Мой истинный - убийца?

NC-17
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 23 223 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 94 Отзывы 46 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
POV Лир       Возвращались обратно мы спокойно и никакие дебилы нас не тормозили, а даже если бы и решились, я бы им точно утроил «сказку».  — Лир ты чего в «облаках витаешь»? — вытащил меня из размышлений Капрал.  — Да так, думал как бы поступить, если нас снова остановят.  — Не о том думаешь, ты лучше скажи, узнал кто заказал убийство?  — Узнал, но только есть одна проблемка, в вашей базе нет полезной нам информации, так что придется мне искать ее у нас на базе. — кратко ответил я.  — Что за база? — удивленно спросил Капрал.  — Обычная база, можешь называть её нашим домом. — ответил я ему, но по глазам понял, что нихрена он не понял, ну ничего Анни, если что, ему объяснить.       Дошли мы до нашей камеры быстро и без происшествий, что меня неоднократно порадовало.  — Лир, ну наконец-то вы вернулись, мы вас уже заждались. — сказал братик, походя ко мне.  — Ну просто эти… охранники, задолбали нас тормозить… Так, но сейчас не об этом, всю информацию для побега я достал, а вот про заказчика придется на нашей базе искать. — кратко огласил я, результаты своей работы.  — Понятно, на счет инфы с побегом, я в тебе даже не сомневался. — приятно слышать. — Но про заказчика хоть что-то известно? — спросил Анни.  — Ну точно известно только имя, остальное возможно является поддельной информацией, поэтому точную информацию, я узнаю только на базе.  — Ясно, ну что же, скажи хоть имя.  — Каз… Честно сказать, впервые слышу это имя. — сказал я, но посмотрев на вмиг помрачневшего папу и брата, понял, что они- то с ним как раз и знакомы. — Вы что-то знаете о нем?  — Встречались, если можно так сказать. — начал похоже не совсем короткий рассказ, Анни. — Это наверное, самое неприятное событие для нас с папой, оно произошло еще до того, как мы тебя усыновили, хоть мне тогда и было только три, я помню все в мельчайших деталях. Но если кратко, эта сволочь, охотится на все семьи, которые имеют «семейную печать», ну или если попроще, особенное тату, как у нас.  — А зачем? — не смог удержаться и спросил я.  — Ну, не уверен, но мне кажется он хочет объединить все рецепты и создать такую краску для печати, чтобы можно было контролировать людей, хотя это не точно. Он на нас тогда напал и пытался украсть не только её, но и меня, как образец на котором можно потренироваться. Сразу отвечу, зачем ему нужен был именно ребенок, потому что проверить способности татуировок с совпадением 100% можно только на ребенке не старше пяти лет. Нам тогда удалось сбежать, поэтому чтобы защитить себя, мы стали усердно работать над своей силой и способностями, не только физическими, но и над вязью… — когда Анни закончил, я чуть в осадок не выпал. А остальные, ну кроме папы конечно, вообще походу потерялись из реальности.  — Анни, а почему ты мне этого раньше не рассказал, я же как-никак, твой брат?  — Вот поэтому и не рассказывал, тогда было очень рано, да и сейчас конечно тоже рановато, мы с папой не хотели, чтобы еще и ты пережил это, ты конечно прости, что утаили это от тебя, но пойми мы хотели только как лучше. — по Анни было видно, что ему и правда больно об этом говорить.  — Братик, все хорошо, прости, что заставили вас с папой вспомнить об этом. — я подошел к брату и крепко обнял его.  — Да ничего, сейчас то мы стали сильнее, поэтому надерем ему зад и все, «хэппи энд» нам гарантирован. — ура, братик снова стал самим собой, люблю когда он улыбается. — Ребятки план знают все поэтому выступаем сегодня ночью… Все согласны?  — Да. — ответили все, кроме недоумевающего Капрала.  — Капрал, не переживай, Элиас тебе все расскажет. Выступаем в час ночи, как раз перед сменой охранников, это самое подходящее время. Не забываем у каждого свой корпус и свой маршрут, времени тоже дано определенное количество, смотрите не проспите. — повторил план действий Анни.  — А почему мы разделены по парам, омега и альфа? — не, ну правда, почему.  — Потому, что если два альфы куда-нибудь влезут и там же застрянут, вытаскивать никто их не будет, ну кроме охраны. — а Анни, молодец и объяснил и не заподозришь совсем. Но я то знаю почему именно так, ну да ладно. — Если вопросов нет, живо по позициям. POV Анни       Время настало, теперь мы все сможем выбраться отсюда, а потом и найти этого Каза, я ему еще припомню то, что он пытался сделать и не только, возвращу в сто крат.  — Рэм, время пришло, бегом за мной. — шепотом сказал я и вышел из камеры.  — Да-да, уже иду… Кстати, а куда мы вообще идем?  — Иди молча, если нас застукают, укушу. — я говорил вообще серьезно, но он почему-то ухмыльнулся.  — Я не против… — я вмазал ему с вертушки. — А вот это вообще то больно.  — В курсах, я же силу не зря вкладывал в удар. — господи, надо ему руку хоть подать, а то мы так, не то что за отведенное время не справимся, а до утра тут болтаться будем.  — Благодарю, так куда мы все-таки направляемся если не секрет?  — В ближайший карцер. — спокойно ответил я.  — В карцер?.. Анни, а ты случаем не заболел? Зачем нам идти туда?  — А ты разве не замечал, что для закрытого помещения без окон, там не душно, не всегда конечно, но все же.  — И к чему ты клонишь? — не, он че реально тупой или ток прикидывается.  — Это значит, что там есть вентиляция, а карта здания тюрьмы это доказывает, то есть мы через неё выберемся наружу, теперь дошло? — боже, ну что за сложный парень.  — Да понял я, не горячись, просто прикольнуться захотел… — тогда получи фашист гранату, а точнее с вертушки.  — Со мной один и тот же прием не пройдет.  — Ха, неужели ты думаешь, что я не понял. — получай с локтя, ты удивлен, потому что ожидал удара второй ногой. — А теперь отпускай мою ногу и продолжим наш путь.  — Я тебе это ещё припомню… — но договорить я ему не дал.  — Да-да, жду в любое время, ток давай быстрей доберемся до этого карцера.  — Смотри не пожалей потом о сказанном.       На, что это он намекает, я всегда бдителен, я ему просто не позволю ничего сделать.  — Ау… — да, только я мог задуматься, врезаться и упасть на свою пятую точку.  — Пф…  — Только попробуй заржать, отправлю к прабабке, на небеса.  — Хахахаха, и мне это говорит лежащая на полу тушка с отбитой попкой… ахахахаха. — лучше бы помог подняться. — Прости-прости, держи руку помощи. — блин ну и чего ты лыбишься, хотя нет, мне нравится, лыбся и дальше… боже, да что я такое говорю, течка похоже начинает стучаться в мою дверь. — Кстати, мы уже дошли ты прям в нужную дверь приложился.  — Так, еще одно слово об этом, и ты тоже об нее приложишься, только этому уже я поспособствую. — вот же зараза, любит он меня подразнить.  — Как скажешь… Кстати, что там дальше, карцер то мы не откроем, тут пароль не хилый стоит, я пытался поверь.  — Значит плохо пытался… — быстро достаю бумажку с паролем, который мне дал Лир, ввожу код и вуаля, дверь открыта. — Ротик закрой, а то муха залетит.  — Ты сможешь подсадить меня так, чтобы я достал до потолка? — и тут меня резко хватают и закидывают к себе на плечи, не, ну не наглость ли. — Вообще-то сначала нужно было ответить. — но в ответ тишина, ну и пофиг, сейчас меня интересует потолок.       Хм… сталь и достаточно прочная, нужна лазерная ручка, а куда я её дел… Блин она же под комбинезоном, черт, я не достану её.  — Рэм, достань из-под подката на комбинезоне лазерную ручку. — попросил блин, хоть бы ничего не сделал.       И знаете что, он выполнил мою просьбу, только вот его касания были очень интимными… Сука, вот так и знал, лучше бы спустился и сам достал. Ну раз ты так, я тебе в вентиляции такое устрою, век не забудешь.  — Держи малыш. — а он еще и ухмыляется, ну все точно получишь у меня.       Отлично, эта сталь поддается лазеру, так теперь нужно аккуратно поставить пластину в низ и все можем лезть.  — Эй там внизу, положи пластину и полезли, времени до сигнализации ровно три минуты. — боже ну че ты так долго её ставишь-то. — Все?  — Да, кто первый лезет?  — Я конечно, ты дорогу же не знаешь. — господи, как же я уже хочу побыстрей выбраться наружу. — Так дальше следуешь за мной без разговоров или прям тут кокну. Я понятно объясняю?  — Как скажешь котенок.  — Не называй меня так. — ну все он меня взбесил.  — А как тогда?.. Может зайчонок? — ааааа, у меня сейчас мозги взорвутся.  — Давай поговорим об этом позже, через вентиляцию все разговоры слышны.  — Хорошо, котенок.  — …Похер, ты тупой до тебя не дойдет.       И вот такие тупые беседы у нас были не раз за весь наш путь. Все долбанные три минуты он насиловал мой мозг без остановки, одним словом жесть. Хотя, плюс все-таки нашелся. Какой? А такой, что из вентиляции, я выкинул его в водичку поплавать.  — Как водичка? — решил поехидничать я.  — А ты очень дерзкий, тебе об этом говорили? — вылезая на камни, спросил он.  — Мне, почти никогда, а вот я, очень часто об этом сообщаю. — спрыгнув вниз, ответил я.  — Знаешь, а мне нравится.  — Что это тебе там нрави… — но договорить мне не дали, заткнув поцелуем, неплохим таким поцелуем скажу вам, не ответить на него, я просто не мог. Не знаю конечно как долго мы так целовались, но знаю одно, что остановились мы когда послышалось вот это…  — Братик, не хотелось бы отвлекать, но мы все собрались и готовы ехать, а то сирена уже вот-вот скоро даст о себе знать.  — Ничего, с этим я дома разберусь, а сейчас… База… база, срочно три водных квадроцикла. — хорошо хоть не забрали браслеты при доставке в тюрьму, это единственная связь с базой.  — О неужели это господин Анни, как давно вас не было на связи, я уже было перепугался.  — Лу, давай без лишних разговоров, времени мало, приедем и все расскажем.  — Хорошо, ваша просьба давно выполнена, они уже на полпути к вам. — после этой информации глянул на море и увидел приближающийся транспорт.  — Все отлично, они прибыли, до связи Лу. — отключив связь с базой, запрыгнул на квадроцикл. — Ну и чего вы ждете, приглашения?       После этих слов все запрыгнули по своим транспортам и мы отправились к нам домой, под звуки сирены и погони, неправда ли интересно звучит…
116 Нравится 94 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)