Мой любимый Чон Чонгук

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 473 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Неприятная особа

Настройки
Я зажмурилась, ожидая удара, но через некоторое время приоткрыв глаза, заметила Чонгука. Он держал парня за руку и смотрел на него с такой злобой. От удивления у толпы чуть бы глаза не отвалились. Была полная тишина. -Кто ты? Кто ты такой чтобы мешать тому что я делаю? -парень кричал на Чонгука. Он не узнал его потому что тот был в маске. -Кто ты чтобы поднимать на неё руку? -Гук всё же держал его руку. -А что? Кто она для тебя? — парень высвободив руку из сильной хватки Чона, ухмыльнулся. -ОНА МОЯ ДЕВУШКА! -Хоть Чонгук и сказал по слогам, но ЧТО? Девушка? У меня сейчас глаза вываляться.Толпа не удивилась, потому что они думали что он и вправду мой парень. Тут я увидела Сын Хё. Она была так удивлена и зла на меня. Она точно обидеться, что я ей не сказала, но онни, Я САМА НЕ ЗНАЛА! -Теперь жизнь твоей девушки в этом университете превратятся в ад.-парень так же говорил с противной ухмылкой. Мдаа вот почему я никогда не смотрю куда иду? -Пары начнутся через 2 минуту! -закричал один из студентов. -Не смей тронуть её.- сказал Гук и ушёл скрываясь за воротами университета. Я убежала, чтобы найти Сын Хё. Я зашла в аудиторию и сразу же прозвенел звонок. Препода ещё не было. Я увидела Сын Хё и пошла к ней. Когда я села рядом, она отвернулась от меня. -Онни, извини что я опоздала на остановку. Пожалуйста. Я сегодня и завтра и вообще всю оставшуюся неделю буду покупать обед.-после сказанных мною слов, девушка сразу же повернулась. -Почему ты не сказала что вы встречаетесь? -Мы не встречаемся! -зашёл препод. Все поклонились. Пары начались. Я любила учится и узнавать что-то новое, а вот лицо Сын Хё говорило:«УБЕЙТЕ МЕНЯ!». Вот все пары и закончились. Когда мы были в автобусе, Сын Хё не смотря на то что я и она устали спросила -Вы с ним познакомились? И зачем он сказал что ты его девушка? Ты видела его лицо? Он красивый? Что теперь будет? -я посмотрела на девушку усталым взглядом. -Да мы с ним познакомились. Я не знаю зачем он сказал, что я его девушка. Я видела его лицо. Конечно красивый. А как же звезда может быть не красивой? -я посмотрела на девушку с ухмылкой. -В смысле звезда? -тут её как будто осенило.-Неужели… Кто он? -онни начала трясти меня. -Угадай.-я показала ей язык, на что та отвернулась и скрестила руки на груди, при этом сделав обиженное лицо. -Ладно. Это........Чон Чонгук.-её челюсть чуть бы не отвалилась. -Нееет. Не может быть. Подругааааааааа!!! -Сын Хё начала обнимать меня с такой силой, что меня чуть бы не стошнило. Когда мы дошли домой, Сын Хё начала искать ключи в рюкзаке. Мы стояли где минут десять. Когда она наконец то нашла ключи, из лифта вышел парень похоже сосед наш. Я хотела повернуться и поздороваться, но увидела того парня, который меня сегодня чуть бы в лепёшку не превратил. -Оооооо какая встреча! Кстати, мы не познакомились. Меня зовут Джу Хон. А тебя? Это твоя подружка? А она симпатичная.-парень прикусил нижнюю губу. -Что тебе надо? -я потихоньку начала закипать. -Мы же соседи и должны быть знакомы.-бесимая фальшивая улыбка.-Кстати из-за тебя сегодня я не пошёл на пары. Потому что был очень зол. Теперь ты и твой паренёк должны мне. -Я не просила тебя на меня орать и бить.-было видно как у Хона изменилось лицо. Сын. Хё наконец то открыла эту чёртову дверь и я хотела уже зайти и закрыться, но он поставил свою ногу в дверной проем. -Тебя не учили что неприлично закрывать перед людьми дверь? -он спокойно зашёл и засунул руки в карманы. — А у вас не плохая квартирка. -Выйди! -я крикнула. В этот момент я стояла сзади него. Он взял меня за плечо и толкнул к стенке, при этом поставив руки по сторонам. -Скажи своей подружке, чтобы она зашла в комнату и закрыла дверь, пусть только попробует позвонить куда-нибудь, если не хочешь чтобы тебе или ей было плохо.-после сказанных слов онни быстро зашла в свою комнату и закрылась. Вот трусиха! -Что тебе от меня надо? -я смотрела ему в глаза с такой злостью. -Сегодня твой «парень» унизил меня. Поэтому я хочу отомстить ему, а для этого я сделаю больно тебе. Я пока что не придумал как, но обязательно придумаю как. Может быть сделаю так чтобы ты в меня влюбилась и бросила его, а потом я брошу его, может быть оттрахаю тебя, может быть убью. Вариантов много, но каждый из них принесёт тебе и ему боль. Спокойной ночи! -он помахал и показал свою «милую» улыбку. Дверь захлопнулась и через секунду выбежала Сын Хё. -Почему такие красавчики всегда такие злые? -она посмотрела обиженно на дверь. -Красавчики? Онни, ты вообще о чём? Он не отстанет от меня! Единственный способ это-переехать обратно Тэгу. Но я не боюсь этого придурка! -Ладно, вы с Чонгуком обменялись номерами? -тут моё лицо изменилось. -Ты тормоз! Как так можно было? Ладно давай рамён жрать. Мы поужинали и легли спать. Когда я только легла и хотела расслабиться, мне написали. Два непрочитанных сообщений *Не знакомый номер 1* -Привет красавица! Легла спать? Я не дам тебе отдохнуть. Возможно я сейчас включу музыку в своей квартире так сильно, что у тебя из ушей кровь пойдёт или буду писать и писать тебе чтобы ты не смогла уснуть и проспала бы универ. Спрашиваешь откуда я знаю твой номер? У меня много связей. Ну ладно, дам отдохнуть один день перед адом который я тебе устрою. Видишь какой я добрый! Спокойной ночи😉😏 Он теперь и моему телефону покой не даст. *Незнакомый номер 2* -Привет красавица! Спишь? Извини что так поздно. Прости за сегодняшний инцидент. Я сказал так только потому что это был единственный способ тебя спасти. Ооо это Гуки! Откуда у него мой номер? -Ничего страшного. Спасибо! Мой спаситель! -Если спрашиваешь твой номер твоя подружка дала. Ты придешь завтра? Сын Хё~а, Спасибо тебе!!!! -Да. Я через парк прохожу. -Ура! Тогда завтра встретимся, а теперь спи. Тебе завтра на пары. Спокойной ночи! Чтобы я тебе приснился.😘 -Спокойной ночи. Что это было?! Боже мой!!! У меня сердце взорвётся. Сам Чон Чонгук мне прислал поцелуй! Чтобы он мне приснился! Я умираю! Но я буду вести себя сдержанно. Он такой милый и холодный одновременно. Это так притягивает.
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник