*POV Узумаки Наруто*
Мой сон был нагло прерван, вылитой водой на мою голову. Я резко открыл свои глаза и начал высматривать раздражителя, который прервал мой сон. Им оказалась Асуна. Она стояла возле моей кровати с пустой чашкой. - Асуна, зачем ты меня таким мокрым способом разбудила - Сказав я - начал ее сверлить недовольным взглядом. От моего взгляда она опустила немного голову на секунду, а потом подняла в предыдущее положение и начала внимательно на меня смотреть. От просмотра она начала смеяться. - Наруто хи - хи, а я не думала, что хи - хи тебе нравятся жабы - продолжая смеяться и закрывая своей рукой рот, села на стул и продолжала смеяться минуту. После этого она взяла себя в руки и прекратила смеяться и продолжила на меня смотреть. Я не понял, почему она решила, что мне нравятся жабы, проследив за ее взглядом, я ужаснулся. Она смотрела на мои трусы. От вида, что девочка смотрит на мое нижнее белье, я резко изменился в лице. У меня от ее взгляда пробежали мурашки по спине, я представил, как будто на меня смотрит хищник, который рассматривает будущий обед перед собой. - Асуна, ты извращенка, не смотри на меня таким взглядом - Закричав я. От моей реплики она опять начала смеяться и скатилась со стула на пол, схватившись за живот. От моего крика и ее смеха ко мне вломились остальные девочки. Они сначала посмотрели на девочку, которая на полу смеется, ухватившись за живот, а потом перевели взгляд на меня. От их взгляда я быстро схватил одеяло и закрыл свое тело. Я надеялся, что остальные не успели рассмотреть меня, но моим надеждам был нанесен смертельный удар. У Эцуко резко покраснело лицо, и она убежала с моей комнаты, крича на весь дом Бака. Суруга лишь хмыкнула себе под нос и подошла к Асуне и, начавши ее приводить в порядок. Норихимэ и Цухика синхронно немного покраснели и кашлянули в кулак и продолжили, молча стоять в моей комнате, переведя от меня взгляд на попытки Суруги привести в чувства Асуну. Когда Асуна успокоилась, прошло несколько минут, а они еще находятся в моей комнате и не собираются уходить. - Девочки, выйдите мне надо одеться. - На мои слова Норихимэ и Цухика и Асуна вышли, а Суруга подождала пока они выйдут за дверь, и подошла ко мне вплотную, наклонилась и прошептала на мое левое ухо: - Неплохие трусы, но, на мой взгляд, тебе подойдут с узорами лисиц или других милых животных. - После этих слов она резко отошла от меня к двери и пыталась не засмеяться. От ее слов мое лицо потемнело, и кинул в нее свою подушку, но она уклонилась, отойдя в сторону. Собрав свою волю в кулак, я ответил: - Уходи уже Суруга, дай мне наконец-то одеть одежду. - Она от моих слов хмыкнула, и уже находясь одной ногой в коридоре, повернула ко мне голову и сказала: - Наруто, долго не одевайся, а то через полчаса начнется занятия в Академии. Мы тебя все утро будили по очереди. Я с Эцукой отговорили Асуну приготовить тебе завтрак, так что ты в Ичираку зайди. - И вышла, оставляя меня одного в комнате. Я все - таки успел прийти до начала занятий в Академию. Когда сел за парту возле Шино и поздоровался с ним, прозвенел звонок и в класс зашел Ирука – сенсей. За этот утренний инцидент репутация с девочками повысилась + 10 с Хори Эцуко; + 17 с Иватани Норихимэ; + 21 с Ямамори Суруга; + 41 с Сакурадзаки Асуной; + 41 с Сакурадзаки Асуной; Уроки прошли как всегда, было очень скучно под монотонный рассказ сенсея. На уроках моя голова была забита мыслями про то, захочет жена Хокаге со мной произвести обмен, а не пошлет меня с этим сборником прочь, чтобы я ее не беспокоил. Выходя после занятий с Академии последним, я увидел возле дерева дочь Хокаге, Минако и ее мать, что между собой ведут беседу. Это возможный шанс поговорить с Узумаки Кушиной. Подходя к ним, я услышал отрывок диалога: - Мама, отпусти меня в гости к Яманаке Ино. Она меня и остальных девочек из класса приглашает на посиделки у нее дома до девяти вечера. - Высказала мелкая Намикадзе положив свои руки по бокам. - Нет, доченька, ты сегодня не пойдешь в гости… - не успела она закончить свою мысль, как дочка ее перебила своим вопросом. - Но почему, ты меня не отпускаешь? - Жена Четвертого вздохнула и продолжила: - Минако, нехорошо перебивать свою мать, когда говорит, или ты хочешь опять пройтись по правилам чайной церемонии. - Она сразу замахала в разные стороны свою голову. Женщина на ее действия немного улыбнулась и продолжила. - Я отца попросила сегодня прийти пораньше, чтобы мы вместе поужинали. А то с подготовкой, к отправки наших генинов на экзамена Чунина, что пройдет в скрытой деревни водопада через месяц, он приходит очень поздно и очень уставшим. - Но мама, я хочу к Ино пойти, Хината, Мика, Такако, Нацуко и Фумихико согласились пойти к Яманаке - надула свои щеки Намикадзе младшая. Я все - таки решился подойти к ним медленным шагом. Первая кто заметил мое движение в их сторону, была Кушина. Она развернулась в мою сторону и стала ждать, когда я к ним подойду. Минако тоже вслед за матерью повернулась в мою сторону. Когда дочка рассмотрела меня, она уже хотела что – то мне сказать, но я быстро к ним подошел и сразу начал говорить: - Здравствуйте, вы из клана Узумаки? Спросил я Кушину. На мои слова жена Хокаге немного улыбнулась. - Да, когда – то я была Узумаки, но теперь я Намикадзе. А как ты узнал, что я из этого клана. - Я узнал вас как представителя клана Узумаки по волосам. В библиотеке Конохи я искал информацию о моем клане и нашел в одной книжке немного описания про клан. В этой книжке писалась, что мой клан были мастерами Фуиндзюцу и что их отличительная черта внешности это волосы. - И что ты от меня хотел? - Спросила мать Минако и прямо на меня резко посмотрела. От ее взгляда я назад не осознанно отступил на шаг, но после этого взял себя под контроль и успокоился. - Я хочу вас попросить, чтобы вы меня научили фуиндзюцу. - От моих слов мать и дочка, что стояла возле матери, синхронно открыли свои рты. Я не выдержал и засмеялся. - Ты чего начал смеяться. - Сказала Минако. - Просто вы одинаково открыли свои ротики и я не удержался. Сразу видно, что вы семья, мне даже немного грустно из - за этого. Как же я завидую иногда другим ребятам, которые из Академии забирают родители или родственники. - Проговорил и опустил свою голову. Даже не думал, что мне станет, так грустно. - Я тебя не буду учить фуиндзюцу по несколько причинам. Сказала Кушина. И начала загибать пальцы перед моим лицом. - Первое, я заметила, что ты еще не начал пользоваться чакрой. - Второе, ты еще не умеешь использовать чакру на нормальном уровне для изучения техник клана Узумаки. - Третье, я собираюсь учить только свою дочь, а не тебя. - Четвертое, я может, соглашусь тебя учить, но ты должен мне что – то в замен предложить. То наверно я тебя научу пару простых техник Е класса. - Пятое, мне просто не хочется тебя учить, ты понял, а теперь не перебивай меня от важного воспитания дочки. И отвернулась от меня. Так придется использовать свой последний козырь. Достаю из кулона сборник пока она переключилась на свою дочь. - Кушина – сан, а может этот сборник на техники Фуиндзюцу. Показываю его в правой руке. Она опять посмотрела на меня, скучающим взглядом прочла название книге и хотела отвернуться от меня, как вдруг у нее что – то в голове щелкнуло. А Минако тоже прочла обложку книгу и что фыркнула и отвернулась от меня и взглядом зацепилась за Яманакой, которая стояла недалеко от Академии и чем – то перешептывалась с Мико. - Мама, я побежала к девочкам. - Кушина не успела и слово сказать, как дочка убежала в сторону девочек. Провела своим взглядом, как она от нас удаляется, вздохнула и перевела свое внимание только на меня. - И зачем он мне дался, это же обычный кулинарная книга нашего клана.