Часть 1
29 июня 2017 г., 21:50
Сознание плавало, я не мог понять, где нахожусь и вообще кто я. Какие-то мутные образы перед глазами. Видимо мозг или решил постебаться, или он сейчас в неадеквате, что более вероятно. Наконец, я собрал все кусочки своей личности.
*Мое имя — Джуно.
*Я — убийца, которому вообще на все наплевать, кроме брата. *Мой брат близнец — Джуго.
*Мы в тюрьме Нанба.
*Мы с братом непохожи, совсем.
*И вообще я в беспамятстве, а мой брат наверняка волнуется.
Это меня и отрезвило. Я пришел в себя. Наконец я открыл глаза. Джуго сидел рядом и с тревогой поглядывал на меня.
— Я долго был в беспамятстве? — хрипло спросил я
— Нет, — спокойно сказал он, — минут десять.
— Хорошо.
— Не делай так больше, я волновался, — покачал головой брат.
— Прости, — виновато взглянул я на него и сел. Находились мы все там же, где я и потерял сознание. Подземные коридоры. Ничего новенького.
Я задумался. Что же теперь делать? Молчание затягивалось. Было как-то уныло и тихо. Лишь в дали где-то капала вода. Кап, кап, кап…
Я обнял Джуго и прошептал:
— Я никому тебя не отдам.
— Ну я же не вещь, — пробурчал брат.
— Мне плевать, я никогда тебя не отпущу.
— Запрешь? — насторожился Джуго.
— Желательно, — вздохнул я, — ведь ты обязательно куда-то вляпаешься. Но увы, мы ценим свободу превыше всего.
— Ясно. А друзья?
— Можешь с ними общаться. Но Уно прав, я эгоист, так что ты будешь только моим. Я сделаю все, что ты захочешь. Дам все, что ты потребуешь.
— Мне ничего не нужно, — Джуго помрачнел и его тело начало подрагивать. Видимо вспомнил годы одиночества, когда я был слишком занят. Игрушек было много, вещей, но не меня.
— Джуго посмотри на меня, — тихо сказал я, и когда брат поднял голову, сделал то, что давно хотел.
Его губы были мягкие, даже очень. Глаза же удивленно распахнулись. Углубившись, я с неохотой прервал поцелуй и усмехнулся. Словно ничего не произошло, спросил: «Успокоился?»
— Да, — сказал брат и смутился.
— Да ладно тебе, ведь ничего не произошло, — подмигнул я ему.
— Ты целуешься лучше, чем Хани, — заявил он мне.
— Лучше не упоминай его, — поморщился я и наклонившись к уху брата прошептал: «Ты же не хочешь, чтобы он трагично погиб?»
Вместо ответа, Джуго сам прижался к моим губам…
И тут я очнулся. Открыв глаза, я сел и помотал головой. Все тоже место, но Джуго нет. Сон что ли? Ого как меня занесло. Видимо я слишком привязан к брату.
— Очнулся уже? — встревоженно посмотрел на меня вышедший из-за угла Джуго
— Да. Кстати, мне вчера сон приснился. Необычный. Будто ты джинн.
— О, мне тоже он приснился. Ты сидел в оазисе и отдыхал.
— А потом нашел лампу и потер ее.
— Ага. И тут я появился и сказал…
— «Ты можешь загадать одно желание» и я загадал…
— Чтобы мы всегда были вместе, — улыбнулся Джуго
— Да, так и было. Наверно из-за того, что мы близнецы, поэтому и сон один на двоих.
— Ну раз ты пришел в себя, пойдем?
— Куда? — не понял я. Про сон, который я увидел, когда был без сознания, решил промолчать.
— Хаджиме спасать. На нас все надеются.
— Ну раз так, тогда пошли — улыбнулся я.
Я никогда больше его не оставлю. Он больше не будет в одиночестве. Я так решил…
Примечания:
Вы действительно думали, что будет чистый яой? Спешу огорчить, он будет лишь намеками, потому что тогда это будут уже не те Джуго и Джуно, которых вы знаете... А так, все в духе этой пары близнецов...