ГЛАВА 10
21 июня 2017 г., 08:54
После выхода из душа и по пути в комнату, было много проснувшихся ангелов и демонов.
Доходя до комнаты меня, приостановил Вильям.
-Привет! Доброе утро. Ты готова к контрольной? — Спросил он.
Контрольная, вот черт, а я вчера весь вечер потратила впустую, совсем перестала заниматься.
-Нет, я совсем забыла про неё, спасибо что напомнил, пойду, поучу что-нибудь.
-Если вдруг что, садись со мной на урок, я сделал шпоры и выучил самое основное. К тому же я сижу на предпоследней парте, нас не спалят.
-Спасибо за предложение, я подумаю.
Да, ангелы тоже списывают! Ничего не сказав больше Вильяму, я отправилась в комнату. Сладкая уже встала, а вот Ури еще валялась.
-А где Микки? — Спросила я.
-Мы бес понятия, её так и нету…
Хоть я и в соре с Микки, но волнения за подругу все же присутствовали. В последний раз я видела её на берегу. Если она не объявится на завтраке, надо будет сообщить директору или учителю.
Я заставила себя взять в руки учебник и начать читать тему. Вот только была маленькая проблемка. Я ничего не понимала!
Отложив учебник, я пошла на завтрак, на этот раз сразу проверила себя с ног до головы. Волосы я убрала в хвост. Я так с ними мучаюсь!
На мне были джинсовые шорты, и толстовка. Ну и кеды.
На завтрак давали кофе и какое-то непонятное блюдо, не знаю, никогда такое не пробовала. К тому же лежали бутерброды. Что-что, а кормят тут превосходно!
На этот раз я съела все. Я уже собиралась идти, как к нашему столу начала подходить Микки.
-Ты где была? Мы уже волноваться начали! — Спросила Сладкая.
-Ой, да ладно! Просто гуляла. — Ответила Микки, присаживаясь за стол.
-Гуляла?! Одна? — Спросила Ури.
-Если вам станет лучше, то не одна. К великому сожалению не могу сказать с кем.
-Мм секреты от подруг? — Заинтересованно спросила Ури.
Микки ничего не ответила, а принялась есть. Я же уже встала из-за стола и направилась к выходу.
Из дьяволов никого не было, ну и славно. Я стала недалеко от столовой и ожидала подруг, что бы вместе идти на урок.
В столовую быстрым шагом шел Гас. Он не увидел Раф он просто был направлен в столовую, бедненький кушать хочет.
Хах
Затем вышла Кабале и Кабирия.
Кабале с подругой встали недалеко от Раф и ждали. Ну, кого именно было очевидно.
Наконец то вышли Ури и Сладкая.
-Давай еще Микки подождем.
Я не была против. Вот только совсем не хотела встретить снова Сульфуса.
Только подумала о нем, и он уже выходит из-за двери.
Первым делом он начал искать друзей, но первым кого он заметил, стала Раф, но на миг. Он уже шел к Кабале, та ласково поцеловала его.
Микки как раз выходила, а за ней шагал Гас.
Ури помахала Микки рукой, что бы та увидела их.
Собравшись, мы пошли на урок. Зайдя, я увидела Вильяма, который вовсе не позволял никому садиться рядом с ним. А когда он заметил меня, то улыбнулся.
Хотела я или нет, но так как я ничего так и не выучила, мне нужны были хорошие оценки, потому я пошла, садиться к Вильяму.
От него пахло одеколоном. Я послушала до начала урока, объяснения темы от Вильяма и хоть немного, но что-то уже понимала.
Тут же начался урок. Тест оказался не сложным, Раф почти не пользовалась шпорами.
Затем к нам пришел в класс незнакомый мной демон и сказал, что после урока все собираются на первом этаже.
Я переглянулась с подругами.
Через пару минут прозвенел звонок, и мы с ангелами собрались около двери.
-Ну что пошлите? — Сказала Сладкая.
И мы направились вниз по лестницам. Большинство ходили, а не летали.
Народу на первом этаже было много. Тут сложно было кого-то заметить.
Затем нам начали говорить, что через три дня будет праздник, и надо преступить искать наряды.
-А что за праздник? Я не услышала. — Спросила я Сладкую.
-А. это школе исполняется 2 года.
Нам сказали, что будет много еды, недолгий бал и какое-то награждение лучших дьяволов и ангелов.
-Ммм наверно будет интересно. — Сказала Ури.
Вернувшись в комнату, Микки опять не было.
-Интересно, с кем она гуляет? — Спросила Сладкая
На этот вопрос ей никто не ответил.
Примечания:
Честно скажу что уже закончила писать 11 часть, но выложу я её позже ^-^