1
12 июня 2017 г., 01:34
Огонь. Он медленно поворачивал голову. Заметив меня, повернулся ко мне полностью.
-Все хорошо.
Он истекал кровью. Вокруг все в огне. Он стоит, смотрит на меня и улыбается.
-Я... Не дам тебя в обиду.
Он упал на колени, затем, лицом в землю.Все кричат. Я тоже что то кричу, мне больно, я бегу в огонь.Это мой соулмейт, я знаю это точно. Кричу его имя... Его звали...
-Билл!
-Так так так, что тут у нас?
Сайфер как обычно бесцеремонно вторгся в лабораторию Форда.Я зашел спросить Форда, будет ли он есть, на кухне Стэн жарит блинчики. Но Сайфер приперся просто так, он всегда это делает! Во время произношения заклинания... Во время приготовления эликсира, ВСЕГДА он мешает нам! С Событий странногедона прошло 3 года. Сначала аномалии вовсе пропали, но через несколько месяцев их стало все больше! Появились новые, неизученные Фордом и мной. Я каждое лето приезжаю в Гравити Фолз, а осенью, зимой и весной усердно учусь что бы я получил золотую медаль по выпуску из школы. Если она у меня будет, родители обещали мне, что я смогу жить в Гравити Фолз с Мейбл. Она сейчас хорошо дружит с Пасификой, они даже за руки держатся. Странные эти девчонки . С Биллом у нас выгодная сделка. Ну, точнее, у Форда. На этот раз они совершили настоящую сделку, на крови. Не знаю подробностей, ибо Форд от меня их скрывает, но они не могут нарушить данное друг другу обещание, иначе - смерть обоим. А условия их.. Билл не нападает на жителей, и оберегает Гравити Фолз. В особенности нас, Пайнсов. Ну а Форд создает для него эликсир, способный дать Биллу физическое, человеческое тело. Но все равно Силы при этом остаются у него. В общем, перимирие.
-Как там мое чудо,Форд? - Сайфер приблизился к Форду, который сидел за столом и что то смешивал....
-Почти готово.... Подожди еще чуть чуть. - Форд все сосредоточенно что то смешивал.
Билл переместился в другой конец комнаты, осматривая все.
-Что то изменилось. Диппер, твоя работа?-Я вздрогнул от неожиданного вопроса.
-Да! Я выбросил все ненужные бумаги и прочий мусор.- Гордо ответил я.
-Откуда ты знал, что мусор а что нет?- Билл видимо решил меня поставить в тупик
-Я убирался под руководством Форда.- Шаг и мат, Сайфер.
-Хмм.. Теперь понятно.-Он протянул свою маленькую ручку, и погладил меня по голове.- Хорошая работа, ребенок.
-Я уже не ребенок, Сайфер. Убери руку. - Он прекрасно знал, я люблю когда меня хвалят.
По занятости Форда я понял, лучше принести еду сюда. Я, не став его беспокоить просто вышел из лаборатории (т.е. подвал)попрощавшись с Биллом. На кухне уже ждали меня ароматные блинчики, в исполнении Стэна.
Примечания:
хах, это только начало. Ребзяяя, ищу бету. В следующей главе Билл уже будет человеком. Пишите комменты, это важно.