Неосторожность изменила всё

NC-17
Завершён
162
автор
Размер:
91 страница, 35 691 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 271 Отзывы 39 В сборник

Мари сдалась

Настройки
-Он…с.н…ней? — Заикаясь, спросила девушка. На её глазах выступили слёзы, руки задрожали, а ноги подкосились. -Ой, прости, М.а… э-э Элеонора, ты не в курсе? Об этом пишут все журналы… — Стараясь не ранить подругу, пролепетала кареглазая. -Он, он, не мог. Она же обманывает его, Аля, понимаешь? Обманывает! — У Эли начиналась истерика! Она не могла поверить в то, что сейчас услышала! Как так Адриан встречается с Лилой! Это же не возможно! -Тише, тише, я уверена, что скоро он всё поймёт и бросит её. А если ты ещё будешь часто находиться с ним, то… — Аля пыталась успокоить девушку, хотя и сама с трудом верила в то, что говорит. -Стой, Аль, хватит. Я не хочу больше бегать за ним, через несколько дней я уеду, и забуду его и Лилу. Если он её любит, то пусть будет счастлив. — Немного помедлив, ответила та.       Она же Леди Баг, сильная и смелая героиня Парижа и вдруг стала убиваться из-за папенькиного сыночка?       Но всё же, Эля говорила это немного скрепя сердцем, она очень любила Адриана, и хотела быть с ним. Но сейчас, когда появилась Лила, которая за один день «сразила» его, пусть даже и обманом, девушка поняла, что она не достойна ЕГО. Конечно, ей было ужасно больно и тяжело, но надо жить дальше. Не нужно бояться сворачивать со своего пути, ведь, может быть, только так вы сможете обрести счастье и гармонию. Судьба, порой, не справедлива с нами, и тогда, чтобы это исправить, нужно просто немножко свернуть с дороги в неизвестность… -Мари, ой, Эля, я… я не понимаю тебя, ты целый год пыталась влюбить Адриана в себя, а сейчас сдаёшься? — Она посмотрела на Леди с таким видом, будто та на её глазах превратилась в лягушку! -Нет, Аля, я не сдаюсь, я просто не хочу портить жизнь Адриану и Лиле. Я люблю Адриана, и хочу, чтобы он был счастлив. — Твёрдо ответила — Эля, но ведь шанс ещё есть… — Алья пыталась «вразумить» подругу, но та стояла на своём. -Нет, Аля, шанса нет…       Сказав эти слова, девушка направилась к выходу. Перед самой дверью, она обернулась и произнесла: — Прости, Аль, но я так не могу…       После этого она позвонила шофёру и сказала ему своё место нахождения. Через 7 минут, Эля, уже сидела в машине. Она попросила довезти её до «родного» дома.             Маринетт хотела взять некоторые вещи и сказать Тому и Сабин о своём переезде на Родину. Ей повезло, псевдо-родители были дома. И как только девушка переступила порог дома, на неё сразу набросилась Сабин. -Мари, дочка, где ты была? Мы с папой по всему городу тебя искали?! — Она выглядела обеспокоено. Глаза её опухли от слёз. -Мам, пап, м-м-м,… я всё знаю… Я нашла своих родителей и…переезжаю в Италию… — Стараясь держать себя в руках, произнесла Леди. -О, Мари, но как? Мы же… — Сабин не успела договорить, как её перебила Эля. -Всё тщательно скрывали и лгали мне? Так? Зачем, зачем вы это сделали? Зачем? -Мари… -Я не Мари!!! Моё имя — Элеонора! -Прости, э… Элеонора, просто, мы не могли завести детей и… -И решили украсть чужого? -Нет-нет, ты нам не чужая. Твоя мать — моя сводная сестра. — Замахала руками Сабин, будто отбивалась от стаи мух. -Но почему вы не удочерили ребёнка из дет. дома? Зачем было похищать меня? Зачем портить жить? — Девушка искренне не понимала своих «родителей». -Эм… — Сабин не знала, что ответить. Её сильно мучила совесть, — Но… разве тебе было плохо с нами? Разве мы были плохими родителями? Да, мы не смогли дать тебе того, что могла дать моя сестра, но мы любили тебя, а им ты нужна только для того, чтобы оставаться на высоте! Пойми, Мари!       Эля не стала «мучить» Сабин и пошла на верх за вещами. Она решила взять только эскизы, ну и учебники, остальное — оставила. Хотя, девушка всё-таки прислушалась к словам «мамы» про то, что её используют и намеревалась этот проверить! -Мари, извини нас. — Напоследок сказала Сабин. — Я… я… я… так не могу… — Сказала в слезах девушка и выскочила на улицу. Там, перед самым домом её ждала машина. Девушка быстро запрыгнула в неё и попросила отвезти её домой.       Дома девушка сразу же убежала к себе в комнату. Было уже 10 вечера, и Эля решила принять душ и ложиться спать. Завтра в школу. Ночью, девушка долго не могла заснуть, но ближе к 2 часам ночи ей всё-таки удалось окунуться в мир Морфея. Правда, сон её был неспокойным. Девушка всё время ворочалась и повторяла: -Нет, нет, нет, это моё, это моя жизнь! В 6 утра Эля проснулась в холодном поту. Быстро приняв душ, она спустилась вниз. Там уже во всю хозяйничала Зарина (!). -Доброе утро! -Доброе, доченька, ты уже встала? -Да, не спалось ночью… -Ну, хорошо, садись, сейчас я тебя покормлю. -Спасибо.       После плотного завтрака, девушка решила поговорить с мамой про тот медальон, с которого и началась вся эта история…
162 Нравится 271 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)