Невероятный

R
Завершён
47
автор
id187300103 бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
83 страницы, 26 171 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

В нужное время, в нужном месте

Настройки
Проснулась я от того, что на меня кто-то смотрит. — Ййа! Чимин, что ты здесь забыл?! — крикнула я, натягивая на себя всё больше одеяла. — Не, ты подожди… То есть, ты, приехала сюда, в трезвом уме и светлой памяти, бросив всё в Сеуле и на всё забив? — Ну… — Ты вообще что ли? Как так можно? Это же безответственно! — Знаешь?! — я оборвала его речь, чтобы не выслушивать и дальше, всё то, что я и сама прекрасно знаю. — Именно по этой причине я и уехала… Все только и делали, что осуждали меня, а хоть кто-нибудь, попытался меня понять?! Хотя бы один человек, за всё время спросил, чего хочу я?! Да не обязательно спрашивать, выслушали хотя бы, я и сама могу рассказать. Но и слушать меня тоже все отказывались. Я понимаю, что многим иногда просто некогда из-за такой занятости, но неужели уделить мне пару минут, было так уж невозможно? — начали накатывать слёзы и я решила прекратить этот разговор, дабы не выплеснуть всё на Чимина. Встав с кровати, обернувшись одеялом, я хотела уйти, но сильная рука меня остановила. — Почему же ты тогда никогда не рассказывала о своих чувствах? — А зачем? Мы с тобой то друзьями никогда не были, с какой стати я буду делиться с тобой, такой информацией? — Но почему ты всегда меня ненавидела? Подшучивала надо мной и лишала общего внимания, переводя его на себя? Зачем ты делала нас врагами? — А ты хотел бы дружить со мной? — в ответ молчание. — Ну вот, ты и сам не знаешь. Поэтому давай перестанем трепать друг другу нервы, пока это не вылелось в нечто намного худшее… — я пыталась выдернуть руку, но он лишь сильнее сжимал, от чего рука уже начинала болеть. — Почему? Почему будет хуже? — Потому что! Отпусти немедленно?! — Я задал вопрос! — Потому что ты мне нравишься! Кажется… — он и правда отпустил мою руку, после признания, а я взяла свою сумку с вещами и ушла в ванную комнату, где быстро оделась, а когда вышла, Чимин был всё на том же месте и кажется не замечал ничего во круг. Воспользовавшись ситуаций, я вышла из дома, села в машину, которую взяла на прокат и отправилась в Сеул. Вот и закончился мой отпуск. К сожалению, деньги мне никто не вернёт, за то, что я съехала с домика раньше, за то, что вернула раньше машину, да ни за что, в общем то, деньги мне и не вернут. Я вернулась в общежитие, но там никого не было, хотя я и не удивлена, ведь сейчас все тренируются, а я типо болею и должна быть здесь. Интересно, как Тэ всё это провернула? Хотя неважно, не хочу об этом думать… И поэтому завалившись на кровать, я тут же уснула, предварительно включив телефон. Через сон, я чувствовала, как болит голова и кажется будто что-то сильно давит на виски, не могла найти удобное положение, все тело болело и тут резко открывшаяся дверь меня разбудила. Еле как разлепив глаза я увидела Бан Ши Хёка, а рядом бы Тэ, вся взволнованная и взъерошенная. — Что… Что здесь происходит? — спросила я хриплым, после сна, голосом. — Чи-чимин, как ты себя чувствуешь? — начал директор. — Кажется, у меня температура, — забыв обо всём, я просто сказала правду, даже не сообразив, по какой причине он был в нашем общежитие. — Я же говорила, что её нельзя беспокоить… — Может тогда в больницу, раз всё так плохо? — Какая больница? Если репортёры узнают о том, что участница новой группы, через неделю после дебюта, попала в больницу, они из этого такой скандал сделают. — Хмм… А ты права, ладно, следи за её состоянием. А где те двое? — явно злясь, он вышел из нашей комнаты и куда-то ушёл. — Мин Чимин! Я тебя сейчас убью! Где ты, мать твою, была?! — Не кричи, у меня правда голова раскалывается… — Может быть и температура у тебя взаправдашняя? — подойдя, она демонстративно потрогала мой лоб, и офигела, ведь у меня правда температура поднялась. — Ты где была? — говорила она уже тише, доставая аптечку и протягивая градусник, затем достав сразу жаропонижающее. — В Пусане… — Ты! — начала она кричать, но опять быстро смягчилась. — Ты, что там забыла? — А ты со мной опять разговариваешь? — Это ты так на меня обиделась что ли?! — А что, тебе на меня обижать можно, а мне значит нельзя? Я понимаю, что тебя наказали из-за меня, но знаешь мне тоже много влетало и просто так и за нас обоих. Мы всегда вдвоем чудили с тобой и разгребали вместе… Я этот год, провела как в аду, из-за третирования со стороны наших с тобой одногрупниц, а когда ты решила перестать со мной разговаривать, думаешь мне легче от этого стало? Нет… Не нужны мне лекарства, не хочу и градусник забери, — кинув всё перечисленное на кровать я встала и почти дошла до выхода, но в глазах потемнело и я, как в замедленной съемке начала падать, даже не осознавая этого.

***

Неприятный запах вернул меня в чувства, а рядом со мной стоял какой-то незнакомый мужчина в белом халате. — Как вы себя чувствуете? — Н-нормально… Кажется… — Сколько пальцев я показываю? — Двенадцать! — тяжело вздохнув, я всё же ответила нормально. — Четыре, Вы издеваетесь что ли? — Я врач, и это стандартные вопросы и самый простой тест, проверить вас на сотрясение. Или мы можем проехать в больницу, если Вас что-то не устраивает! — Простите… Потом я лежала молча и отвечала лишь тогда, когда сам доктор что-то спрашивал. Осмотрев меня он диагностировал тепловой удар и сказал пару дней отдохнуть и не напрягаться. И желательно делать холодное обтирание, чтобы температура тела снижалась. — Хорошо, — откуда-то взялась Тэ, а за ней Чонгук, а как потом оказалось, они всё это время были в комнате и слушали рекомендации врача, просто стояли позади. Доктор ушёл, и Тэ подойдя ко мне, присела на край кровати. — Чи, прости меня… Просто я злая была… — И ты меня прости, я не должна была уходить бросая всё… — я привстала и обняла подругу, по которой так сильно скучала всё это время, от чего слёзы сами покатились из глаз. — Ну и сырость вы тут разводите. Я наверное позже зайду, — Гук быстренько свалил, оставив нас вдвоём, и правильно сделал, потому что нам явно есть о чём поговорить.

*Спустя два часа*

— Подожди, а почему PD-ним приходил? — А, это… Су Джин и Хё Ри решили рассказать, что ты неизвестно где, а я тебя покрываю, ну он и приехал, проверить лично. — Ну, нихрена себе. А почему они тогда раньше не рассказали? — Я их припугнула, что фотографии покажу, ну помнишь, которые я снимала? — Ахахах, но они всё равно показали? Ну и су… то есть, не очень хорошие они девочки… — Так, ты мне зубы то не заговаривай, давай рассказывай, что у вас там с Чимином было! Давай-давай!
47 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник