Мой любимый Чон Чонгук

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 473 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Растоптанное доверие

Настройки
Любимое воскресенье. Всю неделю я планировала выспаться в воскресенье. Но кому-то захотелось испортить мои планы. Я проснулась от звонка. На экране вышло «Не поднимать!». Это придурок испортил мне выходной! Я не стала поднимать трубку. СынХё ушла в библиотеку. Я удивлена как сильно Хосок её поменял. Она начала усиленно учится и стала меньше гулять. Джухон сейчас в Китае поэтому если я включу автономный режим, он мне не помешает. Кто-то постучал в дверь. Похоже сегодня весь мир не хочет чтобы я выспалась. Наверное онни пришла с библиотеки. Сейчас попросит приготовить ей покушать, обьяснить что такое сукцессия, постирать рубашку. Не посмотрев в глазок, открыла дверь. На пороге стоял Джухон. -Думаешь если выключить телефон, то можно от меня отвязаться? -Откуда ты?! -С Китая только что на собственном самолёте прилетел. Ты что до сих по спишь? -Спала пока один придурок меня не разбудил! -как же я его ненавижу! -Этот придурок очень красивый. И вообще нельзя много спать. А теперь иди одевайся, пойдём позавтракаем.-если честно этот придурок и вправду симпатичный. Стоп что??? Завтрак??? -С каких это по богатый красавчик Джухон хочет угостить нищенку соседку? В Китае потерял личность? -Йа! Ты хочешь есть или нет? -Уже иду-я ушла в свою комнату и начала выбирать что одеть. Джухон зашёл в квартиру и направился в гостиную. Я одела свой любимый розовый свитер и джинсы. Когда я вышла из комнаты, Джухон разглядывал наши с СынХё детские фото. Он выглядел так мило. -Я готова.-крикнула я специально и Джухон подпрыгнул от испуга. -Зачем так кричать?! -он отошёл от фото.-ты была такая уродливая в детстве. Хотя сейчас не лучше.-он повернулся и обсмотрел меня с таким лицом, будто смотрит на бомжа. -Всё пошли. Я есть хочу. -Сам же время тянешь! -мы вышли из квартиры. -Всё всё спокойно. Мы зашли в лифт, вышли из дома и перед ним стояла шикарная, дорогая машина. Ну это же Чхве Джухон. Я подошла к машине и смотрела на него типа «Открой машину» на что он посмеялся. -Сегодня пойдём пешком. И это не моя машина.-он реально ржал. Ну молодец Джихё! Ещё раз опозорила себя. -А да… конечно…-мдааа… умеешь ты выкручиваться. -Пойдём-он взял меня за руку. Что??? Мы прошли так один квартал и он отпустил, из-за неловкости наверное. Мы пришли в моё любимое кафе. Вот это совпадение. Я рада что обменяю время сна на время которое сейчас проведу здесь. -Я люблю это кафе… мы вместе с мамой ходили сюда очень часто. Она любила сэндвичи которые здесь подают.-Джухон начал разговор после долгого молчания. В кафе много людей и официанты пока обслуживают других посетителей. -Так почему же ты не пошёл вместе с ней, а позвал меня? -Я бы всё отдал чтобы сейчас сходить вместе с ней в это кафе. После развода родителей, она улетела в Америку. И больше никогда не звонила. Отец запретил ей. Я не разговаривал с ней уже 5 лет. После этого я как сирота. Отцу всё равно, он женился второй раз, у него там тоже есть сын. А я как мусор. Он купил мне квартиру, машину, позаботился о том, чтобы я его не доставал. -Извини. Я уверена, что твоя мама тебя найдёт. И вы будете счастливы… -Извините за долгое ожидание. Что будете заказывать? -меня прервал официант. -Я буду сэндвич с курицей и клубнично-манговый чай.-мой любимый. -Я хочу тоже самое. -Хороший выбор! Подождите пожалуйста немного.-официант удалился, но упал по дороге на кухню и из его носа побежала кровь. По моему, мы с ним родственники. Слишком рукожопы. -Ты так хорошо знаешь меню. Работала здесь? -Джухон наконец-то оторвался от своего телефона. -Нет. Я просто хожу сюда очень часто. Мне кажется даже слишком. Я удивлена, что тот официант меня не знает. -Я думал тебя только бомжики этого города знают. -Ну началось. Это же Чхве Джухон. Нам принесли заказ и мы начали аппетитно поедать свои сэндвичи с курочкой. Джухон такой хомячок. Возможно после этого, мы станем друзьями. -Как там Чонгук? -он поднял голову и я могла увидеть его рот который был весь в майонезе. -Нормально. Сейчас он в Пусане, уехал, на концерт. -Ты знаешь что там дебютирует Дора? -Да. Не напоминай. Я ненавижу её. Эта чёртова стерва!.. -Успокойся! Что такого случилось? -Она пытается отобрать у меня Гукки! -Она пытается отобрать у меня Гукки блалала. Ты считаешь её сильнее себя? -Нет конечно! -Ну в чём проблема? Просто представь что она прыщик. Он бесит, но никак не мешает тебе жить, и ты в любой момент можешь просто выдавить его. -Ты прав. Она ничего не сделает. -Или же сделает.-он дал мне свой телефон. Там шло какое-то видео, как видно с концерта. На сцене было много групп, но меня больше волновало то, что Дора стоит прям возле Гука. В видео у Гука спросили: правда ли то, что у него есть девушка? Ведь в последнее время его замечали с девушкой в парках и кафе. Гук: -Да это правда. У меня есть девушка. Она самая красивая, милая и добрая. На моём лице засияла улыбка. Дора: -Ооо оппа! Я же просила тебя ничего не рассказывать! Хотя бы до моего дебюта. Спасибо, мне очень приятно. Вдруг она развернула его к себе и втянула в поцелуй! Всё бы ничего, но он взял её за талию и не прервал поцелуй. В горле застрял комок. Слёзы начали литься с глаз и я почувствовала горечь во рту. Голова закружилась. Мне никогда в жизни не было так плохо. Человек которому я доверяла, растоптал моё доверие.
Примечания:
59 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)