Мой любимый Чон Чонгук

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 473 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Судьба

Настройки
До занятий оставалось ещё одна неделя и я решила что эту неделю буду по утрам бегать в парке возле дома. Вчера я забыла поставить будильник, но встала как ни странно сама в 6:00. Приняв душ, я умылась и пошла завтракать. На пробежку я одела спортивный костюм розового цвета. Сын Хё не заметила как я вышла, поскольку она дрыхла как барсук. До парка я дошла за пять минут и включив музыку, я побежала. Я выдохлась когда была возле реки Хан и присела на лавочку. Только тогда я заметила что в парке абсолютно никого не было. Но через пять минут прибежал парень в чёрной маске. Мне стало немного жутковато. Рано утром в парке, где никого нет с каким-то парнем. Я решила уйти домой, но тут парень вышел из моего поля зрения. Мне стало тревожно и я как можно быстрей старалась уйти. Я встала и пошла в сторону выхода. По дороге я опять задумалась о том парне и не смотрела на дорогу. Я шла и вдруг ударилась об чью то грудь, посмотрев на верх, удивилась. Это был тот парень из кафе. Опять эти глаза. Поклонилась, извинилась и убежала. Блин, было так стыдно. Почему я всегда не смотрю на дорогу? По дороге домой я захватила яйца и молоко. Когда подходила к кассе заметила что у меня нет кошелька. Блин, наверное выронила когда бегала. Ну всё равно его уже не вернуть. Хорошо что, все деньги которые дали родители я оставила в квартире. Яица и молоко я так и не смогла купить. Пыталась дозвониться до Сын Хё. Но эта дура всё ещё дрыхнет. Вот я уже захожу в дом и слышу как Сын Хё что-то готовит. Я подошла и заметила что это был омлет. -Откуда ты взяла яйца и молоко? -я удивлённо посмотрела на Хё. -Пока ты бегала, я пошла в магазин. А что? -Я тоже хотела взять. -Так что не взяла? — Онни с недопониманием посмотрела на меня. -Я кошелёк потеряла.-я сделала милое личико. -Тормоз! Хорошо что ты родительские деньги дома оставила. А что так? Красавчика увидела? -Сын Хё начала играть бровями. -Я встретилась с тем парнем из кафе.-мы сели за стол. -Чё серьёзно? -у девушки чуть бы челюсть не отвалилась.-слушай может это судьба?
Примечания:
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник