Как влюбить в себя альфу.

NC-17
Завершён
92
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 656 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть вторая

Настройки
Бесит! Что он творит со мной, этот мелкий рыжий, мать его! Сначала подсел ко мне со свиданиями, а потом подсаживается в столовой, а ещё и играет хорошо! Мне пришлось взять его в команду! Но чёрт, в этом безбашенном омежке что-то есть! Иначе бы с чего я сегодня пригласил его пораньше потренироваться? **** - Юнги сегодня какой-то странный, вчера от меня отделаться пытался, а сегодня вторая часть - обольщение, но смотри Юнги, я не испробую всё что в моих силах, а если будешь сопротивляться, возьму тебя в спортзале, на мячиках. Тьфу, на матах. Бежал я сломя голову конечно, ведь иначе просто никак! Он в любой момент мог передумать. Сегодня я был в чёрной футболке, которая подчёркивала красивые ключицы, и когда я вспотею, она соблазнительно подчеркнёт все формы, а ведь я не дрищ совсем, и у меня есть на что посмотреть, а обтягивающие штаны добавят эффекта. Ещё издалека я увидел фигуру парня, блин, он оказывается ниже меня сантиметра на два, а ещё меня мелким называет. Блин, сердце! Ты можешь биться чуть тише?! - Привет! - я был радостен как лисёнок, но блин, надо сохранять вид независимого и соблазнительного, я подал Юнги руку, облизав при этом губы, и слегка подтянул футболку, - Привет! - обычное, холодное, даже безразличное приветствие! И это в моём присутствии? Ну нет! - Хён! Зачем позвал так рано? - хотелось добавить "Меня увидеть захотел?" - но я быстро передумал, давая себе пинок. - Короче мелкий, ты принят в команду, а это значит тренировки ежедневно! И рано и поздно! - при слове "поздно" парень ехидно улыбнулся, а я уже взмок, представляя эти самые поздние "тренировки". - Чего покраснел словно после... бега! - следя за моей реакцией парень залился хриплым но громким смехом. - Дав иди ты! - я подтолкнул парня к входу в зал. - Пошли! - стена оказывается холодная, и быть прижатой к ней, спустя час тренировок и беготни по залу, самое то. Но вод парень напротив далеко не расслабляет. - На свидание? - вопросительно, как будто самому себе, говорит Юнги. - А-а-а, - Я пошутил, - облегчённо вздохнув, Юнги отпускает меня, а мне это далеко не нравиться. Я вскидываю свои рыжие волосы, и впритык подхожу к Юнги. - Как тебе сегодня мои рыжие волосы? - и взгляд такой, короче такой. - Мелкий, с ума сошёл? - парень отталкивает меня. Снова! Бесит! - Я тебе совсем не нравлюсь?! - отчаяние разрывает моё маленькое сердечко. - Пошли, сейчас на урок уже будет! Вновь проигнорировал меня! Гад ползучий! Учительница на уроке, моё настроение только подпортила, - Мистер Пак, ваши оценки ужасный! Или Вы начинаете заниматься лучше, или я вынуждена буду сообщить вашим родителям! - вот же заладила. Звонок был можно сказать даже желанным. - Хён! - я увидел Юнги в коридоре, но следующая фраза застыла на языке, тот мило беседовал с каким-то парнем, понятно сразу, то омега, причём красивый. Юнги был очень близок, заигрывал, и когда он повернулся в мою сторону, го рот лишь позволил себе улыбку, а затем Юнги нарочито громко заговорил с парнем: - Говоришь на свидание? - омежка весь засиял, а Юн продолжи, - да без проблем Хосок. Хосок?! Серьёзно?! Злость бурлила во мне, но я старался не замечать её. Мимо проходил мой одноклассник, которого я непримиримо схватил. - Чего тебе! - именно эти слова прокричал запыхавшиеся ЧонГук, останавливая меня. - Эм, - а вот об этом я не подумал, - Я слышал что ты хорош в алгебре! - выдал первое, что попало в голову. - И что? - уже заинтересованно и как-то предвкушающее улыбнулся Гук, - Ты подтянешь меня по алгебре? - в лоб спросил я, а у самого руки вспотели при виде приближающегося Юнги. - Тогда ты подтянешь меня в баскетболе! - бодро парировал Чон, меня ввёл в ступор его голос, - З-зачем? - я реально теряю голову при виде разозлённого Юнги. - Ну, понравиться хочу Тэ... неважно! Ты согласен? Молча киваю, проглатывая ком, и Юнги уже подошёл. - Что тут у вас? - чётко, с расстановкой, а у меня сердечко стучит. - Тебя должно это волновать? - а я и забыл что ЧонГук - альфа, и сейчас этот алфа ввязывался в спор с Юнги, - Остынь корейский кипяточек, все мы знаем что ты без ума от ТэХёна, бьюсь об заклад ы договаривались с Чимином насчёт тренировок, - парень самодовольно ухмыльнулся видя моё ошарашенное лицо. но я быстро взял себя в руки. - Тебя не должно это волновать Юнги, я лишь попросил Чона позаниматься со мной алгеброй, всего-то! - я собирался уходить, кивнув Чонгуку, но сердце остановилось, Юнги крепко держал за руку. - Никуда ты не пойдёшь, алгебра значит? Чон, не знаю что он тебе пообещал, но занимаюсь с ним алгеброй я, а теперь иди, там кажется ТэХён флиртовал с Зейном. - Чон собирался возразить но выше услышанное сделало своё дело, и как последний мальчика, он сорвался с места. - Стоило мне всего на секунду отойти, ты уже альф клеишь? - А что? Ревнуешь? - сердечко билось часто-часто, при виде лица Юнги так близко с моим. - Я? - Юнги был немного в шоке, но я не собирался любоваться дольше его лицом, и толкнув парня, отошёл. - Да, ты! - Запомни раз, и навсегда! Я - никогда не ревную! Просто, так уж вышло что твой запх манит меня, и я не могу сопротивляться, а поэтому, пришлось немного поиграть чувствами, в общем, ты мне немного "поможешь". Жди в восемь, - усмехнулся парень, и пошёл прочь, оставляя меня стоять с раскрытыми глазами. Вот тебе и "соблазнил". Что делать теперь?
Примечания:
92 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)