Мой любимый Чон Чонгук

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 473 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Доверяй мне

Настройки
Я не могла уснуть от этих мыслей. От долгих размышлений в горле пересохло. Когда я встала, часы показывали 5:30. Солнце начало подниматься. Босиком на цыпочках, чтобы никого не разбудить, я спустилась по лестнице и направилась в кухню. Взяв бутылку с водой из холодильника, я поднялась на второй этаж и зашла на балкон. Тишина. То в чём я так нуждаюсь. Холодный ветер треплет волосы. По коже мурашки из-за холода. Я знаю Чона очень хорошо и у старого Чон Гука были искренние чувства. Неужели он изменился? Сильно раздумавшись, я не заметила как Чон Гук зашёл. -Почему сидишь здесь? Холодно ведь.-он сел рядом и накрыл нас тёплым пледом. -Чон Гук, ты и вправду меня любишь? -Конечно! Ты чего?-он обнял меня. -Просто...Я не могу доверять людям. -Доверяй мне. Джи Хё~а, я очень сильно тебя люблю.-стало как то спокойно после этих слов. -Пойдём внутрь, здесь холодно. Мы зашли обратно в комнату. Он открыл шкаф и начал что-то искать. Я встала возле кровати и увидела фото Тэ и Чон Гука в рамке на тумбочке. -ВиГуки ис реал!-я крикнула, от чего Чон Гук испугался. -Ты чего кричишь? Нет никаких ВиГуков! Это просто фото! -А почему это не наше с тобой фото?-я скрестила руки на груди. -Вкусняшки!!!-он достал огромную пачку шоколадных конфет из шкафа. Далее он поставил эту пачку на пол и толкнул меня, от чего я упала на кровать. Он начал заворачивать меня в одеяло. Я была похожа на младенца в пелёнке. -Оппа, что ты сделал?-- я попыталась вылезти из одеяла, но ничего не получилось. -Вкусняшки нужно кушать именно так.-он поднял меня и лёг на кровать, положив меня как ребёнка. Положив пачку рядом, он начал кормить меня шоколадными конфетами. -Вкусно, неправда ли?-Он засовывая себе и мне в рот шоколад ехидно улыбнулся. -Да, но когда ты завернут как голубец, это не очень удобно. -Ладно.-он развернул меня и посадил себе на обратно колени.-Чаги, мне нужно кое-что тебе сказать... мы уезжаем в другой город на месяц. -Оппа, а как же Джу Хон? -Не беспокойся, я нашёл для тебя охрану. В вашей квартире установят камеру видеонаблюдения.-я рада что Чонгук беспокоиться о моей безопасности, но охрана это слишком. -Гукки, охрана это слишком. Я не смогу спокойно жить пока за мной следят. -Хорошо. Будь осторожна. Он очень опасен, у него даже в полиции знакомые есть. Мой брат работает в компании его отца. -Да он же просто монстер! Почему он тогда живёт в квартире рядом с нами? -Хорошо. Он сейчас в Китае, уехал с родителями. -Всё хватит о нём. Давай посмотрим фильм.-Чонгук потянулся за пультом который стоял на тумбочке. Мы смотрели "Крупная рыба", очень трогательный фильм. Под конец я уткнулась в его плечо и плакала. -Чаги, не плачь, это всего лишь фильм.-поцеловав меня, он гладил меня по голове.-Пошли приготовим всем завтрак!-я люблю готовить. Я не стала снимать футболку Гука. Он дал мне огромные штаны. Мы приготовили суп от похмелья. Все вышли на кухню и вместе позавтракали. Парни объявили о том что уезжают. Мы поехали домой. -Ми Ра, вы предохранялись???-я ухмыльнулась. -Дура!-она ударила меня по колену. -Неужели?-все начали ржать. Мы дошли до дома. Воскресенье прошло скучно. Мы просто лежали на диване и смотрели телик, ели рамён. На следующий день опять началась трудовые будни. Ничего интересного не было не в университете, не на работе. Я вышла с работы было уже темно. Кафе находилось недалеко от дома и я решила сэкономить деньги и пройтись пешком. Уже почти возле дома я пошла по короткому пути. Ноги болели и мне было лень идти по длинному. Что со мной может случиться? ДжуХона всё равно нет. Я думала так пока не заметила парня в чёрном сзади меня. Я ускорила шаг, но он догнал меня. Я побежала, но смысла не было. Он догнал и схватил меня. Я пыталась вырваться, кричала, но мне никто не помог. Это конец. Но... -Убери свои руки от неё!
Примечания:
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)