Давно не виделись,братик!

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 59 210 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Бам!

Настройки
POV Грей Стоял я у доски заказов, выискивая что-нибудь подходящее мне и Дождии.Чуть позже ко мне подбежала Мира и сказала, что меня звала Мари́. Когда я зашёл в лазарет сначала увидел стоящую у кровати Люси, потом, сидящую на полу Мари и лежащего в нокауте Рейдена. Это они его так или сам? По всему телу было множество порезов, от маленьких и незначительных, до огромных и для многих смертельных. -Звала? -обратился я к Мари. -Да, заморозь пожалуйста метку Акиры. -Что? Зачем? -Сначала заморозь, потом объясню-поморщившись от боли, торопила меня голубоволосая. -Хорошо. Я спустился на колени и подморозил ее бок, где-то там находилась его метка. -Отлично, спасибо.-облегченно сказала она и продолжила лечить лежащего.-Действие Хранителя можно ослабить морозом, к моему льду он привыкает, но если долго не замораживать им, то Акира отвыкнет и соответственно его удары ослабнут на некоторое время, спасибо. -Да не за что. Лечила она его достаточно долго, раны затягивались, сам Рейден сильно корчился от боли.Время от времени я заново морозил подтаявшую метку, но потом Мари попросила перестать это дело, дабы Акира не привыкнул и к моему льду. -Вух…все…-вздохнув поглубже она встала, но потом начала качаться.Люси успела ее поймать. -Спасибо…я в норме…просто уста… Не договорив, Мари резко оттолкнулась от Люси в другой угол комнаты и ее так шандарахнуло током, она упала на колени, закрывая лицо руками и крича от боли. За это время Рейден успел очнуться.Его реакция была моментальной. (не то что мы с Люси, стояли и не знали, что делать)Он быстро подбежал к ней, держал одной рукой ее за талию (там где находилась метка) и как я понял, этим он разделил удар на двоих. Все это, наверное, длилось около минуты, но для нас это время проходило намного дольше. Все закончилось, молнии исчезли. -Что это было? -спросил я. -Как вы? Что произошло? -подбежала к ним Люси. -Много вопросов…я не успел…-встал на ноги и отнес Мари на руках к кровати Рейден. -Сколько я лежал в отключке? -спросил он Люси. -Около часа. -И все это время она лечила меня? -Да, но Грей замораживал метку. -Чеерт, нужны ей были эти проблемы. -Она ведь любит тебя. -Ну, я ведь тоже люблю ее.Сам бы вылечился. -Так что это было? -снова задал вопрос я. -Она целый час лечила меня! И не просто царапины! Когда Мари лечит, она переносит все раны на себя.Они то заживают быстро, но все же! -не выдержал он.-Простите за грубость, мне нужно переварить все произошедшее. -Я позову Венди! Она восстановит ее силы! -сообразила Люси. Позже она, как и говорила, пришла со своей подругой и та сразу начала действовать. -Спасибо, Венди! Ей вправду стало легче.-благодарил ее Рейден. -Да не за что! Я всегда рада помочь!!! Далее все разошлись, кто куда. Конец POV Грей *Следующее утро.Там же* Водяная волшебница уже проснулась и привела себя в порядок к тому времени как в комнату зашёл ее молодой человек. -Как самочувствие? -спросила она. -Не стоит беспокоиться.Ты как? -Все в порядке. -Никогда, слышишь? Никогда! Не надо так делать!!! Тебе же плохо было! После, она поднялась на носочки, обвив свои руки вокруг его шеи, и поцеловала в губы.Сам Рейден приобнял ее за талию, прижав к себе.Поцелуй был достаточно длительным. -Ага! Пользуешься своими женскими чарами, чтобы отвлечь меня! Я не против.-ухмылка появилась на его лице. -А я не могу просто так поцеловать любимого? -передразнивала меня она. -Ахах.-засмеялся он.-Кстати, БАМ! -Рейден показал своё плечо, на котором виделся знак гильдии. -Поздравляю с вступлением! Хаха!
Примечания:
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник