Невероятный

R
Завершён
47
автор
id187300103 бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
83 страницы, 26 171 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Тренировка

Настройки
Я думала, после дебюта станет хоть чуть-чуть легче и будет меньше нагрузок, так ведь нет, всё это было сказкой… После двухдневного отпуска наши тренировки продолжились и кажется даже удвоились. Мы уже начали ставить танцы и придумывать идеи для клипов. Если честно, я долго пыталась вникнуть в логику Big Hit и хоть чуть-чуть понять их замысел, но у меня ничего не вышло. У нас должно было пройти несколько концертов в Сеуле, с установленной программой. Ничего не обычного, но в конце должно быть какое-то особенное выступление, в котором будут задействованы ещё и ребята из BTS. Сам директор собрал нас, чтобы поговорить. Странно всё это. — Девочки, вам же уже говорили про выступление после вашего концерта? — Да, — ответили мы почти одновременно, а мы с Хё Ри посмотрели друг на друга, полным ненависти взглядом. — Вот и отлично. Вы должны будите выступать по отдельности, каждая со своей программой, которую вам уже подготовили. Так же с вами будет один или два парня из BTS, всё понятно? — Ага, — Су Джин со своей подругой лыбились во все тридцать два зуба, когда мы с Тэ даже удивлены не были. Ну будем с ними выступать, ну и ладно. — Вот и отличненько! Значит, я сейчас оглашу ваших партнёров, а после вы приступите к тренировкам вместе. Су Джин с Джином и Хосоком, Хё Ри с Намджуном. Тэ Кук, как бы это не звучало, но ты будешь в паре с Тэхном и Чонгуком, а Чимин с Чимином. — Что?! — не выдержав я вскочила с места и крикнула, о чём потом пожалела, очень сильно. — А как же Юнги? Почему он не участвует? — Потому что он не хочет, ещё вопросы? — Но… но я тоже не хочу… Можно мне не выступать? Пожалуйста? — Я всё сказала, можете идти, вас отвезут в зал, где вы должны уже разучивать новые танцы, вперёд! — директор Бан, говорил громким и даже немного злым голосом. Все тут же вышли, кроме меня. — Чимин, не надо, пошли от сюда! Будет только хуже, — подруга пыталась вывести меня из кабинета. — Тэ, я сейчас выйду, ты пока иди, — как только она ушла, я решила попытать удачу в последний раз. — Пожалуйста… Можно меня поменять с кем-нибудь? — Нет! — Но я не хочу выступать с ним! — Ты будешь делать то, что тебе скажут! — он говорил четко, выговаривая каждое слово, от чего было совсем не по себе. Я уже поняла, что судьбы мне не изменить и пришлось смириться и уйти проигравшей. Но когда я уже почти ушла, он меня остановил. — Чимин! — Что? — я вернулась к нему в одно мгновение. — Скажи, чтобы ко мне сейчас зашла Со Тэ Кук, всё иди! — Хорошо… Всё-таки я буду выступать с ним. Блин. Выйдя я сообщила Тэ, что директор просил её зайти, а сама села её ждать, раздумывая о новом выступлении. Поговорили они быстро, но вот Тэ вышла от туда явно не в духе. — Хей, что он тебе сказал? — но она ничего не ответила и прошла мимо меня. — Подожди! Что случилось? — схватив за руку я остановила её и развернула к себе. — Что случилось? Ты ещё спрашиваешь? — Эй, ты чего?. — Да, ничего! Я же просила тебе не пререкаться с директором, это ведь не менеджер! — Да ты можешь нормально объяснит? — Что объяснять? Из-за тебя, опять влетело мне! Понимаешь? И это уже не просто какое-то замечание! Моя позиция в группе, как лидера, стоит под вопрос и будет пересматриваться в ближайшее время. Спасибо! — я никогда её такой не видела. Она даже не то что расстроенная была или злая, она была вообще никакая, будто у неё забрали что-то очень дорогое. — Прости, я не хотела, — лишь смогла сказать я, когда она уже ушла. — Все проблемы из-за меня, я это всегда знала. Всю дорогу мы ехали молча, так же молча тренировались. А потом нас разделили, и каждого забрал свой тренер для индивидуальной тренировки. Каждому был предоставлен свой зал, где мы будем практически жить в ближайшие две недели. Из-за такого короткого срока на подготовку, нам продлили тренировочные часы. На этом мои мучения не закончились, как только я вошла в зал, там уже ждал Чимин. — И ты тут? — И тебе привет, — с какой-то ухмылкой сказал парень, но я проигнорировала. Не хочу с ним разговаривать. — Атмосфера немного напряжённая, поэтому начнём с растяжки, в которой вы поможете друг другу. — Хорошо, — для парня это не составило особого труда, а вот у меня с растяжкой напряг. — Ты, вообще, уверена, что участница женской группы? Как ты вообще танцуешь? У тебя гибкости никакой! — ладно бы, если мне это тренер сказал, но ведь это замечание прилетело от Чимина, который давил на мою спину, чтобы я тянулась к своим пальцам на ногах. — Всё! Хватит! — я встала и отошла от него. — Можно мне с вами заниматься, а не с ним? — А что такое? — тренер не особо понимал, что не так. Но я настояла на своём и хоть мне было так же больно, когда он давил на меня, но за то это был не Чимин и меня это уже успокаивало. После мы приступили к самому танцу, где было много поддержек со стороны Пака и вообще взаимодействующих сцен. Что песня, что танец были очень чувствинными, мы должны были передать эти чувства и эмоции, но выходило всё вяло, никакой отдачи с обеих сторон. — Нет уж ребятки, так дело не пойдёт! Вы танцуете, как какие-то овощи. Чимин, что вообще с тобой? Ты за неделю разучился танцевать? А с тобой что? Ты сама лично брала индивидуальные занятия по танцам и выходило у тебя довольно-таки неплохо, что с вами сейчас? Мне кто-нибудь объяснит? — Ну, — начала я, но парень меня тут же перебил. — Просто мне не хорошо сегодня и танец только учим. Зачем сейчас показывать все эмоции? Думаю, для начала выучить, хотя бы общую концепцию, а потом я продемонстрирую всё своё умение, — тренер посмеялся, но согласился с ним. Мы продолжили танцевать, точнее делать что-то похожее на танец. А после окончания тренировки, нам дали по диску с записанной хореографией, которую мы должны хотя бы чуть-чуть лучше запомнить. — На этом всё, можете ехать в общежитие, — сообщил нам тренер и ушёл. — А ты вроде двигаешься не плохо, но вот танцем это сложно назвать! «Так, Мин Чимин, ты выше этого, ты ничего не будешь ему отвечать!» — говорило мне подсознание, но я его проигнорировала. — На себя то посмотри, как корова на льду, которой забыли выдать коньки! — Я то? Даже не обижаюсь, потому что знаю, что это не правда, а ты просто бесишься! — ещё бы я не бесилась, когда он только своим видом раздражает. — Кстати, — опять он будет доставать меня, я прям чувствую это. — Я попросил, чтобы нас в пару поставили. — ЧТО?! Ты вообще что ли? Сумасшедший! Зачем? Что я тебе такого сделала? — Ну, я думал, что ты будешь рада. — Это ещё с чего вдруг? — После той ночи. — Хватит гнать уже, я уверена, что ничего не было! И к тому же я вообще ничего не помню, а раз не помню, значит точно не было! — Хорошая отмазка, конечно, но я могу рассказать всё, как было. Вваливаешься ты значит в мою комнату часам к четырём утра, падаешь ко мне в кровать, разбудила естественно и начала снимать с себя одежу! — Не было такого, я бы так не сделала! — Ты дослушай. Сняла свой топик и бросила вместе с кепкой на пол. В то время, как я лежал рядом с тобой, потом ты попросила помочь снять с тебя… Ну… Сама понимаешь… — Ты же не воспользовался беспомощной и пьяной девушкой? — Ты, что реально не помнишь? — Говорю же! — Ты попыталась сама раздеться до конца, но я надел на тебя рубашку и уложил спать. Потом Юнги-хён пришёл и лёг с другого края, а утром ты меня спихнула с кровати, это уже помнишь? — Ну, я же уже говорила, что во сне не контролировала себя! — Допустим, я тебе поверил. Всё, ладно, иди, тебя явно машина ждёт. Я быстро вышла из зала и направилась к выходу, но все мои уже уехали, а возле входа стоял трейлер BTS, в котором никого, кроме водителя и Юнги, не было. — Привет, — поздоровалась я с парнем подойдя ближе. — О, Чими, ты чего тут так поздно? — Мы тренировались, а потом поговорили с Чимином немного. Моя машина уже уехала. — Ты с Чимином будешь танцевать? — удивился тот. — Ну да, а ты не знал? И вообще, я обиделась на тебя! — Это ещё с какого бока? Что я успел сделать? — Если бы ты не отказался от участия в этой всей богадельне, то тебя бы ко мне в пару поставили. И тогда у меня было бы меньше времени на размышления о том, как убить Чимина. — Ахаха, ты не поверишь, но этим я занимаюсь каждый день, но поверь мне, он очень хороший парень хоть и надоедливый. — Мне этого не дано понять. А можно мне с вами будет поехать? — Конечно, а где твои вещи или ты в этом сюда приехала? — точно, я же ушла даже не переодевшись и все оставила в зале, даже телефон не забрала. — Тогда я быстренько схожу переоденусь, всё равно ещё никого нет. Но если я все же выйду позже, подождёте? — Хорошо, давай, беги. Я быстренько вернулась, но чем ближе я подходила к нашему залу, тем отчётливее слышала музыку. Чимин пытается учить танец один. Он падал, но вставал и повторял одно и то же движение много раз и опять падал. Психовал, но не останавливался, он делал до тех пор, пока у него не получилось. А когда всё вышло, радовался, как маленький ребёнок, своему маленькому успеху. И вовсе не такой уж он самоуверенный и самовлюблённый, каким хочет казаться. Музыка остановилась и парень начал собирать свои вещи, а я типа только пришла. — Ты чего здесь делаешь? — удивился он. — Телефон я забыла, телефон, — а после быстро ушла в раздевалку, где так же быстро переоделась и вышла к фургончику. — Ну блин, Чимин, сколько можно тебя ждать? — сказал Юнги, а мы с Чимином в один голос: — Простите! — Так, понятно, садитесь в машину, бегом! — суровый лидер бантан не дремлет.
47 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)