3. — Я царица! — А я дочь! — А я... я... А кто я?
5 августа 2017 г., 17:01
— Царица Земли, Райских островов, львов, вампиров, мозгов, всех подряд! — со злостью сказал автор. Нужный материал был уже найден, осталось посмотреть его, вынести основные ошибки и уже разбирать их в фанфике. Просто изобилие "цариц и дочерей" явно вывело дорогого автора из себя.
Ну, с кем не бывает...
С тем, кто это не читает.
Хей-хей! И снова я с вами, а это значит, что на подходе очередная проблема, которую мы все будем разбирать.
По названию уже понятно, о чём же сегодня пойдёт речь.
О царицах и дочерях, конечно же.
Не обессудьте, но чёт много завелось у нас цариц, богинь, дочерей и всяких прочих, которые держатся на этом уровне. Око Ра что, в какой-то момент начало по-тихому размножаться? Или просто Кефер и Нейт было нечего делать и они решили завести себе столько "прелестных" дочерей? Просто дайте мне ответ на один вопрос:
Нах*я вам СТОЛЬКО цариц и дочерей?
Кто ответит на этот вопрос будет петухом молодцом. Не, действительно.
Что вы так зафиксировали своё внимание на ЦАРИЦЕ и ДОЧЕРИ? Других званий чтоль нет? Или раз ЦАРИЦА или ДОЧЬ, то можно тихонько Сьюшку сделать? Знаете, я даже пойду на эту чёртову богиню, чем на ЦАРИЦУ или ДОЧЬ .
Прискорбно, но это так. Просто вечерком ты лёг на кровать, захотел провести время вместе с телефоном в руке, не думая ни о чём лишнем. Заходишь в свой любимый фэндом (в нашем случае Египтус), а тут такой облом...
Вся лента пестрит ЦАРИЦАМИ и ДОЧЕРЬМИ. Среди этого балагана ничего нормального ты рискуешь не найти. Печально, но факт.
Не надо ЦАРИЦ и ДОЧЕРЕЙ! Если у тебя есть фантазия, то ты поймёшь, что не только есть ЦАРИЦЫ и ДОЧЕРИ, но и другие, которые держатся на своём уровне. Призрак пустыни, например, или Небесный страж..
Примечания:
Крик души.
Оставляйте комментарии и подкидывайте идеи)
Всем до завтра!)