Давно не виделись,братик!

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 59 210 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Перед церемонией

Настройки
      Следующую неделю народ бунтовал, устраивал массовые митинги.За это время Рейдену сломали ногу, поэтому он мог передвигаться только с ходулями.А сражаться красный воин не был способен, поэтому устраивал для магов, имеющих иммунитет к холоду (Грей, Мари, Рю, Леон и Дождия, которая за все время нахождения рядом со своим возлюбленным, привыкла к такой погоде) снежок, что могло спокойно вывести из строя злодеев.       И вот, НАКОНЕЦ! Генерал Айзен обратился к гражданам с объявлением о церемонии коронации принца Браяна, которая состоится в это воскресенье.Принц самостоятельно составлял список гостей.Каждый приглашенный мог привести с собой кого-нибудь одного. Список принца состоял из 5 человек, но генерал, понимая что такое малое количество явно смутит остальной народ, добавил ещё 800 приближенных к королевской семье людей.       В тот же день мастер обратился к членам гильдии:«Сегодня, как вам известно, объявили день коронации и список приглашенных туда людей! В этот день королевская армия особенно навострит уши, так что наша помощь им уже не так нужна будет.Достаточно 5-10 людей и сейчас я объявляю их имена: Эльза Скарлетт, Нацу Драгнил, Вакаба с Ромео, Грей Фуллбастер, Рейден Тамура, Дождия Локсар и Лиссана Штраус.Также хочу сказать, что каким-то образом Рю Тамура оказался в списке приглашенных на бал и церемонию людей.Свободны!»        Все были довольно удивлены, каким образом Рю связан с королевской семьёй.       Вечером состоялся очередной диалог между братьями Тамура и Мари Драгнил. -И ты пойдешь на эту церемонию? -спрашивал Рейден. -Ага! И не только туда, на бал тоже.-ухмыльнулся Рю.-Там хавчик есть, да и давно Браяна не видел.Сомневаюсь, что это он сам внёс меня в список.Я для него лишь тот, кто может спасти от смерти, как телохранитель. -И кто та бедная, с которой ты пойдешь на бал? -ржал брат. -Ты сейчас перестаешь ржать, я пойду с Мари! -теперь улыбка была стёрта с лица черноволосого. -С чего ты решил, что я захочу пойти с тобой? -не понимала уверенности Рю Мари. -Ну, я думаю, ты сделаешь это, ради сохранности своего любимого Рея.-Блондин посмотрел своими алыми глазами на близнеца, от чего тот скрючился от боли, держась за шею одной рукой. -Эййй!!! Прекрати!!! Зачем ты делаешь это??? Нельзя просто попросить? -запаниковала Мари. -Ты же знаешь, что я люблю быстро-действующие методы.Пойдешь со мной и я прекращу.-подмигнул ей он. -Хорошо! Только заканчивай!!!       Далее Рю отвёл свой взгляд, но сил встать у «красного война» все равно не было, его «душили взглядом» как бы забавно это ни звучало. -А почему ты не можешь пойти там…с Люси, например, ее ты более или менее знаешь.-продолжила девушка, пытаясь помочь встать своему любимому. -Ты же знаешь, что я не выношу блондинок. -Ты же говорил, что Вайра всё-таки не была блондинкой, она брюнетка. -Да плевать, ее правда всегда была вымыслом.Я не знаю, что в ней вообще было искреннего или честного.-Рю вышел из комнаты, резко хлопнув дверью -А, и еще.Ты будешь на церемонии и балу в качестве моей девушки! Ахах! Никаких претензий-сама знаешь, что последует. -Ты…аргх…говна…кусок…-пытался выговорить снежный убийца драконов       Все эти 6 дней перед долгожданным (не для Мари) воскресеньем водяная убийца драконов проводила без особого настроения.Идти на это мероприятие с Рю ей, конечно, не хотелось, ибо он мог вытворить там все что ему вздумается, а она сопротивляться этому не рискнёт, так как он снова может начать издеваться над братом.       Магия, которой обладают его глаза-магия боли, будто у тебя вырывают сердце и «фигачат чем только можно», если бы Диаз не останавливал Рю своим заклятием запрета, то его вполне можно было бы назвать самым сильным волшебником. POV Рю       Вот и настал вечер воскресенья, 5 часов.Наряжаться как-то по особому мне не хотелось, поэтому я просто надел брюки, белую рубашку и бирюзовую галстук-бабочку, чтобы выглядеть хоть как-то «торжественно».Сижу в прихожке, жду Мари.Как долгоооооо…я слышал, что девушки долго собираются, но мы хотели выйти ещё пол часа назад.Я уже не выдерживаю и сам поднимаюсь к комнате голубоволосой и Рея.Открываю дверь и…буэээ…они лижутся! Я прервал их поцелуй своим приходом, хахах.Иногда я люблю смущать людей и поиздеваться над ними (думаю это итак понятно).Но на этот раз почему-то смущён был я.Почему-сам не понял.       Как только я зашёл в комнату и узрел как Рю притягивает её к себе за талию и целует в губы, они сразу же прекратили.СПАСИБО! Он всё ещё ходил со сломанной ногой.       На Мари было надето голубоватое (или зелёное?)платье до колен с довольно пышной юбкой.Верх облегал и был с открытыми плечами.На левой руке была короткая белая перчатка с открыми пальцами.В этой руке она держала «сумку без вервочек» или как она там называется (клатч).Чтобы не заметить как этот наряд на ней хорошо сидел-нужно быть просто слепым.       Ее голубовато-бирюзовые волосы средней длины были завиты на концах и образовывали хвостик.        Перед нашим выходом Рей начал угрожать мне: -Пусть только Мари начнет жаловаться, что ты приставал к ней, я из тебя шаурму сделаю и кину собакам! Ублюдок! И плевать будет на твою магию. На что я ответил: -Ахаххахх, обещаю, жаловаться она будет. И сразу же чухнул, потянув за руку голубовласку.
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник