Давно не виделись,братик!

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 59 210 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Сейчас что-то произойдет

Настройки
Рю довольно долго оглядывал волшебницу, что, казалось, смутило ее. -Хэй, ты чего так пялишься? -Выглядишь…безумно красиво…-после этих слов он оттолкнул ее к стене и начал нежно целовать шею, держа свои руки на бедрах Мари. -Может… не здесь? -Здесь. Далее он перешел на губы и волшебница никак не противилась этому, а ноборот, медленно растегивала пуговицы его рубашки. Он перестал целовать ее, когда та начала растегивать ремень его брюк, уже законча с рубашкой (лежащей где-то на полу). -Кто ты? -отойдя от нее и воспользовавшись силой глаз над волшебницей, произнес Рю. -Всмы…всмысле? Я Мари. -Да, конечно! -он усилил атаку. -Почему ты не веришь…мне? -Госпади! Мари бы не захотела просто поцеловать меня! А тут даже секс! Да и после водяного лезвия не последовало ответа от Акиры! И Мари не осталась бы со статусом моей девушки ещё, ради еды! -не знаю кто это организовал, но подготовились вы ужасно! У Мари есть парень и это не я! POV Рю(Прим.автора: да-да, снова, простите))) -Ахахаха! Я знаю все это и не предупредила Джерея о его ошибках.Мне просто захотелось пошалить с тобой, Рю и плевать на его планы.-произесла девушка.Ее внешний вид поменялся.Голубой цвет волос сменился на блондинистый и появилось уже знакомое мне лицо.Сука! Вайра то здесь что делает? -Какого?! -кого-кого, а ее я здесь точно не ожидал увидеть.Я боялся, что снова потеряю контроль над собой, поэтому не настраивался оставаться надолго с этой сучкой. -Г…*выдох* где Мари? -выговорил я. -Зачем тебе она? -прошептала Вайра, проводя рукой по моей оголенной груди.       Я сам не заметил как уже перестал колдовать. -Может вернём все как раньше, в старые-добрые времена? Будет так, я верну тебе твое излюбленное колечко.-произнеся эти слова она начала сладко целовать меня в губы.Ее медленные поцелуи были намного прекраснее моих резких.Сейчас я понимал, что снова становился беспомощным. И, хвала небесам! В эту безлюдную (не считая нас) комнату вошёл Браян!!! АЛИЛУЯ! -Ой! Простите! -проговорил он и уже собирался уйти, но я успел остановить его.У меня хотя бы над ним получилось воспользоваться силой глаз. -Нет! Стой! Она притворялась Мари! Помоги! -у меня получилось выкрикнуть это. Не знаю почему, но я не могу драться с Вайрой.Это не зависит от ее магии.Я просто становлюсь каким-то бесполезным и не могу это контролировать.Как же меня это бесит!!! Красноволосый не успел ничего сделать, как вдруг открылась какая-то потойная дверь.Из нее вышли Джерей и каких-то два здоровых парня.На руках брюнета кто-то лежал, я плохо видел кто это. -Вам нужна Драгнил? -произнес он, после, я заметил, что он нес Мари без сознания в нижнем белье…ну впринцепи логично…перевоплощаясь в какого-либо человека, Вайра не копирует одежду. -Она и около 500 людей у нас в заложниках.Их судьбы зависят лишь от решения короля.Если вы передадите трон мне, то все будут целы.Браян, вы итак не хотите править.Просто переезжаете в другую страну с другим именем и отдайте все в мои руки.Как мне кажется эта идея вас устроит, заложники-на всякий случай.Давайте просто пожмем руки? -он говорил это спокойно.Хоть обращался он к Браяну, но смотрел на меня. Я попытался как-либо сколдовать или хотя бы вызвать кровавое орудие, но у меня не получилось.Видимо это все блокирующая магия Джерея, черт! -Перевоплощение,«образ вора»! -сколдовала Вайра.После этого она исчезла и появилась на мгновение рядом с брюнетом, а потом снова вернулась ко мне.На ее руках лежала голубовласка, потом она довольно жёстко, бросила её на пол и прошептала мне на ухо: -Взрыв…-после этого слова она исчезла и я ожидал, что сейчас будет нам пиздец, но никаких бомбежек не последовало.Это насторожило. -Я знал, что она предаст нас, но решил не отказываться от такого опытного человека.Нам и пятиста заложников хватает! Ну что, король Браян? Пожмем руки и мирно разойдемся? -Джерей протянул свою правую руку. -Хорошо…-Чего он сказал???? Он так просто согласился??? Хотя…он ведь не хотел править… Далее Браян пока подходил к брюнету, повернулся ко мне и подмигнул…сейчас что-то произойдет… Конец POV Рю
17 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник