее. — Я очень скучала, — признается Нура. Мы виделись в последний раз два года назад. — Я с Вильямом приехала. Он друга встречает. Вильям Магнуссон - парень Нуры и, по совместительству, мой друг детства. Через пять минут пришел Вильям. И каково же было мое удивление, когда этим другом оказался Крис Шистад. — Ты преследуешь меня, что ли? — я обратилась к брюнету. — Скорее, ты меня, детка, — он подмигнул мне, а я вновь закатила глаза. — Привет, Вил, — я обняла друга. — Привет, Эми. Вы знакомы с Крисом? — Ага. Что у тебя за друзья такие приставучие? Клянусь, я его была готова убить в самолете. — Ты же модель, а Шистад - бабник. Я не удивлен, — Магнуссон пожал плечами. — Стоп, — Крис додумался.— Ты серьезно модель? — А ты серьезно такой тупой? — задала встречный вопрос и повернулась к Нуре. Взяв ее под руку, мы отправились к машине Вильяма. Вильям сел за водительское место, рядом Шистад, а мы с Нурой назад. Я уже купила себе дом из-за этого мы едем сразу к нему. Дом был достаточно большой, сделан в бело-черных тонах. На первом этаже находится зал для танцев, зал для тренировок спортом, бассейн, ванная, гостиная, кухня. На втором этаже пять комнат и еще одна ванная. Рядом с домом есть гараж, беседка, лужайка с проложенной тропинкой и фонарями по периметру. Когда все зашли в дом, то немного остолбенели. Он и вправду был очень красивым, но чертовски большим. Теперь задаюсь вопросом:”Зачем он мне?”. — Эмили, хочешь ты или нет, но здесь будет вечеринка, — крикнул Крис из комнаты с бассейном. — Я и сама хотела ее устроить, — кричу в ответ. Вижу удивленное лицо Нуры, которое так и кричит «ЧТО?!». Пожимаю плечами и иду дальше осматривать дом. Особенно красивая гостиная. Вся в светлых тонах, стеклянный потолок с подсветкой, панорамное окно, через которое можно выйти на задний двор, большой белый кожаный диван, стеклянный квадратный столик, два кресла, плазменный телевизор. Моя комната была такой же светлой, но с отблесками черного. На потолке так же была подсветка, огромный шкаф, большая кровать, письменный стол, балкон и туалетный столик. Так как завтра мне идти в новую школу, я решила лечь спать. Было уже достаточно поздно и я разрешила всем остаться у меня.