POV Автор
Зал
Открыв глаза,девушка оглянулась и застыла в шоке,видок был не очень.На люстре висел Рейджи без рубашки и без штанов, что очень удивило красавицу.Дальше она увидела своего жениха который мирно спал рядом с ней ,обняв её за талию,что ей не очень понравилось. Посмотрев по сторонам ,она увидела интересную картину с права лежали в обнимку всадники, а с другой стороны лежали тройняшки тоже в обнимку, при всём при этом все они были раздеты до трусов .И последний завершающий момент был таким шокированным, что Эла попробовала себя ущипнуть ."Блин это было больно "-подумала Элена и повернула голову назад ,там на столе и под столом лежал её самый старший брат ,на нём спал её любимый папочка и такой же любимый крестный ,она ели сдерживалась чтобы не засмеяться в голос.Встав так чтобы не разбудить Карла ,девушка пошла умываться.Умывшись ,одевшись и выпив таблетки,Эла пошла обратно,дойдя до зала ,она встала на диван и закричала. -ВСТАВАЙТЕ ГОСПОДА АЛКОГОЛИКИ!!! Это было очень жестоко ,ведь у мальчиков болела голова. -Заткнись. Проворчал Райто. -Не кричи, спать мешаешь . Сказал Шу и Аято.Тут что-то упало и всё от испуга подскочили ,оказывается это был Рейджи . -Ой моя голова . Тихо выругался второй сын Короля Вампиров. -Что тут произошло ? Задал вопрос Мефисто. -А вы тут чё делаете? Спросил Канато. -Мы пришли в гости ,а тут вечеринка ну вот мы и с вами начали веселиться. Объяснил Карл. -А мы ничего не подожгли ? Задал вопрос Морте(Чума) -Да вроде бы нет, я такого не помню . Ответил Брайн(Война) -А ты хоть что-нибудь помнишь? Задала Элена вопрос на засыпку. -Нет. Тихо ответил Брайн. - Ну вот тогда и молчи. Хмыкнула Эла и посмотрела на других. -Мда ,ребята выглядете вы не очень. Рассматривала она их,мешки под глазами и растрепанные волосы,и тут она засмеялся. -Ты чего ? Спросил Карла и поднялся ,увидев картину он тоже засмеялся. -Аято,Райто, Канато,папа ,крестный ,Шу вы что геи? Еле-еле выговорила девушка и упала на пол.Только что выше упомянутые вскочил и и упали потому что запутались в объятиях . -Нет я не гей ! Прокричали мужчины и телепортировалась каждые в свои комнаты . - Ну ладно не геи, так не геи. Сказала Эла и продолжила . -На сборы вам три часа ,а потом встречаемся здесь же и отправляемся за Хранителем Земли. И Эла исчезла вместе с женихом ,оставив шокироного Канато в одиночестве .В комнате
Телепортировавшись девушка подошла к тумбочке и достала оттуда таблетки от головы и минералку. Тут появилась серая дымка и из нё вышел Шин. - Ну как? Спросил серьёзно Карла,принимая из рук невесты таблетки и воду. -Они пока не действуют. Ответил младший прародитель. -Понятно ,затишье перед бурей. Тихо сказала Эла. -Интересно что они придумали? Задал всех интересующий вопрос Шин. -Не знаю брат,но что-то очень плохое. Злым голосом сказал первый Царь Крови .(Карла) -Конечно плохое. Воскликнул Эла, и продолжила. - Это ведь война ,а не игра. Хмыкнула девушка. -В любом случае мы должны быть готовы . Закончил Шин и исчез. -Давай собирайся. Проговорил невеста своему жениху . -Ладно. Сказал парень и начал собираться.Спустя три часа
Всё собрались в зале и ждали только Элу и старшего прародителя .Вот дверь открываться и входят юноша и девушка. -И так мы здесь собрались для того чтобы... Начал Шин. -Слушай Шин не начинай меня готовить к свадьбе ладно,а то у тебя такое вступление что у меня мурашки по коже. Прервала его Эла , а все остальные засмеялись. - Ну ладно. Невинно произнёс Шин. -И так короче... И опять его девушка прервала. -Во вот так конечно лучше.. Тихо хихикая произнесла принцесса,и зал взорвался от смеха. -Эла ,я смотрю ты ещё не отошла от вчерашнего . Тихо смеясь проговорил Аято. -Так давайте продолжим. Рыкнул Шин. -Мы сегодня должны найти Хранителя Земли . Закончил младший из прародителей . -А кто это ? Спросил Канато . -Это Дриада. Ответила