***
Тренировка прошла в тишине, ни я, ни Чимин даже слова не проронили, но станцевали просто идеально. — А вы молодцы, думаю если вы всё сделаете так же на сцене, то первое место вам обеспеченно, — сказал тренер, чем всё же заставил нас заговорить, причём в унисон. — В каком смысле? — сказав одновременно, мы переглянулись, после чего уставились опять на тренера и вновь, в один голос. — Какое ещё место? — А вы что, не знали? — искренне удивился тот. — Это своего рода соревнования между вами. Пара, занявшая первое место, вместе запишет песню… Кажется я не должен был вам это говорить… — проведя по волосам рукой, тренер вышел из зала, скорее всего уже и не вернётся, сегодня. — Ты знал об этом? — Нет, — парень тоже был шокирован, поэтому причин не верить ему не было. Но как только я хотела завести разговор, в зал вбегает Тэ. — Ты чего ещё здесь?! Вообще сдурела? Бегом переодеваться, тебе бы ещё душ принять, желательно, а остался всего час, поэтому в душ, ты пойдёшь здесь, — я смотрела на подругу, не понимая, что вообще происходит. Время было семь, а что будет в восемь? — Ну шевелись давай, в темпе! — подойдя ко мне, она поздоровалась с Чимином и начала меня толкать к выходу. — Тэ, ты можешь объяснить мне в чём дело? — поинтересовалась я, когда она меня затолкала уже в душевую кабинку. — У тебя свидание в восемь, с офигенным официантов в кафе! У тебя десять минут, а потом я тебя жду в раздевалке, одежду я уже приготовила, причёску с мейком тоже сделаю. Голову не мой, нет времени сушить, — получив наставление, я так и сделала, а было ощущение, что разговаривала с мамой, которая собирала меня на первое свидание в моей жизни, хотя… Так оно и было. Зайдя в раздевалку я офигела от того, как она ко всему подготовилась. На вешалке весели вещи, которые Тэ мне сразу вручила и попросила надеть. Белая футболка из лёгкой ткани и чёрные джинсы с потёртостями на коленях идеально на мне сидели, образ дополнила косуха, так же, чёрного цвета. Ещё были чёрные Конверсы и бордовая шапка, которую я надевать не стала. Как только я вышла одетая, Тэ сразу недовольно спросила. — Ты чего шапку не стала одевать? — Я не хочу, — буркнула я в ответ. — Но она ведь прекрасно дополняет образ! Ты чего не слушаешься меня? — Тэ Кук, не начинай, я сказала, что шапку я не надену, всё, на этом закончим… — не успела я договорить, как она подошла и резко усадила меня на стул, стоящий по середине и начала колдовать надо мной. Сделав лёгкий, но очень эффектный макияж, она принялась за причёску, раз я отказалась надевать головной убор, она, похоже решила оставить меня совсем без волос. — Ай, больно! — Терпи, осталось чуть-чуть… — Тэ… Для чего всё это? К чему спешка? Зачем мне тот официант? — решила я всё же узнать, пока она была увлечена делом. — Тебе нужно развеяться и переключиться, а то твоё пессимистичное настроение нагоняет на меня тоску, да и на других тоже… — и тут я вспомнила, что тоже хотела у неё кое-что выведать. — 토끼, — сказала я невзначай. — Что?! — остановившись, она вся напряглась. — Просто я кролика завести хочу… Вот думаю, как назвать. — Ааа… Ну не знаю, сама думай, — быстро переведя разговор, она закончила и уже выводила меня на улицу. — Пойдём пешком, так как остальных я отпустила, ну точнее ты пойдёшь, я с мальчиками поеду. — В смысле? — схватившись за руку подруги, я не собиралась её отпускать. — То есть, ты со мной не пойдёшь? Почему? Почему ты меня бросаешь в самый ответственный момент в моей жизни? — Вот именно, это твой момент, — он сделала движение рукой, будто смахивает слезинки с глаз и сказала. — Ну вот… Вот и вылетает птенчик из гнезда… — Йа, Тэ, харе прикалываться. И что, мне прям идти туда? — Ну если хочешь, можешь переместиться, либо полететь, но я предлагаю пойти. — Хватит язвить, я просто волнуюсь. — А я просто пытаюсь разрядить обстановку. — Ладно, я пошла, — помахав рукой и проводя взглядом подругу до фургончика, отправилась в кафе, где, по идее меня ждёт парень, в чём я сомневалась с каждым сделанным шагом.***
POV Тэ Кук
— А куда Чи пошла? Она с нами не поедет? — сразу же поинтересовался Чонгук, как только я села в машину. — Ммм, Чимин… Она… Ну я не согу тебе сказать, — специально сказала я, сделав из этого интригу, чтобы привлечь внимания всех мемберов. — О как, то есть у вас есть секреты от нас? — первым повёлся Юнги. — Мы её покрывать не будем! — присоединился лидер. — А это и не понадобиться! — из меня получилась бы отличная актриса, хотя, возможно и получится ещё, как знать. — Ну от куда мы можем знать, ты же не говоришь, куда она пошла? — даже Джин стал хитростью выпытывать правду, все проявляли интерес, кроме Чимина, ну точнее он усердно пытался всё это игнорировать. — Да свидание у неё! Довольны? — Свидание? — шестеро парней сказали в один голос, а Чимин лишь повернулся на меня. — Ну, а что? Вчера, она познакомилась с классным парнем, который пригласил её сегодня в кафе, не далеко от общежития. Он был очень милым и смотрятся они прекрасно вместе, — ну сколько можно делать из себя болвана, я не понимала, что мне ещё надо сказать, чтобы Пак уже наконец сорвался с места и побежал к той, что любит. — Ну, Так почему она мне ничкго не рассказала? — заныл Гук. — Мы же друзья! Ну я ей устрою! — Вас только это интересует? — наконец, моя взяла, Чимин сдался. — А если её там на телефон снимут? Вы об этом подумали? У неё проблемы будут! — пока до него доходило, мы уже доехали до общежития и парень буквально выскочил из машины, самый первый…Конец POV