***
-Плагг. Я не понимаю, как такое возможно? Леди Баг — это Лила? — Задумчиво спросил Адриан у своего квами. Он всё сопоставил, сравнил, но так и не пришёл к разумному ответу. -Тут я тебе не советник! Я не могу тебе этого сказать, решай сам! — Сказал квами, поедая очередной кусок камамбера. Так, он хотел показать своё безразличие к проблеме друга. Всё-таки, они с Тикки и правда, как «инь и янь» — очень разные. -Я запутался! Но ведь кроме неё никого не было, значит всё-таки она. Но где тогда рана? Или мне показалось? — Продолжил размышлять блондин. -Ну и на что она тебе сдалась? Какая разница она Леди Баг или нет? — С искренним непониманием проговорил чёрный обжора. -Ты не понимаешь, Плагг!.. — Парень хотел ещё что-то сказать, но его остановил голос Натали. -Адриан, пора спать. У тебя режим! -Да, Натали. Спокойной ночи. — Уныло сказал тот. Голос его «няньки» был строгий и «деловой», не то что у его Леди. Ему так хочется слышать голос этой очаровательной девушки каждый день, помимо исполнения долга перед Парижем. -Спокойной! — Сказала женщина таким же металлическим голосом и ушла. Парень переоделся и лёг спать.***
В то же время у Маринетт. -Тикки, почему рана не прошла? — Спросила Маринетт стоя в подъезде. -Её может излечить только Мастер. Рана очень глубокая. — Обеспокоено прошептала красная квами. Видимо, она сталкивалась с таким и раньше, поэтому была более спокойной, в отличии от хозяйки. -Мне надо к нему! Иначе, что я скажу родителям? — Показывая на ранение проговорила та. Ей не хотелось впутывать родителей в это дело. -Сейчас уже поздно. Он вряд ли дома. Надо идти завтра днём, а ногу пока перемотай бинтом и надень длинные штаны или джинсы. — Придумала ловкий способ Тикки. -Да, спасибо Тик, я так и сделаю. Ой, тише, кто-то идёт. — Девушка вжалась в стену, что было сил. У неё совершенно не было желания, чтобы кто-то видел её здесь. -Эм, Супер Кот? Парижу угрожает опасность? — Услышала Маринетт голос Лилы. -Нет, уже нет. Пока Лила. — Это уже был Супер Кот. Его голос показался каким-то взволнованным и удивлённым. -Ненормальный какой-то. — Проговорила собеседница Кота. -Фуф, они ушли. Надо выходить. — Шёпотом проговорила Мари. Девушка дошла до дома за сорок минут (хотя путь длился всего 15, но из-за раны она шла очень медленно). -Мам, пап, я дома! -Хорошо, дочка. — Послышался голос Сабины из пекарни. -Я к себе. — Сказала Маринетт и стала подниматься в комнату. Там, она перемотала себе ногу и стала ложиться спать, но её остановила квами. -Маринетт, ты не забыла про патруль? — Напомнила про её геройский долг квами. -А, какой патруль? О нет, я совсем забыла! Тикки, надо превращаться!» -Да, но сначала соберись в школу! — Подсказала Тикки. -Хорошо. — Девушка быстро собрала портфель и перевоплотилась. С помощью йо-йо она добралась до Э.Б. там её уже ждал Кот. Ей не очень хотелось с ним видеться сегодня, но выбора не было. -Леди, вы сегодня припозднились! — Снова начал герой. -Да, возникли некоторые сложности. — Кое-как выкрутилась Леди Баг. -А, ясно. — Хотя на самом деле ему было ничего не ясно.»-Так что, идём на патруль?» -Да, идём. Леди Баг запустила йо-йо и «полетела», а Кот за ней. Но тут он заметил, рану. Кот не сомневался, что его напарница ранена, но не хочет показывать это. Тогда он решил взять её хитростью. -Леди, поиграем в догонялки? — С ехидной улыбкой спросил герой. В его голове мгновенно созрел план. -Нет, Котик, не сегодня. — Девушка занервничала, он мог разгадать причину её отказа. -Боитесь проиграть, Миледи? — С такой же лукавой улыбкой продолжал Кот. -Было бы кому проигрывать. Мне пора. — Снова выкрутилась Маринетт. -До завтра, Кот. -До завтра. — С грустью в голосе сказал Кот. Ему совершенно не хотелось расставаться с напарницей, тем более, когда она была ранена… из-за него.