Мой любимый Чон Чонгук

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 473 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

До Ра, тебе конец!

Настройки
POV Сын Хё Я проводила Гука с Джи и решила купить нам с Ми Ра кофе. Я хотела позвонить Ми и спросить какое она хочет кофе и заметила что забыла кошелёк в сумке. Пришлось направится обратно в палату. Возле палаты пока я разговаривала с доктором, мне послышались странные звуки. Я прервала доктора и поспешила в палату. Открываю дверь и вижу мешок, а рядом парень в капюшоне стоит возле окна. Заметив меня парень собирался забрать мешок и сбежать, но я закричала и побежала к парню. Через несколько секунд моя правая щека была красная от пощёчины. Я упала, а парень вылез через окно. Главное что без Ми Ра. Доктор забежал и направился ко мне, но я попросила сначала помочь Нан Хи. Когда её достали из мешка она была вся красная от того что плакала и без сознания. Он завязал ей руки, ноги и рот. Бедняжка. Мы вытащили её из мешка, освободили от всех повязок и положили на кровать. Под утро где-то в 5:00 я проснулась из-за шума. Это Ми Ра пыталась взять бутылку воды и уронила её. -Извини-Ми выглядела очень опухшей. Мешки под глазами. -С тобой всё в порядке? Вчера этот ублюдок…-не успела я договорить как девушка начала плакать.-Прости пожалуйста -Ничего, если бы не ты меня бы здесь не было. Как мне тебе отплатить? -Ми Ра взяла меня за руку. -Когда выпишешься, с тебя рамён.-мы засмеялись. -Надо сегодня спросить когда меня должны выписать. -Завтра. Я просила чтобы ты полежала ещё немного, но доктор сказал что с тобой всё в порядке.- я закатила глаза, а Ми Ра рассмеялась. -Со мной и вправду всё в порядке. Не волнуйся. -Если ты так считаешь, то ладно. На следующий день Ми Ра выписали. Покинув здание больницы, мы поехали к ним домой. Ми Ра оказалась нашей соседкой. У неё не плохая квартирка. Чисто и пахнет приятно. У нас дома никого не оказалось. Джи Хё походе была на парах. Я приготовила нам кимбаб. -Чем займёмся??? -сказала Ми Ра очень неразборчиво, поскольку за обеими её щеками был кимбаб. -Поедем покупать тебе платье на вечеринку. -Ах да, я забыла про неё. Я знаю отличный магазин. Закончив с едой, мы отправились в путь. Домой мы вернулись очень поздно. Но нашли шикарное платье цвета морской волны. Поужинав, мы решили померить платья. Вдруг послышалось что кто-то открывает дверь. Джи вернулась с работы. -Привет!!! Ты так быстро выздоровела. Та сволочь ещё посмела придти к тебе в палату! Скорее бы его нашли и наказали как следует. Как ты? -Джи Хё начала обнимать нас. -Всё хорошо. Да скорее бы.-у Ми Ра сразу изменилось лицо. Я её понимаю. На её месте я бы начала плакать вспоминая о нём. Ми Ра сильная. -Оставайся у нас.-я хочу чтобы она чувствовала себя в безопасности. -Зачем? Не надо. Моя квартира напротив вашей, женщина. -В смысле женщина? Мне всего лишь 19! Ну и что, останься.-Надо её убедить. -Ладно. Только принесу постельное белье.-миссия выполнена Мы все вместе легли в зале, чтобы никто не обижался. POV Джи Хё Аааа я так устала!!! Сегодня на работе было столько посетителей! Ещё и этот тупой администратор! Наконец то я лягу спать! Завтра пятница, а послезавтра вечеринка!!! Это радует. Странно то что Гук сегодня не писал и не звонил. О, сообщение! *Чонгуки* -Привет милая! Извини что не писал и не звонил. Сегодня был трудный день. Нк забыла что скоро будет??? -Конечно нет, как я могу забыть? Мы с Ми Ра и Сын Хё приедем пораньше чтобы помочь. -Ни в коем случае. Вы гости. Мы сами всё сделаем. -Ну ладно. Оппа, я хочу спать. Завтра созвонимся. Спокойной ночки! Я тебя люблю! -Спокойной ночи! Пусть моей принцессе приснятся самые лучшие сны. Я люблю тебя сильнее. -Ну мы это ещё посмотрим! Принцесса. Моя принцесса! Почему я так сильно схожу сума по нему? Онни с Ми Ра уже спали и я решила присоединиться к ним, как мне пришло новое сообщение. *Придурок* -Привет милая! Извини что не порчу тебе жизнь последнюю неделю. Родители увезли в Китай на две недели. Но не бойся, когда приеду. ухх как страдать будешь! -он серьёзно? -Ничего, пожалуйста не возвращайся оттуда. -Нет ты что! Надо закончить начатое! Спокойной ночи 😘 -Спи уже. -А мне пожелать спокойной ночи? Ты же знаешь что я не отстану! -СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! Я просто положила телефон рядом и включила автономный режим. Следующий два дня пролетели незаметно. И наконец ВЕЧЕРИНКАА!!! Мы одели платья и накрасились. Гук обещал за нами заехать. Звонок. Мы вышли и сели в чёрный джип. Водитель довёз нас до их общежития. Рядом нас ждал оппа. Общежитие не было таким как я его представляла. Там не пахло мужиками и везде не валялись носки. Всё было почти как у нас. Громко играла музыка. Вот и они шестеро стоят перед нами. Мы подошли знакомиться. -Хёны, это Джи Хё. Она моя девушка. Это Ми Ра и Сын Хё. Они подруги Джи Хё. -Рядом с Нам Джуном, Сок Джином, Юн Ги, Тэ Хёном стояли девушки. Все были приятные и красивые. -Это Ян Су девушка Джин хёна, это Ан Эль девушка Джун хёна, это Кам Чат девушка Тэ хёна. Вот девушку Юн Ги хёна я впервые вижу. -Её зовут Би На. -Приятно познакомиться-все сказали хором. Вечеринка началась и все начали танцевать, пить, кушать. Ко мне подошёл Гук. -Это все люди? -я взяла его за руку. -Нет, сейчас приедет кузина Чимина. В этот момент зашла эта самая кузина. Чимин тут же подбежал и выключил музыку. -Это моя кузина-До Ра.-Эта До Ра мне сразу не понравилась. Она подошла к нам с Гуком и когда увидела наши руки, её лицо сразу изменилось. -Гукки, кто это? -Гукки?! ТОЛЬКО Я МОГУ ТАК ЕГО НАЗЫВАТЬ!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ ВОЛОСЫ ПОВЫДИРАЮ!!! ${>]€$~€~€~$!!! -Это моя девушка-Джи Хё. -Гук не успел договорить, как его позвал Хоби. Он отошёл и эта стерва подвинулась ко мне. -Тебе лучше бежать отсюда. Гукки мой! Ты просто жалкая игрушка.-О Боже, меня сейчас вырвет. -Если ты не видишь, он уже мой. Не смей его так называть! -в этот момент подошёл сам Гукки. Её лицо изменилось с дьявольского в милое и добренькое личико. Вмазать бы по нему. В этот момент включили медляк. Эта малявка взяла его за руку и начала с ним танцевать! -Ты мне нравишься-сказала она довольно громко, что все слышали. Дальше она взяла и поцеловала его!!! МЫ С НИМ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ!!! А ОНА!!! Ну всё ей конец! -Йа!!! Убери свои грязные ручёнки от него!
Примечания:
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)