***
Будильник, заведенный на шесть утра, радостно выполнял свою работу. За окном было ещё темно, октябрьские дни начинались гораздо позже. С тех пор как уехали Кимы, прошло чуть меньше месяца, Юнги уже успел привыкнуть просыпаться в кровати рядом с тёплым и крепким телом Хосока. За этот месяц они успели наладить кое-какой совместный быт. По будням омега готовил завтрак и провожал Чона в институт. После собирался и шёл в больницу, где к тому времени просыпался Чимин. Мальчик мог говорить с трудом и то несколько простых слов. Но Мин понимал, что брат рад и ждёт его прихода. В больнице омега проводил больше шести часов, рассказывая Чиму сказки или истории из своей жизни и о том, как резко она поменялась. Затем брюнет возвращался домой, чтобы к приходу альфы приготовить ужин. Зато по выходным готовил Хосок. Получалось средне, но от всего сердца. Тем не менее омега предпочитал выбираться куда-нибудь из дому. Юнги не понимал, нравилась ли ему такая жизнь. Он просто не успевал это понять, стараясь уделять раздумьям как можно меньше времени. Тому была причина, и звали её Чонгук. Юнги ни разу не виделся с ним, даже случайно. Хотя постоянно садился в автобус на той остановке, где они впервые встретились. Но последние два дня, брюнет вкладывал все свои усилия, чтобы ни одна мысль о Гуке не проникла в его голову. Течка началась неожиданно посреди ночи, заставляя омегу проснуться в холодном поту. Но в это раз Мин действительно не смог бы предугадать эту неприятность, даже если бы захотел. Витамины, которые он принимал, способствовали сокращению цикла, об этом чёрным по белому было написано на вкладыше в упаковке. Будильник прозвенел ещё раз. Альфа выругался, садясь на кровати. - Никогда не думал, что скажу это, но сейчас я действительно ненавижу Чусок* - Это же твоя семья, тебе нужно быть с ними, – прохрипел Юнги, пиная альфу в бок, чтобы тот шёл собираться. - Ты же так не думаешь. Пожалуйста, скажи, что не думаешь. Если попросишь меня не уезжать, то я останусь, – Чон вцепился в руку омеги. Мин открыл глаза. - Иди сюда, – прошептал омега, притягивая Хосока к себе и целуя в щеку. Он понимал, что парень устал, так как спать они легли чуть больше двух часов назад. Однако, течка Юнги была ничем в сравнении с вековыми традициями. В Чусок положено быть со своей семьёй. А их отношения никак нельзя было назвать семейными. – Вчера мы провели прекрасный день и не менее прекрасную ночь. Прям как доктор прописал, – оба парня улыбнулись. – Тебе нужно быть с семьёй в Кванджоу. - Это на все выходные, – альфа предпринял ещё одну отчаянную попытку. - Я знаю. Юнги прижимался к теплому телу, повинуясь инстинкту. И незамедлительно получал ласку в ответ. Хосок нежной дорожкой из поцелуев прошелся до пупка омеги. Тело Мина дрожало, а дыхание обоих парней участилось. – Я… я… ах! – Вскрикнул брюнет, когда Чон впился в его предплечье, оставляя на белой коже алый засос. - Я всё ещё должен уйти? – спросил альфа, поудобнее устраиваясь между ног омеги, при этом продолжая ласкать тело Мина. - К чёрту! Ты свалишь, но прежде ты… - зрачки омеги расширились, а руки крепко сжали плечи Хосока, когда два пальца альфы вошли в него. - Я и без тебя прекрасно знаю, – в голосе Хосока читалась обида. - Ч… что ты делаешь? – спросил омега, когда альфа принялся двигать кистью. – Меня не нуж… У тебя нет на это времени, – Чон бросил волнительный взгляд на часы. - Думаю, десять минут мы найдем, – проговорил он, забрасывая ноги омеги на свою талию. *Чусок - национальный корейский праздник.***
Юнги с силой тер себя мочалкой, стараясь избавиться от запаха Хосока. Он полностью проветрил квартиру, однако становилось только хуже. Омега наивно полагал, что если вокруг не будет пахнуть альфой, то и течку он перенесет легче. Но чем больше проходило времени с отъезда Чона, тем хуже становилось Юнги. Проведя в ванной больше часа, Мин наконец-то выключил воду, заворачиваясь в полотенце. Из-за открытых окон в комнатах было жутко холодно, особенно если учесть, что брюнет только что вышел из-под тёплой воды. Его тело и без того дрожало, как осиновый лист. Юнги закрыл окно, понимая, что так просто запах владельца квартиры не выветрится. Значит, нужно уехать. Омега огляделся в поисках мобильника, но резкая боль в низу живота заставила парня согнуться вдвое и простонать от боли. Он опустился на пол, чувствуя, как нарастает его возбуждение и тело просит любви. Глаза парня застилали слезы, мешая смотреть. Он нашёл телефон на ощупь, оперся о диван и стал набирать сообщение. </i>«Шин, пожалуйста, пришлите кого-нибудь из своих людей (бету) к дому моего парня»</i> Они с Хосоком договорились, что если омега захочет уйти раньше, то он должен будет попросить прислать ему машину, а ключ, как всегда, кинуть в почтовый ящик. Брюнет думал, что дождется парня у него дома, но оказалось, что это выше его сил. Мин лёг на пол и, сжавшись в комочек, закрыл глаза. Когда ему позвонили спустя час, Юнги пришлось просить, чтобы бета поднялся и помог с вещами, да и в целом, проследил, чтобы парень смог спуститься вниз. На улице омеге немного полегчало, однако взгляды проходящих мимо альф заставили брюнета поскорее спрятаться в чёрном мерседесе. В машине не пахло никем, что хоть немного но расслабило парня. Охранник сообщил ему, что в городе сейчас пробки и дорога займет дольше времени, чем обычно. Это обрадовало брюнета, и он закрыл глаза, пытаясь заснуть. По его прикидкам и опыту, если ехать по пробкам, то до резиденции можно добраться и за полтора часа. Тем не менее, бета заглушил мотор спустя сорок минут. - Что такое? Где мы? – спросил Мин, просыпаясь и с беспокойством смотря в окно. Они находились на подземной парковке. Машин было немного, а людей не было совсем. - Кем приказано? Шин знает, что мне нужно не сюда, – Юнги паниковал. Он не понимал, что происходит и это сильно напрягало его. – Это ошибка, пожалуйста, отвезите меня в дом Кимов. - Я не могу, у меня приказ, – бета виновато посмотрел на омегу в зеркало заднего вида. - Но… - Мы подчиняемся членам семьи Ким. Вас было приказано отвезти сюда, – бета крепко сжал в руках руль. - Но они все… - дверь соединяющая гараж и здание над ним, с характерным звуком открылась. – уехали. – Заканчивая фразу, Юнги понял, что ошибся. Даже через бронированное стекло машины омега почувствовал убивающий запах сосны.