Давно не виделись,братик!

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 59 210 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Рейден

Настройки
После появления в гильдии Акиры весь народ был взбудоражен.Не каждый день приходит какой-то левый парень, питающийся человеческой болью.Больше всех растерян был Нацу. -Кому ты спала жизнь? Я не имею ничего против, просто, ты обещала не скрывать ничего от меня! -Да…обычный парень…-мямлила Мари -Всмысле обычный??? Мари Драгнил объясняйся же! -никто не видел Нацу когда-либо таким серьезным. -Ооо, раз речь пошла о парнях! Мальчики, кыш отсюда! Это строго девичьи разговоры! А! Нет! Оставайтесь! Мы сами уйдем в наше женское общежитие!!! -орала пьяная Кана. *Вся присутствующая женская часть гильдии направилась в своё общежитие. В гостиной.* -Ну что? Кто он? Рассказывай, подруга! -приставала алкашка. -Ну…я не очень хочу говорит о таких интимных вещах, я же вас почти не знаю…-отвечала Драгнил. -Во-первых, интимная вещь-это если мы попросим тебя подробно описать как ты моешься, а парни -это другая-намекала бухая в хлам Кана. -Я ваши имена то не всех знаю…-тихо говорила она, отведя свой взгляд в сторону. -Во-вторых…-начала было Кана, но ее перебила Люси. -Во-вторых, ты член Хвоста Феи! Хвост Феи-это одна большая семья, если кто-то плачет, то плачут все; если кто-то улыбается, то улыбаются все.Запомни это! -разъясняла заклинательница. *Минутное молчание* -Ну так кто же он? Мы его знаем? -первой начала Эльза. -Врядли… Рейден Тамура… -Беспонятия кто это. -Не слышала. -Хз ваще-говорили все девченки. -Хотя бы красавчик? -не унималась Кана. -Сильный красавчик? -присоеденилась Эльза. -Ну… смазливый и тоже убийца драконов 4-го поколения. -О как! -А какой магией владеет то? -Как убийца драконов-снегом. -Как этот…как его…ну из пегасов. -Сомневаюсь, что он будет сильнее убийцы драконов. -Я пойду…итак устала после приезда… Спасибо за компанию! -мило ответила она, хотя было понятно, что все ее достали. -А где ты будешь ночевать? -поинтересовалась блондинка. -Ну… Нацу, думаю, будет не против. -О ужас, деточка.Лучше не иди туда, они там даже не убираются.Ад ито чище. -Ну, приберусь? -Это не поможет, поверь, я пыталась, через несколько секунд все было снова обосрано. -У меня все равно нет выбора. -Почему нет, можешь ночевать некоторое время у меня! -помогла подруге Люси. -Отлично! Спасибо больше, Люси! -благодорила ее Мари. *Мари у Люси в гостях* POV Люси -Вот это хоромыыыы! -восхищалась Мари. -Да, квартира большая, но платить за неё тоже немало надо. -Мне как-то неудобно бесплатно тут жить… -Да не, наплюй! Все в порядке! Это же я тебя пригласила! -Спасибо больше! -Хах! Да пожалуйста! Располагайся, я думаю, мы поместится на одной большой кровати.Тебя же это не смущает? -Да нет конечно! Спасибо! -Сколько можно благодарить, расслабься! Я же твой друг, а не кто-либо чужой. -И я хотела ещё извиниться… -За что? -не понимала я. -За тот бой.Я честно, не хотела делать тебе больно! -Это было на ВМИ, у тебя не было выбора. *Спустя 2 часа девичьей болтовни* -А ты его и вправду любишь? -как-то внезапно спросила я. -Кого? -не догнала Мари. -Ну этого… Рейдена. -Конечно люблю…он первый кто полюбил меня искренне, не отвернулся от меня; если я упаду, он всегда протянет мне руку. -Расскажешь всю историю? Если это тебя не смущает. -Все в порядке.Не знаю почему, но я спокойно доверяю тебе. -И не зря! Я не сплетница какая-нибудь. -Вообще, у меня довольно темное прошлое.С людьми общаться я не любила, так как считала, что это никак не поможет стать сильнее.Я была очередным человеком, который гнался за силой.Я могла спокойно убить проходящего мимо.Меня никак это не заботило. (Единственное, что останавливало-это последствия) Я часто попадала во всякие переделки, и меня тюремщики уже хорошо помнили. И вот, меня отправили на исправительное задание.Надо было с компанией других волшебников одолеть темную гильдию. -Извини, что перебиваю. А что было бы, если ты просто сбежала или даже убила кого-нибудь во время задания? -пытаясь осознать, как такая милашка часто попадала в тюрьму. -Мне не нужны были такие проблемы с государством.Если сбежать, то я попаду во всемирный розыск, а если убью, то сразу на пожизненный. Как уже можно было догадаться, в этой компании волшебников был он, Рейден.Еще были две волшебницы-медики и два парня: один владел магией земли, другой управлял погодой.Также был следящий за мной генерал Айзен. Компания была небольшая, но я считала, что и сама бы справилась с этой гильдией.Забыла упомянуть: тогда у меня не было Хранителя, колдовала сколько душе угодно; конечно, Акира вечно приставал со своим договором, но я не считала, что мне нужно что-либо менять в жизни.Я только хотела стать сильнее, но своими силами. Рейден меня бесил, вечно встревал, влезал в разговоры, мешал сражению.Хотелось врезать ему, но генерал бы навострил уши. Не буду слишком долго рассказывать.В кратце.Бой с Мастером гильдии. Одна из медиков к тому времени уже была мертва, другая без сознания, как и те два парня.Генерал отвлекал гигантскую зверюгу, защищавшую здание. На Мастера оставались только я и Рей.Сил уже не оставалось, но все же мы побеждали.Поняв своё плачевное положение, Мастер решил сколдовать что-то типо «Ледяного гроба» и нацелился на меня. Я никогда не боялась смерти.Терять мне было нечего.И в эту минуту я была готова умереть. Прошло уже достаточно времени, а я ничего не чувствую.Открыв глаза, я заметила лежащего и истекающего кровью Рейдена.Я никогда не хотела, чтобы кто-то умирал, защищая меня.Я ревела и не знала чем помочь.Мечтала, чтобы это все оказалось страшным сном.Упав на колени я смотрела как жизнь покидала его тело.Вслух задавалась вопросом «Зачем?» и он ответил примерно так: «У тебя ведь нет друзей…ты…ты не можешь умереть не поняв, какого это… иметь товарищей… Я…я не хочу, чтобы ты продолжала грустить… Черт…я тут кое-что понял…я… влюбился… Не самое лучшее в…время… для признания… Прости…„Я никогда не думала, что за мою жалкую жизнь стоит так беспокоится.Рейден не отвернулся от меня.Это и открыло мне глаза на настоящий мир. -Боже, прости, я не хотела затрагивать такой трогательный момент.Уаааа… он пожертвовал своей жизнью… Стоп, он же жив? Как…-мне было безумно интересно слушать эту историю. -Я тогда вспомнила о посмертном договоре с Акирой.Так сказать, Рей воскрес. -А когда мы увидим его? Аш интересно стало! -Я не знаю, он уходил на задание класса S почти пол года назад. -Классного мужика ты себе взяла, Мари-попыталась пошутить я. -Хах, а что у тебя на личном фронте? -Драконы борятся.Уже поздно, Пойду собираться спать.
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник