Часть 2.
12 июня 2017 г., 20:23
Смерть √1 : Начнем с тебя.Ты должна на протяжение всего дня быть в сети,если не выполнишь — пойдешь в след за Росси. 17:29
Аликс Кубдел :Ну ладно. 17.29
Зайдя на страницу Аликс,я не переставала смотреть на знак "онлайн".
Так продолжалось весь день.Но,вдруг,на её странице вместо "онлайн",появилось— "В сети секунду назад", а потом сразу "онлайн".
*В беседе*
Смерть √1 : Ты не выполнила задание,тебе не жить. 19:06
Аликс Кубдел : Нет, нет!Я случайно!Я еду в лифте, и связь прерывается! 19:06
Смерть √1 : Ну,что ж,тогда твоя смерть будет в лифте.Сейчас потолок обрушится, насчёт три. 19:06
Смерть √1 : Раз. 19:07
Аликс Кубдел : НЕТ,ПРОШУ! 19:07
Смерть √1 : Два. 19:07
Аликс Кубдел : УМОЛЯЮ! 19:07
Смерть √1 : Три. 19:08
Аликс Кубдел : ....,,,....,,,..,.,,,,,,,,,,,,,,,,..!!??.....,,!!!!! *эт тип она умерла* 19:10
Сабрина Ренкомпри :Что ты делаешь!?Не надо!! 19:10
Сейчас реально стало страшно...
Алья Сезер : НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!ТЫ СОВСЕМ?!ТЫ УЖЕ НАС ПОГУБИЛ,ДУШЕВНО! 19:12
Джулека Куфен : Алья,успокойся.Уже ничего не изменить,увы. 19:12
Продолжение следует
Примечания:
Ребят спасибо за +5
И да,меня зовут Альбина ******** , в ВК я Альбина Койфман,ловите ссылку - https://vk.com/id429666622