Правда или Действие.

R
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 37 170 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 131 Отзывы 7 В сборник

День 5: Бедные братья Хэты..

Настройки
В комнате Нади... Паукообразная стояла у зеркала, сонная, ничего не соображая как и всегда, потому что её только что разбудила 0.7.2, которой в очередной раз приснился кошмар. Диана лежала на кровати Нади, укутанная в своём розовом пледе с ног до головы. Розовая кошка слегла дрожала из- за кошмара, но пыталась уснуть. Надя же, больше не сможет уснуть, хотя она видела прекрасный сон ну, для неё прекрасный.. и хотела бы поскорее уснуть, чтобы продолжить свои сон, но она не сможет. Поскольку 0.7.2 приснился кошмар, она приходит либо к Лилий, либо к Наде. Это зависит от того, насколько сильный был кошмар. Если кошмар не очень сильный, то Диана идёт к Наде, а если кошмар сильный, то идёт к Лилий. И каждая страдает недосыпом, после кошмаров розовой кошки. Больше страдает Лилия, нежели Надя. Светло- зеленоглазая смотрела на себя в зеркало: шорты чуть выше колен лаймового цвета, с зелёными паучками, светло- зелёная майка с чёрными лямками, на майке испанским языком ,красной надписью написано «Las arañas de gobernar el mundo!» (Пауки правят миром!), тапочки светло- розовые с лапками паука, лохматые коричневые волосы с зелёными кончиками цвета, на ногах мелкие царапины, маленькие шрамы, а на руках, рядом с кистью рук порезы свежие, будто собака поцарапала. Девушка глянула на Диану, которая уже спала, иногда дёргая ухом. Надя начала одевать свою привычную одежду, потому что попытки попытаться уснуть уже не получятся. Когда она переоделась, паукообразная вышла из комнаты и прислушивалась в тишину, которую можно услышать редко. Надя уставилась в потолок и на пару секунд задумалась, загрустила, а затем широко улыбнулась. Хихикая, она направилась на кухню. Она вошла на кухню и перед её взором оказалась светло- голубоглазая, которая делала себе очередную кружку кофе. Почему очередную? Потому что она всю ночь делала напиток ужаса и, чтобы не уснуть, пила кофе каждый раз, когда её клонило в сон. Лилия была в своей привычной одежде, руки слегка дрожали, а взгляд усталый. Надя весело заползла по стене, а потом по потолку, затем, она села на коленки (Прям на потолке. Да- да, реальность уходит из моей головы и приходит воображение!.D) и сказала: - Ты никогда не сможешь уснуть, Лилия Флинн. - голосом маньяка, прошептала Надя у её уха, широко улыбаясь. У учёной сузились зрачки и врезала по лбу паукообразной локтём. Девушка завыла от боли и согнулась, ладонями держась за лоб, упираясь пальцами в потолок. - Ах ты ж блять!! - прошипела Надя. - Ты какого хрена мне врезала, а не убежала с воплями?! - она злилась, но потом злоба сменилось на мычание. - Сууука..! Я тебе это припомню! - А нефиг меня пугать!! - девушка нахмурилась, повышая голос, а сон как рукой сняло. Надя злобно глянула на учёную. В этот момент вошла 0.7.2, укутанная в своём пледе и с боязнью глянула на них. - Ч-что тут п-п-происходит? - спросила она дрожащим голосом, поскольку услышала очень нехорошее слово от Нади. - Эта паскуда меня ударила!! - пожаловалась паукообразная, показывая пальцем на Лилию. - Повторяю ещё раз: пугать меня- не самая лучшая идея, Надежда! - светло- голубоглазая продолжала злобно смотреть на девушку, скрестив руки. Диана глянула на Надю. - Спустись пожалуйста. Сначала, Надя не послушала розовую кошку, поскольку из-з а неё паукообразная сейчас не спит дальше и получила удар локтём от учёной, но она слезла и оказалась рядом с 0.7.2. Розоволосая сняла с себя плед и накинула на Надю. Розовая кошка была одета в светло- розовый топик к белыми мордашками котят, велосипедки белые с розовыми отпечатками кошачьих лап. Паукообразная заморгала и непонимающе глянула на розоволосую. Девушка лишь улыбнулась и усики немного приподнялись вверх. Затем она посмотрела на лоб и провела пальцем. Надя зажмурила лицо от боли. - Будет небольшой, но заметный синяк. Не бойся, до свадьбы заживёт. - с милой улыбкой сказала 0.7.2, потом, она глянула на Лилию и Надю. - Пожалуйста, не ругайтесь и пожмите друг другу руки в знак примирения. Они обе глянули на друг друга и нахмурились одновременно, но, через "хочу не хочу" они пожали друг другу руки. В кухню вошёл Джейсон и, увидев эту картину, встал в ступор, а девушки глянули на него. - Я не понял. Вы решили устроить заговор против меня? - хозяин этого дома нахмурился. Надя и Лилия отпустили руки. - Н-н-нет Г-господин! С-с чего В-вы это в-в-взяли?.. - учёная начала заметно побаиваться взгляда демона. - А почему это вы обе начали друг другу руки пожимать, А? - уже повышая голос на крик, спросил Джейсон Хэт. - Э-это моя в-вина! - подала немного тихий голос 0.7.2. - Я-я им сказала п-пожать руки, ч-чтобы они н-не ругались.. Демон уставился на розовую кошку со взглядом, мол, "Ты что, дура?". А через минуту отвернулся. - Меня не волнуют ваши жалкие жизненные проблемы. 