Джуго и Джуно

NC-17
Заморожен
134
_Daniel_Weizmann_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 109 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
Сознание плавало, я не мог понять, где нахожусь и вообще кто я. Какие-то мутные образы перед глазами. Видимо мозг или решил постебаться, или он сейчас в неадеквате, что более вероятно. Наконец, я собрал все кусочки своей личности. *Мое имя — Джуно. *Я — убийца, которому вообще на все наплевать, кроме брата. *Мой брат близнец — Джуго. *Мы в тюрьме Нанба. *Мы с братом непохожи, совсем. *И вообще я в беспамятстве, а мой брат наверняка волнуется. Это меня и отрезвило. Я пришел в себя. Наконец я открыл глаза. Джуго сидел рядом и с тревогой поглядывал на меня.  — Я долго был в беспамятстве? — хрипло спросил я  — Нет, — спокойно сказал он, — минут десять.  — Хорошо.  — Не делай так больше, я волновался, — покачал головой брат.  — Прости, — виновато взглянул я на него и сел. Находились мы все там же, где я и потерял сознание. Подземные коридоры. Ничего новенького. Я задумался. Что же теперь делать? Молчание затягивалось. Было как-то уныло и тихо. Лишь в дали где-то капала вода. Кап, кап, кап… Я обнял Джуго и прошептал:  — Я никому тебя не отдам.  — Ну я же не вещь, — пробурчал брат.  — Мне плевать, я никогда тебя не отпущу.  — Запрешь? — насторожился Джуго.  — Желательно, — вздохнул я, — ведь ты обязательно куда-то вляпаешься. Но увы, мы ценим свободу превыше всего.  — Ясно. А друзья?  — Можешь с ними общаться. Но Уно прав, я эгоист, так что ты будешь только моим. Я сделаю все, что ты захочешь. Дам все, что ты потребуешь.  — Мне ничего не нужно, — Джуго помрачнел и его тело начало подрагивать. Видимо вспомнил годы одиночества, когда я был слишком занят. Игрушек было много, вещей, но не меня.  — Джуго посмотри на меня, — тихо сказал я, и когда брат поднял голову, сделал то, что давно хотел. Его губы были мягкие, даже очень. Глаза же удивленно распахнулись. Углубившись, я с неохотой прервал поцелуй и усмехнулся. Словно ничего не произошло, спросил: «Успокоился?»  — Да, — сказал брат и смутился.  — Да ладно тебе, ведь ничего не произошло, — подмигнул я ему.  — Ты целуешься лучше, чем Хани, — заявил он мне.  — Лучше не упоминай его, — поморщился я и наклонившись к уху брата прошептал: «Ты же не хочешь, чтобы он трагично погиб?» Вместо ответа, Джуго сам прижался к моим губам… И тут я очнулся. Открыв глаза, я сел и помотал головой. Все тоже место, но Джуго нет. Сон что ли? Ого как меня занесло. Видимо я слишком привязан к брату.  — Очнулся уже? — встревоженно посмотрел на меня вышедший из-за угла Джуго  — Да. Кстати, мне вчера сон приснился. Необычный. Будто ты джинн.  — О, мне тоже он приснился. Ты сидел в оазисе и отдыхал.  — А потом нашел лампу и потер ее.  — Ага. И тут я появился и сказал…  — «Ты можешь загадать одно желание» и я загадал…  — Чтобы мы всегда были вместе, — улыбнулся Джуго  — Да, так и было. Наверно из-за того, что мы близнецы, поэтому и сон один на двоих.  — Ну раз ты пришел в себя, пойдем?  — Куда? — не понял я. Про сон, который я увидел, когда был без сознания, решил промолчать.  — Хаджиме спасать. На нас все надеются.  — Ну раз так, тогда пошли — улыбнулся я. Я никогда больше его не оставлю. Он больше не будет в одиночестве. Я так решил…
Примечания:
134 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)