- Ответила она, но я увидел, как ее глаза пожирали эту книгу. Я просто усмехнулся про себя, попалась на наживку. - Может, она для меня она бесполезна, но в правильных руках она может стать грозным оружием. - и что там за грозное оружие описано. - Кушина – сан, а вы хотите проверить, что ваш муж верен вам и не изменяет вам с другими женщинами. - От моих слов ее волосы стали извиваются в разные стороны и мне стало страшно, а инстинкт кричал, кидать эту книгу, и беги со всех сил домой пока не поздно. Уняв свою дрожь, я немного успокоился. Но ноги еще тряслись. - Наруто, ты мне сказал что, мой муж изменяет мне? - Проговорила она спокойным голосом, но от ее слов мне снова захотелось отсюда убежать. - Нет, вы что Кушина – сан, просто в этой книжке описывается способ проверки мужчины на измену. - Быстро открываю книжку и листая ее в поисках нужной страницы. Найдя рецепт, я ей показываю его. Она быстро прочла его и потом она успокоилась, а ее волосы перестали извиваться и вернулись в исходное положение. - и что ты хочешь за тот рецепт, что бы я тебя научила всем техникам фуиндзюцу, что знаю. А ты не обнаглел случайно. - Я сглотнул от опять начавшегося давления. - Нет, я хочу за этот сборник, всего лишь техники E и D по клановым техникам. - Быстро проговорил я. Она прищурила свои глаза и начала что – про себя тихо бормотать, но я из – за переживаний не расслышал ее слова. - Хорошо, только я книжки по этим техникам дам, не сейчас, а через пару месяцев, потому, что надо их написать для тебя. Ну как, ты согласен на такие условия. Я быстро закивал головой и отдал эту книгу и сразу убежал прочь от нее. Свой побег я закончил в парке. Успокоившись и переведя дух, я понял, что лучше не пересекаться с этой женщиной, но тяжело вздохнув вспомнил, что она мне должна книги отдать по фуиндзюцу. Через пару минут полностью придя в себя, решил проверить какие оповещения пришли: умение "Нарутотерапия" повысилась на 1 ур и 32%; умение " Интуиция " повысилась на 92%; умение " Сопротивление негативным эффектам " на 86%; Репутация с Намикадзе (Узумаки) Кушиной повысилась на 7; Репутация с Намикадзе Минако уменьшилось на 90; + 18% к выносливости; + 9% к ловкости; +1 ур и 66% к воли; + 34% к удачи; + 10% к мудрости. Прочитав эти оповещения, я решил пойти на тренировочный полигон. Когда пришел к полигону, то заметил что девочка из моего класса Курама Якумо, рисует на небольшом холсте на окраине тренировочной площадки. Подойдя к ней вплотную, но она меня не заметила и на мое слово привет, выронила на землю холст и обычный карандаш. - Наруто, почему ты подкрался ко мне бесшумно, как мой старший братик Айджин, когда подшучивает надо мной. - Сказала она, развернувшись в мою сторону. - Прости меня Якумо, по привычки получилось. - Сказал и замахал перед собой своими руками. На мои извинения она засмеялась, но быстро ее смех перерос в сухой кашель. - Якумо – тян, тебе плохо. - Я приблизился к ней, но она от меня отошла немного назад. - Наруто, не переживай, я к нему привыкла. - А почему ты здесь, в Академии Яманака приглашала вроде всех девочек к ней в гости. А то я этот момент прослушал. Сказал я и почесав по привычки свою голову. - Нет, она меня не пригласила, возможно, потому что, я часто из – за болезни пропускаю занятия в Академии, я не могла с ней подружится. - после этих слов она опустила голову. - почему никто не хочет со мной дружить. Сказала она, шепотом, но я смог услышать. Мое сердце начало немного болеть, потому что она такая как я был до тех пор, пока я не встретил своих будущих соседей по дому и не подружился с Чоджи и Шикамару. Я решил использовать наблюдательность, чтобы рассмотреть ее характеристики, чтобы понять, почему она часто болеет. Имя: Курама Якумо Возраст: 6 Принадлежность: Коноха Общие характеристики Уровень: 1 Опыт: 3 /100 Класс: - Здоровые: 45 Чакра: 13+ 70* (заблокировано) Контроль чакры: 0 Параметры: Сила: 1(42%) Телосложение: 1(32%) Выносливость: 1(34%) Ловкость: 1(74%) Интеллект: 6(86%) Мудрость: 3(40%) Воля: 0 Свободных очков: 0 Склонность к стихиям: Огонь: ??(заблокировано) Вода : ??(заблокировано) Воздух: ??(заблокировано) Молния: ??