Мне не нужна твоя помощь...

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 555 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Глава 13 : Цирк

Настройки
****************3 года спустя***************  — Люююют, Лют, Лююююютиииик чартов иллюзионист! Где моя жилетка твою мать?!!! — кричала девушка на весь хол.  — Сид, скотина, что ты орешь, у меня выход через 5 минут!!! — Орал ей в ответ парень 29 лет с другого конца коридора проверяя в шляпе кролика и в рукаве цветы с шариками нужного номера.  — А у меня через два антракта, так что заткнись сволочь и скажи мне где моя жилетка?!!? — Метала молнии девушка.  — Лютик на сцену живо! — сказал ему мужчина 32 лет и дал пинок для скорости. — А ты женщина замолчи , и иди возьми свою жилетку в собственной гримерке, нечего мне тут на иллюзионистов орать.  —Сам погромче моего орёшь! И знаешь что Идик ты самый редкостный козел на свете которого привезли из Америки именно в наш цирк! — Сказала девушка убегая в другом направлении.  — Живо! — Приказной тон  — Ушла! И не смей мне больше говорить: Молчи женщина! Иначе я натравлю на тебя твою же жену! — пригрозила она скрываясь за дверью. POW: Сид После того как я уехала из Японии я присоединилась к цирку, сново ЦирК? , А что вам не нравится? это моя профессия и тем более я всегда хотела объездить весь мир. Я научилась многому здесь за эти три года и побывала практически везде: в Париже, в Германии, в Китае, в Канаде, в Мексике, в Нью-Йорке, в Англии и в России не знаю почему, но это страна понравилась мне больше всего: мы были там в Москве, в Самаре, в Екатеринбурге, в Омске, в Казани, так же были на Камчатке и в Якутске. А научилась я многому: танцам с мечами, укрощению змей, гипнозу, и некоторым фокусам. И теперь мне страшно выходить на сцену, потому что я вновь вернулась сюда в Японию.  — Ди, — орут мне в двери — можешь подменить ещё одну ассистентку нашего Лютика, а то эта выходить боится. Твоюююматььььььь............ А вы знаете сколько сил уходит на дрессировку, а? А вы знаете как мне сложно, а? Твоюмат! Я выхожу из гримерки и подхожу к выходу на сцену. Итак что я вижу: девушка в обмороке, Лютика на сцене развлекающего народ, ждущего пока выйдет ассистентка, ошалевшие глаза Идика......... Ёп твою мать. Слава Богу что я заранее надела платье на всякий случай, щелкаю по носу Идика и выхожу, машинально глазами ищу Хибики с ребятами в зале, о вот они 11 ряд, 3 крыло 11,12,13,14,15, 16, 17, 18 19 место о даже из ДЖИПС народ пришёл. Я встретилась глазами с Мокото и Фуми, ни капельки не изменились! И судя по рабочей форме прямо с работы побежали сюда, приятно. Я смотрю в ассортимент на сцене, так один шкаф, рядом мечи, значит выйдет ещё Дон Си Фей потому что Лютик мечами пользоваться не умеет, так 14 колов слева от меня, пояс я надела, и конечный итог смотря на то что посередине сцены стоит стол, то сейчас должна быть викторина! Прелесть! Сначала пойду к колам. Подошла, повернулась к публике, и упала на них, толпа ахнула, через пару минут я встала, еще один ах, и зал залился аплодисментами. Хех. Увидела как на сцену вышел Си Фен и встал у шкафа — я забралась в шкаф и свернулась калачиком в шкафчиках для обуви, китаец почувствовав что в верхней части шкафа никого нет, и я услышала звон металла об деревянный покров шкафа, Эх разорится наш цирк на шкафах........ Три…четыре…пять… Он вытащил меч с низу, второй, третий, я потихоньку встаю, он вытаскивает верхний меч и двери шкафа отворяет Лютик. Я выхожу из него целехонькая , зал взрывается аплодисментами и Идик за сценой объявляет что пришло время викторины. Я вывожу из зала 2 детей, один достает шарик, я достаю шарик, и 2 достает шарик.Они дают их мне мне передает микрофон Лютик и я объявляю  — Ряд 20 Место 5, 2 крыло!  — Ряд 2 Место 15, 4 крыло!  — Ряд 11 Место 19, 3 крыло! Я отпустила детишек в зал и ушла сама пока Лютя объясняет как получить призы. Конец РОW Сид. «„Но перед тем как уйти девушка еще раз с тоской посмотрела на зал, и в следуйщие мгновенье ослепительно улыбнулась и поклонилась, через минуту прозвенел звонок на первый антракт — следуйщие гимнасты и лошади.“» РОW Сид:  — Бляха муха, ты скотина Идик, нахера ты выпустил меня на сцену, я теперь вся потная, а мне еще лошадиную гимнастку заменять!  — Это твоя работа!  — Работа?! , Я не Раб! — возмущалась я.  — Успокойтесь!!!!! — Прикрикнула на нас тетя Люся — буфетчица она присоединилась к нам в Нижнем Новгороде и поклялась меня откормить. — кушай кушай моя девочка — сказала она мне ставя передо мной пирожки.  — Ей нельзя. У нее выступление через 20 минут. — сказал Идик забирая пирожки.  — Тетя Люсяя — заныла я.  — А нука гад ползучий отдай ребенку пирожки — начала наступать на бедного Идика, тетя Люся. А я под шумок беру пирожок и смываюсь из буфета для актеров.  — Ди, солнце, ты прекрасна! — воскликнул Нур наш прекрасный дресировщик лошадей увидев меня в белом костюме.  — Ты прекрасен мой хороший — сказала я и когда Нур расплылся в улыбке я подошла к жеребцу — как никогда прекрасен.  — Эй, а я? — возмутился Нур  — Могло быть и лучше — сказала я ему с взглядом модного критика.  — Нур, Ди на выход! — крикнул Идик с выхода. Я села на конягу и Нур вывел нас под уздцы . Заиграла музыка. Нур встал посередине и достал хлыст, а я встала на спине коня . Раз два три - голоп по кругу я делаю кувырки, раз, 2 , 3 и 4 и 5 , отдыхаем - Ай браво, - шепчу я коню присаживаясь. Киваю Нору - 3 , 2 , 1 прыжок, 2, 3, 1 Прыжок. Встаю на руки, все аплодируют одна нога достает до ушей коня вторая выходит за пределы крупа. И еще 10 минут такого представления. Потом конь идет шагом я встаю на него и кланеюсь народу . Мы уходим и на сцене выключают свет, ставят батут сверху спускают балки и прибегают гимнасты , а я иду в гримерку в ледяной душ и точка. Вот я захожу в подвал и вдыхаю сырой воздух. Прекрасно. Снимаю с крючка поводоки и подхожу к клеткам. Мои красавцы и красавицы. Сараби, Шух и Марку. Прекрасно. Кстати Граф разделил мое мнение остаться в мире людей и разделился, в итоге Сараби и Фин рядом , а Рюоу в виде татуировки на спине , греет меня по ночам. Пока я думала об этом объявили 2 антракт, и я вместе с тиграми пошла в буфет и никакой Идик к моим пирожкам и не притронется. Итак за этот антракт : Я пояла и покормила тигров, за что мне влетело от тети Люси, проконтролировала как ставят ограды и крепко ли они держатся, показала Идику и Нору где быть на всякий случай, и достала оборудование - 3 обруча, 2 факела, 3 хлыста разных размеров, все! Пионер готов к труду и обороне!!! Тьфу , от тети Люси нахваталась.... Я подхожу к выходу на манеж и Идик громко чеканит каждый звук в микрофон. " Леди и Джентльмены , Дамы и Господа просьба крепче держать на своих местах детей, на манеже будут хищники. Просьба ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ." Хех. Я снимаю тигров с поводков. Сначала Марку, Сараби, и Шух , вдох, на манеже появляюсь я. В руке шимбарьер Маркус и Шух сели по сторонам а Сараби прыгнула на препядствие , прошла, еще, Ай браво, Теперь Марку и Шух встали на задние лапы, умницы мои. Я установила обручи. Каждый перепрыгнул по 3 раза и еще пара трюков. Погас свет и лучи устремились на сцену сверху спускалось огненое кольцо, красота, все будто замерло. Кошки зарычали, супер. Сараби я первую подогнала к тюркского сопротивлялась будто говоря: ``Почему я первая? Я женщина`` Но прыгнула без возражений, зал взорвался аплодисментами, ну а дальше еще пара трюков такие как голову в пасть и т.,д, Зрители аплодируют. А в моей голове пусто... Нет звуков , ничего не видно , только пасти хищников и их тела. Мне плохо , мне очень очень очень очень плохо, пустота, как я давно не чувствовала её настолько сильно. И вот я заканчиваю представление. Аплодисменты . Я и кошки красиво уходим за кулисы......
Примечания:
20 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)