0.7.2, приведи себя в порядок! Уже скоро прибудет Блэк Хэт со своими никчёмными, как вы рабами! И вышел из кухни. Учёная и розоволосая удивлённо переглянулись. - Так рано?.. Может, он пошутил? - спросила Диана удивлённым голосом. - Если он говорит таким серьёзным тонном, то я сомневаюсь. Так что, 0.7.2, и вправду, иди переоденься. Ты же не будешь в пижаме ходить. - сказала Лилия, осматривая внешний вид девушки. - Да да и плед свои забери. - и Надя кинула плед на Диану, что та сразу поймала в свои хрупкие, но мягкие руки и удалилась из кухни, направляясь в свою комнату. Через несколько минут, 0.7.2 вышла из своей комнаты, уже в своей обычной одежде. В это время прибыли гости и поставили камеру уже в другой комнате, немного побольше чем в прошлой. Включилась камера. - Всем злого раннего утра, мало уважаемые людишки. - со злой широкой улыбкой обосрал поздоровался Блэк Хэт, а дальше продолжил его брат. - С вами шоу "Правда или Действие" и мы продолжаем! Дементия взяла конверт и превратила в клочья, а потом с широкой улыбкой отдала целое и невредимое письмо. Лилия взяла письмо и начала читать. - От Инкогнито584. Вопрос Хэтам: вы всесильны? Или ваши силы ограничены? Если "Да" то чем? - Мы всесильны, но когда наша энергия ослабевает, то и сила тоже.. - замолчал Джейсон, а потом продолжил. - Но это происходит лишь пару минут. - Задание для Блэк Хэта :Сделай каждому какой-нибудь подарок своими руками. Демон нахмурился и что- то проворчал, а затем встал с дивана и вышел из комнаты, а остальные вопросительно посмотрели ему в след. Через час, примерно... В комнату вошёл Блэк Хэт с небольшой сумкой. Сначала, он подошёл к брату, порылся рукой в сумке и достал оттуда.. 3 ошейника с цепями и дал своему брату. Сначала, он вопросительно посмотрел на эти ошейник. Демон подошёл к Джейсону ближе, так, чтобы было слышно ,что шепчет Блэк. - Я надеюсь, ты поймёшь, как использовать их. - прошептал он, кидая взгляд на слуг Джейсона, а затем, начиная опять рыться рукой в сумке, пошёл дальше. Демон глянул на своих слуг, потом на ошейники и коварно улыбнулся. Момент. И на девушках ошейники: у Нади зелёный, у Лилий светло- голубой, а у 0.7.2 светло- розовый. Джейсон держал их за цепи, потом, он прищурился и увидел, что на цепях есть какае- то кнопка. Он нажал и девушки моментально закричали от боли и упали на колени, вцепившись в ошейник. Девушки, мёртвой хваткой вцепились в ошейник, пытаясь его снять или порвать, но безуспешно. Когда Демон отключил ошейники и снял их, то девушки упали на ковёр и начали жадно хватать воздух. Джейсон довольно улыбнулся. За этим глядели слуги Блэк Хэта. 5.0.5 и Др. Флаг моментально подбежали к девушкам и помогли им встать. А Дементия просто стояла и смотрела на ошейники, которые сейчас держал Джейсон, своими расширенными от удивления глазами. - Я такой- же хочу. - вдруг заявила девушка с длинными волосами и глянула на Блэк Хэта. - А тебе, Дементия, я приготовил это. - он достал капюшон. Капюшон был зелёный, а по бокам чёрные рожки дьявола. Дементия с визгом взяла, сняла с себя капюшон и прикрепила другой. Он ей очень шёл. - Оу, Блэки Хэтик, это тааак мило!... И романтично~! - с игривым тонном, сказала Дементия и уже хотела расцеловать демона, как он смог увернуться от девушки. Дементия резко остановилась и начала хвататься за шею. Её душил новый капюшон. Блэк Хэт лишь коварно улыбнулся. Через пару секунд, капюшон перестал душить девушку и она начала жадно глотать воздух. - Это будет происходить, если ты будешь косячить. Поняла, Дементия? - уже более строгим голосом спросил демон. Девушка кивнула и Блэк Хэт начал подходить к Наде, ища что- то в сумке. Когда он нашёл что нужно, то достал из сумки ободок. Надя, не раздумывая, надела на свою голову ободок, не снимая с левого угла причёски миниатюрный цилиндр. - Спасибочки, Блэ - девушка сразу замолчала, вспоминая