(заблокировано) Земля: ??(заблокировано) Особенность: Проклятое дитя из клана Курама Умения: - Так, а это что за особенность Проклятое дитя из клана Курама и *. Еще раз использовал наблюдательность, чтобы просмотреть особенность, но не получилось. Только с пятой попытки я смог разобрать что это за эффект на нее наложен. Проклятое дитя из клана Курама – Во Время нападения на Коноху Девятихвостого, мизерная частица его чакры поместилась в тело только что в рожденную девочку из клана Курама. Так как тело не может усвоить эту чакру, а чакра каналы не развиты, эта чакра вредит организму девочки. Эффекты: ослабления иммунитета организма на 70%, уменьшение скорости роста характеристик на 40%. * - частица чакры Девятихвостого. Вот почему она часто пропускает Академию, мне ее жалко, если даже врачи нашей деревни не излечили ее, то я ей не смогу ничем помочь. Но я постараюсь ей помочь, решил я. На мое длинное молчания она начала плакать. - Якумо – тян, не плачь, давай я стану твоим другом. - Правда, ты хочеш стать моим другом. -плача сказала она. - Да, а теперь успокойся и пошли со мной, я тебя познакомлю с моими соседками, ты сними обязательно найдете общий язык. умение "Нарутотерапия" повысилась на 62%; Репутация с Курама Якумо повысилась на 24; умение Наблюдательность повысилась на 89%; Зайдя в дом вместе с Якумо, я встретил пять девочек с удивленными глазами. Больше десяти минут я рассказывал историю Якумо. Девочки после моего объяснения дружно потащили Кураму – чан в гостиную и начали между собой разговаривать, а я начал готовить ужин. Когда мы уже заканчивали доедать ужин, мы с улицы услышали оглушительный крик: - Ми – На – То, а ну хватить убегать от меня изменник, я жду от тебя объяснений. Так это был крик Кушины, значить она приготовила это блюдо, что я ей показал. А Хокаге оказывается изменник. От осознавания этого факта я улыбнулся, значит, моя маленькая месть главе деревне, через ее жену удалась. А девочки что сидели за столом выронили свои палочки от крика Кушины, а их лица стали испуганные. И в это время пришло оповещение: Репутация с Намикадзе Минато уменьшилось на 500.*POV Намикадзе Минако*
После того как этот Узумаки закончил разговор с моей мамой и убежал, я решила подойти к ней, а то во время ихнего разговора он сумел чем – то вывести ее, но я прослушала, потому что разговаривала с Ино, Микой и Такако. - Мама, а чем он тебя вывел из себя.- Задала я ей вопрос. - Просто я не поняла сначала смысл его слов. - А, понятно, как всегда. - Сказала шепотом Минако. - Доченька ты сейчас что – то сказала. – Проговорила милым голосом Кушина и улыбнулась. От этой улыбки и голоса, я поняла, что ляпнула лишнего, а мать услышала, Ксо, теперь мне перепадет дома. - Нет, ничего. А он с тобой договорился или ты его ответила отказом и он убежал? А что это за книжка, которую он показывал. – сразу решила перевести тему. - Эта обычная кулинарная книга одной женщины от клана Узумаки. Он хотел обменять ее на несколько техник по фуиндзюцу. - Про фуиндзюцу, моя мать уже все уши прожужжала про него и наглядно показывала, как надо сделать запечатывающую печать. Но я представила, что лучше пройтись по магазинам деревни и погулять, чем буду целый день в четырех стенах рисовать какие-то каракули на бумаге. - Он со мной все – таки договорился, после того как показал один рецепт. За книгу сумел выторговать техники по фуиндзюцу E и D класса. - Я от ее слов я была в шоке. Он договорился с моей матерью, а он не из трусов и еще выторговал техники D класса. - Минако, я тебе разрешаю пойти в гости к Ино, но к девяти часам я тебя или отец заберем домой, ты поняла? - Да, мама, ты самая лучшая - я ее обняла, а она мою голову поглаживает. – А как же семейный ужин. - Мы с отцом вдвоем поужинаем, только там сильно сладости не ешь, а то растолстеешь, и мне с отцом будет стыдно, что наша дочь стала немного пухленькая. - Мама, прекрати, ты чего говоришь, я не потолстею, потому