Кактус

NC-17
Завершён
267
автор
Siya13 бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 77 946 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 305 Отзывы 92 В сборник

Пора в школу.

Настройки
Дверь тихонько скрипнула и в комнату вошел Чонгук. Послышался новый громкий раскат, от которого я снова вздрогнула и чуть не вскрикнула. А Чонгук вмиг оказался рядом со мной и обнял. Он прекрасно знал, что я боюсь грома после того случая, и очень часто успокаивал меня. - Тише, тише, я рядом - прошептал он мне и крепко прижал к себе. Я почувствовала тепло, исходящее от Чонгука, и понемногу стала успокаиваться. Я поняла, что не одна. - Что ты здесь делаешь? - дрожь в теле понемногу прекращалась. - Меня разбудил гром и я понял, что ты тоже не спишь. Твоя боязнь ведь так и не прошла. Раскаты грома чуть прекратились. Я решила, что Чон не может просидеть так со мной всю ночь. И ему не стоит тратить на меня время. - Чонгук, спасибо, что побеспокоился, но со мной все в порядке. Правда. И ты можешь идти к себе. - С тобой точно все в порядке? - недоверчиво посмотрел на меня Чон. - Да, точно. - в следующую секунду, когда он уже собирался вставать с кровати, послышался громкий раскат грома, а в комнате на миг стало светло от вспышки молнии, я от страха крепко-крепко обняла друга. В противоречие себе я не хотела, чтобы он уходил. Нет. Не сейчас, когда мне так страшно. Когда меня способно успокоить лишь его присутствие. Чонгук, явно не ожидающий такого, улыбнулся и обнял меня в ответ. - Я никуда не уйду. - прошептал он и успокаивающе погладил меня по спине. - Эл, приляг. Тебе нужно поспать. - я отрицательно покачала головой. - Я буду здесь, обещаю. - Ляг со мной - прошептала я так и не отпуская друга из объятий. Я не смогу уснуть. И пусть я утром буду проклинать себя за то, что попросила его остаться, но сейчас мне просто легче рядом с ним. - Хорошо - я отцепилась от него и мы вместе легли на кровать. Чон прав, мне, действительно, нужно поспать, иначе завтра оба на уроках будем носами клевать. Снова прогремел гром, но мне уже не было так страшно. Стало спокойнее, хотя страх и не пропал. Чонгук обнял меня и меня постепенно стало клонить в сон. Утро меня встретило ,на удивление, тёплыми лучиками солнца. Настроение было хорошее, хоть и проснулась я от звонка будильника. Чонгука рядом уже не было. Видимо встал раньше, а может и ночью ушёл. Я встала с кровати и взглянула на себя в зеркало. Волосы растрепаны, помятая черно-розовая пижама в клеточку: шорты и футболка, чуть опухшие глаза после бессонной ночи. Даа. Видок "супер". Полюбовавшись собой, я застелила кровать, и пошла в ванную приводить себя в порядок. Там, умывшись холодной водой и расчесав волосы я поняла, что без макияжа здесь не обойтись. Поэтому с помощью мэйка я постаралась кое-как скрыть последствия ночных приключений и чуть подкрасила глаза. После, я направилась к себе в комнату и одела школьную форму. Что ж, до выхода осталось пол часа. Теперь завтрак. Я взяла рюкзак и бросив его в прихожей на тумбочку, пошла на кухню. " Хоть бы Чонгук уже уехал". Нет, я, конечно, очень ему благодарна за то, что он успокоил меня ночью и помог мне. Я бы одна так и про сидела всю ночь и тряслась бы от этого чертового, мать его, грома. Но я попросила его остаться со мной лишь потому, что жутко боялась. И это не значит, что я его простила. Не знаю, может, кто-то посчитает, что я раздуваю из мухи слона, что не стоит злиться на него так. Но мне это ерундой не кажется. Он был моим лучшим другом с детства. Мы всегда доверяли друг другу, делились самым сокровенным. А потом, он просто мне не поверил. Не поверил человеку, которого знал с рождения! Это предательство, я считаю. На кухне Чонгука и впрямь не было, поэтому я решила шустро позавтракать йогуртом и поскорее слинять, чтобы не попадаться ему на глаза. Так я и сделала. Допив йогурт, я шустренько оделась, взяла рюкзак и потопала в школу. Сегодня первый день. Что ж, посмотрим что за люди живут в Сеуле. Эх и не люблю я все это: новая школа, новые учителя, новые ученики, друзья. Жизнь в городе уже во всю кипела. Я шла по тротуару и разглядывала архитектуру города. Может кафешечку примечу, в которую можно будет сходить на досуге. И вот только я заприметила такую, как произошло следующее. Резкий громкий рев машины пролетевшей мимо по дороге и брызги воды, окатившие меня с ног до головы. А я стою в полном а*уе и смотрю вслед этой машине, которая посмела меня обрызгать водой. Кончики моих волос, юбка, кофта, которую я одела поверх формы, и блузка под этой кофтой - все промокло. -Ахххренеть. Какого черта б*ять! Придурок! Аж на мат потянуло. Какого черта мне теперь делать? Я почти дошла до школы. Обратно идти? Прогуляться свой первый день? Не вариант. Ну ладно, пойду в школу, а там что-нибудь придумаю, может удастся подсушить. Так я решила, что все таки пойду в школу. Дошла я довольно быстро. Хорошо хоть солнышко светит и, пока я шла, немного подсохла. По-крайней мере волосы. Я пришла в школу, оставила толстовку в раздевалке и обнаружила шикарное большое пятно на блузке. Да уж. Вода-то в луже нихрена не чистая. Ну хоть юбка темная и на ней не так видно. Жееесь! - Ай. - пока я разглядывала себя, врезалась в кого-то. - Эл? Привет! - широко улыбнулся Чимин.- Что с тобой произошло? - его взгляд упал на мою отчасти мокрую одежду и улыбка пропала. - Это я пять минут назад душ принимала. Представляешь, какой-то идиот проехался по луже на скорости рядом со мной и окатил меня водицей дождевой. Что за люди блин. - Ахренеть. Руки бы таким поотрывать. - Согласна. - Вот, держи. - Чимин снял свой пиджак и протянул мне. - Это не обязательно. Все в порядке. - Обязательно. Или ты хочешь ходить по школе с этим шикарным пятном? Ещё не хватало, чтобы ты заболела. Держи! - Ладно, давай. - улыбнулась я и надела на себя пиджак Чимина, который оказался мне большеватым - Спасибо. - А тебе идёт. - тоже улыбнулся Чимин. - Извини, мне нужно идти. Надеюсь встретимся на совместных уроках. - он снова улыбнулся мне и куда-то потопал. А я побрела своей дорогой. Я посмотрела расписание и побрела на первый урок. Кабинет долго искать не пришлось, он был недалеко. До урока оставалось ещё около десяти минут. Несколько человек уже сидели в кабинете и о чем-то увлеченно болтали. Я прошла между рядами и села на свободное предпоследнее место в одном из них. Пара человек взглянули на меня и снова влились в беседу. Мне не хотелось привлекать к себе много внимания, тем более в таком виде. Класс постепенно наполнялся учениками, и, конечно, от их внимания не ускользнула новенька ученица, сидящая в мужском пиджаке. Вот, наконец, прозвенел звонок и в класс вошёл учитель. - Здравствуйте, у вас в классе появилась новая ученица и я хочу вам её представить. Элли, встань пожалуйста, и представься классу. - Здравствуйте, меня зовут Сон Элли. Мне восемнадцать лет. Надеюсь, вы позаботитесь обо мне. - встала я со своего места и поклонилась. Некоторые мне улыбнулись, некоторые никак не отреагировали на новенькую, но было и несколько девчонок, которые как-то зло на меня посмотрели, совсем не доброжелательно. Кто-то с ухмылкой, кто-то фыркнул и смерил высокомерным взглядом. Дааа. Ну и народец. Я села на своё место, а учитель начал урок. К слову о классе! С Чонгуком мы учимся в параллельных классах, насколько я знаю, и будем видеться лишь на совместных уроках, как и с Чимином. Урок прошёл довольно быстро, но нудно. И это только первый. Сегодня у нас с Чимином был лишь один совместный урок. Жаль. Хотя и плюсы есть. С Чонгуком реже видеться буду. Блин. А спасибо-то сказать все таки ему надо за прошлую ночь. Но на этом все. Ну ладно, об этом позже. Что ж, урок закончен и пора топать на следующий. Но только я встала со стула, как ко мне подошёл какой-то парень и довольно высокомерно на меня посмотрел, а затем перевёл взгляд на пятно на блузке. Ну вот, пиджак расстегнулся. - Так это тебя я сегодня в луже искупал? Ну и как, понравилось?
Примечания:
267 Нравится 305 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (3)