Когда он застал Т/И, поющую песни на русском
23 июня 2017 г., 08:38
Намджун:
Парень долго слушал твоё пение, скрываясь и пытался понять хотя бы одно слово.
— На каком языке ты поёшь? — наконец спросил он.
— Ты слышал? — испуганно ты. — Какой ужас.
— Ну и на каком?
— Русский.
Джин:
Он ни черта не понимает, но пытается подпевать.
— Ахахаз, господи, — смеёшься ты, — у тебя такой смешной акцент!
Шуга:
Сначала слушал, а потом заставил тебя переводить ему всё на Корейский.
— А знаешь, русская музыка хорошая, — сделал вывод он.
— Я думаю, что во всех странах есть и плохая и хорошая музыка, — целуешь его в щеку.
Хосок:
Ничего не понимает.
— Т/и, а ты точно не материшься?
— Конечно нет, моя любопытная сучка, — последнее словосочетание говоришь по-русски.
Чимин:
После многократного прослушивания твоего пения, захотел петь с тобой.
— Научи меня русскому, — обнимает тебя.
— Ты уверен?
— Да!
Тэхён:
Один раз услышал и теперь заставляет петь ему.
— Ещё! Хочу ещё! — дёргает тебя за рукав.
— Тэхён, у меня уже горло болит!
Чонгук:
Нашёл все переводы, выучил, теперь поёте вместе.
— Ахах, — смеёшься ты.
— Что смешного?
— У тебя такой акцент!