Выше нашей любви только небо

G
Заморожен
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 345 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Глава 10. Мне нравится делать тебя беспомощной.

Настройки
-Ты же дружишь со мной, да? Знал бы ты, что я чувствую к тебе. -Ну, конечно, что за глупый вопрос? -Хорошо… Спокойной ночи! -, Крис сонно улыбнулся и махнул рукой. Я зашла в палатку и увидела, что соседки уже спят. Я тихо завалилась спать. *** -Доброе утро, девушки! -, это пришли учителя нас будить. Мы потянулись и лениво встали с «ложа». Я решила позвонить Карине: -Алло, Николь? -Привет, ты как? -Не очень: поставили гипс на ногу, 2 недели так ходить. Но Макс со мной, так что не скучаю. А ты как? Как Крис? -Нормально. Сейчас такое расскажу. Я рассказала ей о том, что учудила Эвелина и о вечере с гитарой. -Никогда не доверяла Эвелине, она, оказывается, и на такое способна. Так тебя спас Крис? Вот это дааа. Все, хватай, пока не поздно. -Сомневаюсь. -А я нет. Я когда-нибудь плохое советовала? -Ну, например, случай, когда… -ХОРОШО, Я ПОНЯЛА. Но сейчас, честно. Карина пожелала хорошего дня, и я выключила телефон. *** -Дети, сейчас мы идем в автобус и едем осматривать местные достопримечательности! -, продекламировала учительница. -Ну что, сядешь со мной? -, внезапно появился Крис. Сердце начало биться быстрее — так, Николь, контролируй себя! -Доброе утро, -, я улыбнулась, -, да, давай, я не против. -Когда ты улыбаешься, мир будто расцветает вокруг. Ааа, что ты делаешь со мной? -Хаха, спасибо… -, к лицу прилила кровь. -Ты такая милашка, когда смущаешься — похожа на кошеч… -СПАСИБО, КРИС. Я резко остановила его, а то не хватало еще, чтобы я, как лужица, растеклась. На нас начали обращать внимание одноклассники, и, с неодобрительными взглядами, начали шептаться. Мы последовали в автобус. Знаете, мне было так хорошо с ним. Мы смеялись, рассказывали истории из жизни. Я решила доверить ему свою самую большую тайну. -Крис? -Да? -Хочу кое-что рассказать, что мало, кому рассказываю. -Уверена? Если ты мне доверяешь… -Да, доверяю. Окей… Я боюсь парней. -Что? -Ну так вышло… -Почему? Тебя кто-то обидел? Скажи, я могу разобраться. -Нет, вернее да… Короче не совсем так! Я рассказала ему о том, как ко мне приставали, о всех моих «поклонниках» и о случаях, которые знаю. -Иди ко мне, -, он раскрыл руки для объятий. Сказать, что было приятно — ничего не сказать. Я сдохла. -Не бойся ничего, пока ты со мной. Ты мне уже как сестра, -, ну не очень впечатляюще. Если бы ты знал, если бы ты знал… *** Мы приехали в самый центр города. -Ребята, сейчас будет экскурсия и позже будет свободное время! Нам показали самые живописные места этого городка. Я бы, если честно, осталась жить. Все это время Крис не отходил от меня ни на минуту: смотрел на меня, прожигал дырку взглядом просто. -Сейчас у вас есть свободное время! -Николь, я знаю очень крутое место, побежали, -, парень схватил меня за руку, и мы побежали на встречу не знаю, чего. -Куда мы направляемся? -Не скажу, но тебе очень понравится там! -Заинтриговал, -, на его лице заиграла ухмылка. Мы дошли до пункта назначения. Им оказалась смотровая площалка. Вид с нее был…невероятным. -Нравится? -Да… Это… Прекрасно. -, я смотрела на все детскими глазами, это было очень красиво. *POV автор* Он аккуратно дотронулся большим пальцем её лица и мягко погладил её по щеке. Они встретились глазами. В его глазах будто читалась фраза «Всё будет хорошо», а в её — лёгкое недоумение, трепет и одновременно доверие. Он ещё никогда не видел таких красивых глаз. Он приобнял её за талию и в этот момент у неё замерло сердце, а по спине пробежало стадо мурашек. Он затаил дыхание и взял её лицо в руки. В этот момент весь остальной мир для них перестал существовать… Он аккуратно наклонился к её лицу и их губы сомкнулись в нежном, трепетном поцелуе. Она коснулась руками его волос, а он крепко прижал её к себе. Её губы были слаще мёда и этот вкус дурманил его, погружая в состояние неземного счастья и сладкой эйфории… *конец POV автора* -Прекрати это делать, -, я разорвала поцелуй. -Почему? Что-то не так? -Ты делаешь меня беспомощной. Он еще раз прикоснулся губами ко мне, но уже ко лбу. -Опять? -Мне нравится делать тебя беспомощной. *** Какое-то время мы стояли в обнимку и смотрели вдаль. -Николь? -Да? -Я хочу всегда быть с тобой, но не другом, а… -Я тоже хочу. -Ты — лучик солнца для меня. Я хочу защищать тебя и никогда не отпускать. -Крис? -Да? -Я люблю тебя. -, мы снова скрепили наши губы поцелуем. Неужели это случилось?
Примечания:
20 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)