Сломанная игрушка

NC-17
Завершён
519
zsdnvjeh соавтор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 29 067 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
519 Нравится 59 Отзывы 171 В сборник

13.

Настройки
      - Хён, давай ещё раз съездим в больницу, – Тэхён кушал банан, сидя на кровати Юнги, пока омега собирал все свои немногочисленные вещи в сумку.       - Нет, – коротко ответил Мин, складывая чёрные джинсы.       - Почему? – мальчик недовольно свёл брови. – Ведь я ему понравился.       Вчера после обеда Юнги водил Тэ в больницу. Ведь с тех пор как мальчик узнал, что Чим проснулся, он не переставал просить, чтобы омега познакомил его со своим братом. Чимин улыбался незнакомому альфочке, и тот решил, что уже покорил сердце маленькой омеги. Говорить Чим не мог, только издавал звуки. Доктор сказал, что для восстановления речи понадобится несколько месяцев.       - Потому что у тебя самолет через три часа, и, если ты так неожиданно исчезнешь, твой папа… - Юнги задумался. – Я действительно не знаю, что он со мной сделает, – со всей искренностью ответил парень. Тэхён лишь обиженно закатал губу. Он и сам всё прекрасно понимал, но всё же надеялся, что Мин что-нибудь придумает. – Скоро придёт твой отец, – Юнги решил поднять мальчику настроение. Когда маленький альфа узнал, что Намджун летит с ними, то просто визжал от восторга и радости.       - Юнги, мы улетаем на месяц, – слишком официально объявил Тэ.       - Я знаю, – не слишком официально ответил Юнги.       - Ты будешь по мне скучать?       - Обязательно, – Мин щелкнул мальчика по носу. Тот довольно улыбнулся.       - Хён, а почему ты уезжаешь к своему другу? – Юнги уже привык к нескончаемой веренице вопросов, которая преследовала его постоянно.       - Потому что ему слишком одиноко одному, – брюнет постарался придумать самое безобидное оправдание.       - Но Гуку тоже одиноко, – теперь малыш достал большое яблоко из пакета, который ему упаковали в дорогу до аэропорта как сухпайок.       - Гук уехал, – тихо ответил Мин. Как только Чонгук узнал, о том, что омега на целый месяц переезжает к Хосоку, заявил, что не хочет оставаться в этом доме, и уехал в свою квартиру.       - Ты мог поехать с ним, – так же тихо ответил Тэ. Юнги посмотрел на альфу с таким недовольством, что Тэ виновато опустил глаза.       - Куда я поеду, это моё дело, маленький господин. А ваша задача хорошо отдохнуть в Новой Зеландии вместе с вашими родителями.       С этими словами омега закинул в сумку последнюю вещь, и с шумом закрыл её.       Когда машина Намджуна со всем семейством Ким исчезла за поворотом, Юнги повернулся к Шину и попросил:       - Пожалуйста, подвезете меня в то место, откуда впервые забрали на первый рабочий день.       Сейчас Мину казалось, что он сделал свой выбор и этот выбор правильный.

***

      Будильник, заведенный на шесть утра, радостно выполнял свою работу. За окном было ещё темно, октябрьские дни начинались гораздо позже. С тех пор как уехали Кимы, прошло чуть меньше месяца, Юнги уже успел привыкнуть просыпаться в кровати рядом с тёплым и крепким телом Хосока.       За этот месяц они успели наладить кое-какой совместный быт. По будням омега готовил завтрак и провожал Чона в институт. После собирался и шёл в больницу, где к тому времени просыпался Чимин. Мальчик мог говорить с трудом и то несколько простых слов. Но Мин понимал, что брат рад и ждёт его прихода. В больнице омега проводил больше шести часов, рассказывая Чиму сказки или истории из своей жизни и о том, как резко она поменялась. Затем брюнет возвращался домой, чтобы к приходу альфы приготовить ужин. Зато по выходным готовил Хосок. Получалось средне, но от всего сердца. Тем не менее омега предпочитал выбираться куда-нибудь из дому.       Юнги не понимал, нравилась ли ему такая жизнь. Он просто не успевал это понять, стараясь уделять раздумьям как можно меньше времени. Тому была причина, и звали её Чонгук. Юнги ни разу не виделся с ним, даже случайно. Хотя постоянно садился в автобус на той остановке, где они впервые встретились. Но последние два дня, брюнет вкладывал все свои усилия, чтобы ни одна мысль о Гуке не проникла в его голову.       Течка началась неожиданно посреди ночи, заставляя омегу проснуться в холодном поту. Но в это раз Мин действительно не смог бы предугадать эту неприятность, даже если бы захотел. Витамины, которые он принимал, способствовали сокращению цикла, об этом чёрным по белому было написано на вкладыше в упаковке.       Будильник прозвенел ещё раз. Альфа выругался, садясь на кровати.       - Никогда не думал, что скажу это, но сейчас я действительно ненавижу Чусок*       - Это же твоя семья, тебе нужно быть с ними, – прохрипел Юнги, пиная альфу в бок, чтобы тот шёл собираться.       - Ты же так не думаешь. Пожалуйста, скажи, что не думаешь. Если попросишь меня не уезжать, то я останусь, – Чон вцепился в руку омеги. Мин открыл глаза.       - Иди сюда, – прошептал омега, притягивая Хосока к себе и целуя в щеку.       Он понимал, что парень устал, так как спать они легли чуть больше двух часов назад. Однако, течка Юнги была ничем в сравнении с вековыми традициями. В Чусок положено быть со своей семьёй. А их отношения никак нельзя было назвать семейными.       – Вчера мы провели прекрасный день и не менее прекрасную ночь. Прям как доктор прописал, – оба парня улыбнулись. – Тебе нужно быть с семьёй в Кванджоу.       - Это на все выходные, – альфа предпринял ещё одну отчаянную попытку.       - Я знаю. Юнги прижимался к теплому телу, повинуясь инстинкту. И незамедлительно получал ласку в ответ. Хосок нежной дорожкой из поцелуев прошелся до пупка омеги. Тело Мина дрожало, а дыхание обоих парней участилось.       – Я… я… ах! – Вскрикнул брюнет, когда Чон впился в его предплечье, оставляя на белой коже алый засос.       - Я всё ещё должен уйти? – спросил альфа, поудобнее устраиваясь между ног омеги, при этом продолжая ласкать тело Мина.       - К чёрту! Ты свалишь, но прежде ты… - зрачки омеги расширились, а руки крепко сжали плечи Хосока, когда два пальца альфы вошли в него.       - Я и без тебя прекрасно знаю, – в голосе Хосока читалась обида.       - Ч… что ты делаешь? – спросил омега, когда альфа принялся двигать кистью. – Меня не нуж… У тебя нет на это времени, – Чон бросил волнительный взгляд на часы.       - Думаю, десять минут мы найдем, – проговорил он, забрасывая ноги омеги на свою талию. *Чусок - национальный корейский праздник.

***

      Юнги с силой тер себя мочалкой, стараясь избавиться от запаха Хосока. Он полностью проветрил квартиру, однако становилось только хуже. Омега наивно полагал, что если вокруг не будет пахнуть альфой, то и течку он перенесет легче. Но чем больше проходило времени с отъезда Чона, тем хуже становилось Юнги.       Проведя в ванной больше часа, Мин наконец-то выключил воду, заворачиваясь в полотенце. Из-за открытых окон в комнатах было жутко холодно, особенно если учесть, что брюнет только что вышел из-под тёплой воды. Его тело и без того дрожало, как осиновый лист.       Юнги закрыл окно, понимая, что так просто запах владельца квартиры не выветрится. Значит, нужно уехать. Омега огляделся в поисках мобильника, но резкая боль в низу живота заставила парня согнуться вдвое и простонать от боли. Он опустился на пол, чувствуя, как нарастает его возбуждение и тело просит любви. Глаза парня застилали слезы, мешая смотреть. Он нашёл телефон на ощупь, оперся о диван и стал набирать сообщение. </i>«Шин, пожалуйста, пришлите кого-нибудь из своих людей (бету) к дому моего парня»</i>       Они с Хосоком договорились, что если омега захочет уйти раньше, то он должен будет попросить прислать ему машину, а ключ, как всегда, кинуть в почтовый ящик. Брюнет думал, что дождется парня у него дома, но оказалось, что это выше его сил. Мин лёг на пол и, сжавшись в комочек, закрыл глаза.       Когда ему позвонили спустя час, Юнги пришлось просить, чтобы бета поднялся и помог с вещами, да и в целом, проследил, чтобы парень смог спуститься вниз. На улице омеге немного полегчало, однако взгляды проходящих мимо альф заставили брюнета поскорее спрятаться в чёрном мерседесе. В машине не пахло никем, что хоть немного но расслабило парня. Охранник сообщил ему, что в городе сейчас пробки и дорога займет дольше времени, чем обычно. Это обрадовало брюнета, и он закрыл глаза, пытаясь заснуть. По его прикидкам и опыту, если ехать по пробкам, то до резиденции можно добраться и за полтора часа. Тем не менее, бета заглушил мотор спустя сорок минут.       - Что такое? Где мы? – спросил Мин, просыпаясь и с беспокойством смотря в окно. Они находились на подземной парковке. Машин было немного, а людей не было совсем. - Кем приказано? Шин знает, что мне нужно не сюда, – Юнги паниковал. Он не понимал, что происходит и это сильно напрягало его. – Это ошибка, пожалуйста, отвезите меня в дом Кимов.       - Я не могу, у меня приказ, – бета виновато посмотрел на омегу в зеркало заднего вида.       - Но…       - Мы подчиняемся членам семьи Ким. Вас было приказано отвезти сюда, – бета крепко сжал в руках руль.       - Но они все… - дверь соединяющая гараж и здание над ним, с характерным звуком открылась. – уехали. – Заканчивая фразу, Юнги понял, что ошибся. Даже через бронированное стекло машины омега почувствовал убивающий запах сосны.
Примечания:
519 Нравится 59 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (4)