что завтра пойду на тренировку. - На мой ответ она начала смеяться, но вспомнила, что завтра хотела погулять с Такако по деревни. Ксо, а мама меня провела, а я как дура пообещала ей заняться тренировками. - Дочка, иди тебя уже подружки ждут, а я пойду и докуплю недостающие продукты для ужина. - Да, мама пока, увидимся вечером. Придя с Ино, Такако и Мико до кланового квартала Яманак и стали ждать других девочек. Вскоре подошли Хината вместе с младшей сестрой Ханаби в сопровождении своего охранника. Сестренка Хинаты с нами поздоровалась, и мы стали ждать остальных. Через пару минут пришли вместе Учиха Нацуко и Инузука Фумихико. Зайдя в дом, где живет Ино, нас встретила Яманака Аки, мать девочки. Пригласила нас в гостиную, и мы расселись. Пока мы между собой вели разговор на разные темы, мать Ино принесла нам по чашечки чая и по кусочку пирога. Перекусив, мы не знали на какие темы между собой дальше говорить. Я решилась первой прервать молчание в гостиной: - А, давайте каждая скажет, что – то интересное по очереди по поводу ваших родителей и клана. - Отлично, так и поступим – Стукнула ладошкой об стол Такако. – И кто первая. – Сказала она, сузив свои глаза. На ее слова никто не решался, пока мне не надоела, и я начала первой. - Когда, моя мать злая на отца она берет в руки сковородку, а ее волосы расходятся в разные стороны на 9 частей и смотрится что перед нами женское воплощение девятихвостого. А если она проводить свою знаменитую атаку сковородкой по отцу, то он ходить пару недель с синяком, в то место где прошелся удар кухонной утвари. - После моих слов девочки дружно засмеялись. Первой успокоилась Такако. – Я продолжу. - Вы знаете мою тетю Сенджу Цунаде, внучку первого Хокаге и первоклассного ирьенина нашей деревни, но я хочу вам открыть секрет, она заядлая алкоголичка - от ее слов все закрыли рты от шока и я тоже не веря что Такако нам за секрет раскрыла. Убедившись в нашей реакции она хихикнула и продолжила – А еще если вы хотите быть целыми ни при какой встрече с моей тетей не говорите, что она сильно любить выпить алкоголь, а то я видела как один из чиновников Дайме, сказал ей, что от нее пахнет алкоголем, и начал жаловаться на нее. Через минуту его вытаскивали еле живого из стены от единственного ее удара, что она ему нанесла кулаком по животу. - Мы все были в шоке даже мать Ино, что в этот самый момент зашла за посудой. Я уяснила про себя, что Цунаде, лучше не трогать, целее будешь. Осмотревшись по сторонам, я поняла, что остальные девочки тоже пришли к этому выводу. Дальше Фумихико рассказала про страшный шрам у нинкена главы клана. Что этот шрам был получен во время третьей войны от шиноби из Кумо, когда он защитил мать Кибы от удара в спину. После представительницы клана Инузука продолжила Сарутоби Мика. Она рассказала, что у дедушки Хирузена был специальный хрустальный шар, когда он был главным в деревни, с помощью которого он мог следить за всеми в Конохи. Но во время нападения девятихвостого он разбился, и он сильно жалел, что не забрал этот шар с собой. А одного раза я увидела, как Хирузен покурил своей трубкой, начал вспоминать, как с помощью шара можно безопасно подсматривать за женщинами в горячем источнике. После этого откровения репутация деда в моих глазах упала. Рассказав эту историю, я и остальные опять были в шоке, оказывается третий Хокаге, был скрытым извращенцем. И у меня тоже изменилось отношение с Сарутоби Хирузеном. После Микки продолжила Учиха Нацуко. Она начала рассказывать про старшего брата Учихи Саске – Итачи. Что его недавно приняли в отряд АНБУ, который лично подчиняется Хокаге. А ее клан очень восхищается этим достижением. После того как старший брат стал членом АНБУ, младший брат вбил в себе в голову, что должен превзойти его. И каждый день на клановом полигоне выкладывается по полному. Да вот чего в последнее время утром Саске очень напоминает лентяя Шикамару, а на мои вопросы просто отмахивался или игнорировал. Последняя осталась Хината вместе с сестрой Ханаби. Она пару минут на мое мнение собиралась с духом, а потом нам поведала, что скоро у них появится братик. И ее отец сейчас не отходить от жены, а дела клана передал своему брату Хизаши. Мы все ее и сестру поздравили, а она на наши действия засмущалась. А потом Ино сказала, что пора заканчивать посиделки, а то уже потемнело на улице. Уже выходя с дома семьи Ины, мы услышали крик женщины, но я узнала этот голос, он принадлежал моей матери: - Ми – на – то, а ну хватить убегать от меня. А ну быстро отвечай, что у тебя было с этой женщиной. Я вместе с остальными стояли в ступоре, а на крик моей матери выбежала мать Ино. А также с домов кланового квартала начали выходить взрослые представители клана Яманака, а от другого здания вышли отец Ино, глава клана Акимичи - Чоуза и глава клана Нара – Шикаку. И двигаясь в нашу сторону, они ели онигири. Когда голос моей матери стих, я решила посмотреть на улицы и быстро вскарабкалась на ближнее дерево. Рассматривая Коноху на ветке дерева, я увидела, что недалеко от кланового квартала Яманак, здание было немного разрушено, и появилась пылевое облако. Я начала всматриваться в эту сторону и увидела, что из пылевого облака идет фигура взрослого человека в нашу сторону. Через пару минут я рассмотрела, что это была моя мама, которая цепями, что выходили с ее тела, тащила моего отца, который был в отключке. Я быстро слезла с дерева и помчалась к матери, обгоняя отцов Шикамару, Ино и Чоуджи. Добежав до матери, я заметила, что она была очень злая, и мне резко расхотелось задавать вопросы. Промолчав на ее страшный взгляд, я рассмотрела отца, у него было на пару небольших порезов, а на лице очень хорошо виден отпечаток от маминой любимой красной сковородки. Когда моя мама еще прошла несколько шагов, появились Бойцы АНБУ и окружили ее и вслед за ними появился третий Хокаге в сопровождение двух АНБУ. Третий Хокаге внимательно осмотрел мою мать и отца, а потом устало вздохнул, достал из кармана трубку и закурил. Сделав трубкой затяжку и выдохнув табачный дым, он серьезно посмотрел на мою мать и заговорил: - Ворон, отведи юную Намикадзе домой и проследи, чтобы она оставалась дома, до прихода родителей. - Я на его слова хотела возразить, но передо мной появился боец АНБУ с маской Ворона. Я ее рассмотрела, и он выглядел среди других бойцов самым молодым и низким. Вспоминаю рассказ Нацуко, я догадалась, что это может быть старший брат Саске. Когда он взял мою руку и начал уводить меня в сторону, я решила проверить свои догадки: - Как, там Саске поживает, все еще тренируется в поте лица. - На мои слова он остановился и посмотрел на меня своими глазами, что были видны под маской. Ничего в ответ не сказав он меня повел в сторону моего дома. Дойдя до моего дома, он отпустил ее ждал когда, пойду домой я, но решила услышать от него ответ. Уперла свои руки по бокам и сказала: - А почему боец АНБУ, не хочет отвечать на мой вопрос, - и начала из себя изображать обиженную девочку. Он посмотрел на меня, а потом наклонился ко мне и сказал: - Как, ты догадалась, или кто тебе сказал? - На его ответ я начала подпрыгивать на месте, значит, я была права, вот девочкам я завтра расскажу в Академии, что меня вечером до дома провел Итачи под ручку. Так, Минако успокойся, ты должна ответить на его вопрос. - Так, мне сегодня Нацуко мне и остальным девочкам рассказала, когда мы были в гостях у Ино, что ты стал самым молодым бойцом АНБУ и что твой клан гордится этому поводу. На мои слова он вздохнул. – Минако иди уже домой. - Я пошла домой, но перед тем как зайти в дом, я хотела ему рукой помахать на прощание, но он с улицы исчез, топнув ногой по земле, я развернулась, зашла в дом и стукнула дверью. А на одной из крыш дома, что находился в нескольких метрах от дома Намикадзе, сидел боец АНБУ с маской вороны, который начал выполнять первое задание как боец специального подразделения Конохи.