на вопрос Повелительница Мира. -А что она из себя представляет? Поинтересовался Рейджи. -Дриады - прекрасные лесные нимфы, духи деревьев. Первое упоминание об очаровательных древесных девах пришло из греческих мифов, где дриады выступают в роли малых божеств или нимф, произошедших от союза Зевса-громовержца и деревьев. С греческого дриада переводится как дуб, и хотя это название закрепилось за всеми лесными нимфами, существовали и так называемые мелиады, произошедшие от ясеня, и гамадриады, которые сами были как деревья. Считалось, что у гамадриад нижняя половина туловища, словно у русалки, была похожа на древо, а верхняя часть была женской. Срубив дерево, к которому была привязана гамадриада, люди убивали и саму нимфу. Дриадами же изначально звали именно духов многовековых дубов. Древесные девы похожи на прекрасных человеческих женщин, а вот цвет волос и кожи им достался от деревьев и меняется он в зависимости от сезона. Так зимой кожа дриады становится темной, а волосы абсолютно белыми, как снег. Осенью волосы приобретают красный или желтый оттенок, словно листва, а летом лесная нимфа становится насыщенного зеленого цвета. С такой маскировкой дриадам удается скрываться от самых пристальных глаз. Общество себе подобных дриады не сильно жалуют, но и не сторонятся. Однако, маловероятно, что в одной роще соберутся более полудюжины лесных дев. Как и любым растениям и цветам, для жизни дриадам достаточно воды и солнца. Другой пищи они не употребляют. Нимфы не могут надолго покидать свои жилища-деревья. Чем дальше отходит она от своего дома, тем быстрее покидают ее силы и ей необходимо возвращаться обратно. Если в ее отсутствие недобрый человек найдет ее обиталище, то он станет ей хозяином.То есть тебе Канато надо найти дерево. Сказала Эла. -И в отличие от других дриад,твоя особенная.Она не зависит от дерева, как только ты найдёшь её дерево ,то ты должен будешь его срубить,так она привяжется к тебе и ты станешь её хозяином при этом она не умрёт. Закончила своё повествование Эла . -И так все готовы? Спросила девушка , каждый парни закивали головой . -Да. Хором ответили юные вампиры.Элена отойдя от них на несколько метров,произнесла. -Open the door to the world of the earth ,I command. Произнесла принцесса. Все провалились в темноту . Открыв глаза,Эла оглянулась ,она вместе с братьями находились в каких-то джунглях .Повсюду было много деревьев и кустарников, что значительно усложняет задачу . -Где мы? Вдруг спросил Райто. -А ты не видишь ? Раздражённо произнёс Аято. -Мы в джунглях . Тихо сказал Канато. -Пойдёмте ,я там впереди вижу храм . Вдруг произнёс Шин и всё посмотрели туда куда указывал рука парня.На горизонте в дали виднеется огромный храм.Его колонны поражали размерами,а архитектура заставляла смотреть на него и не двигаться . -Пошлите. Сказал Канато. Дойдя до храма,юные вампиры увидели внутри огромное дерево.Оно было необычным даже ,несмотря на его размеры.Его листья переливались разными цветами радуги и это зрелище было на столько захватывающим ,что все затаили дыхания.Первым пришёл в себя Канато и,взяв сумку в котором был топор ,он направился к дереву.Тут из-за него вышла прекрасная дева ,которая смотрела на него и не отводила взгляд.Её волосы были ярко алыми , а глаза голубыми.Подойдя к дереву необращая на неё внимания,Канато дотронулся до коры и почувствовал жизнь, которая находится в ней.Посмотрев на Дриаду ,он будто спрашивал можно. Она же лишь горько кивнула,понимая что у неё нет выбора.Ведь она не сможет противится такому сильному вампиру,который управляет магией Земли.Срубив дерево ,вокруг Канато и Дриады появилось свечение.После чего на шеи духа появился огненный ошейник,а у вампира на левой руки кольцо хозяина .Щёлкнув пальцем,Шин перенёс всех в свои покои, после чего вампиры легли спать.Конец POV Аавтора
Продолжение следует...