косяк Дементия, который произошёл несколько секунд назад, и, покашляв, криво улыбнулась. - То есть, Мистер Блэк Хэт. Демон довольно улыбнулся и пошёл дальше. Надя же облегчённо выдохнула и помогла Дементия встать. Дальше пошёл 5.0.5. Когда демон подошёл, он достал игрушку- цветка. Игрушка- цветок имел жёлтые лепестки и белую серединку с зелёным стеблем Флауи, это ты?.D. Медведь взял и хотел обнять демона, но он успел увернуться. - Не-не-не! Если не хочешь, чтобы игрушка стала пеплом, лучше не обнимай меня целый месяц, понял, 5.0.5? Мишка сразу убрал лапы от Блэк Хэта и, прижав ушки к своей голове, кивнул головой. Дальше оказалась Диана. Он подошёл к ней и достал красное сердце чёт меня на Undertale потянуло...а может... я просто мусор, который никому не нужен?.. Вот и пытаюсь привлечь внимание таким способом..Наверное, за это долгое время, мой фанфик уже все забыли... 0.7.2 приняла подарок и тепло улыбнулась, из-за чего демона передёрнуло. Он подошёл к Др. Флагу и дал ему новые пробирки, а то Дементия уже все поразбивала. Учёный взял их и посмотрел на демона. - С-спасибо, с-сэр.. - заикаясь, поблагодарил он его. Демон ничего не сказал и подошёл к Лилий. Он достал фигурку большой снежинки. Девушка взяла и посмотрела на Блэк Хэта. - С-с-спасибо, М-мистер Блэк Х-хэт.. Он сел на кресло и сумка исчезла в чёрном дыме. Лилия поставила фигурку на стол и, взяв письмо, продолжила читать. - Задание для всех девушек: переоденьтесь в горничных и подкатите к остальным участникам... - учёная густо покраснела, как и Др. Флаг, голубой мишка и розовая кошка. Демоны глянули на девушек, потом на друг друга, а после этого усмехнулись. - Ну, попробуйте. - с усмешкой в голосе сказал Джейсон Хэт. Демоны щёлкнули и на девушках появилась разная форма горничных. Надя и Дементия хитро друг другу улыбнулись,э а вот Надя и Диана... Они стали как помидоры. Первые были Дементия и Надя. Они подошли к демонам и сели рядом с ними, при этом широко улыбаясь. - Блэки Хэтик, ты злой и я злая, может, создадим полноценное зло в другой комнате? - спросила Дементия, шевеля бровями. Демон усмехнулся. - Не-а, ты мне не интересна. И магией отстранил от себя девушку. - Джеееейсон~ - ласковым голосом прошептала она демону в ухо. - Ты самый красивый демон, который встречался в моей жизни.. и единственный демон, который был в моей жизни, давай мы - но ей не дали договорить. - И единственный, кто способен лишить тебя жизни навсегда, если ты сейчас- же не отойдёшь от меня. - спокойным голосом сказал демон, косо глянув на Надю. (Я не хочу писать как остальные девушки к остальным подкатывали.. Неудобно.) Прошло несколько минут и у девушек одежда стала нормальной. Демонов это позабавило, а вот у голубого мишки и учёного были красные мордашки. Лилия взяла опять письмо и начала читать. - Вопрос 0.7.2. : откуда ты появилась? - Странный вопрос.. Как и все другие конечно- же. - с мягким голосом ответила 0.7.2. - Задание для Хэтов: сделайте вместе несколько акробатический трюков. - Хм.. Это можно сделать. - с задумчивостью сказал Джейсон. Оба демона встали - От Настя Кулешова. Вопрос для Блека: А что у тебя под шляпами? - Ещё больше шляп! - с ухмылкой ответил демон. - Вопрос Флагу: Обнимашки? (от двух метровой девушки). Рядом появилась девушка 2-х метров. Флаг обнял, а затем девушка исчезла. - Дааальше. - радостным голосом пропела Дементия. - Вопрос Хетам: Представьте, вы стали девушками. Ваши действия? - Попытались бы превратиться обратно. - пожав плечами, ответил Блэк Хэт, а брат ему кивнул. - Задание для девушек: Если братья Хеты будут орать или ругаться, за каждое ругательство, обнимашки и цветочек на голову. Я даже лично помогу. Демоны нахмурились, слегка сжали ладошки в кулак, сдерживая злость. Дементия хотела ответить, но тут её прервала Диана. - Спасибо, но не надо! - мило улыбнувшись, ответила розовая кошка. Девушка грозно глянула на 0.7.2, а она быстро спряталась за большим и пуфыстым :3 голубым мишкой. - Задание Блеку: Веди себя вежливо и мило. Пока съемки не кончатся. Блэк Хэт фыркнул. - Ладно! - недовольно ответил он. - Вопрос для 5.0.5 и 0.7.2: Вы такие миленькие. Обнимашки? Эта девушка опять появилась и Диана с 5.0.5 обняли её. Это длилось не долго, они её отпустили и она исчезла. Дальше письмо взял Др. Флаг. - Дальше от Надежда. Вопрос Доктору Флагу:с кем ты дружишь больше всего?.. С Лилией, с 5.0.5 и 0.7.2. Вопрос для Лилии:ты любишь вкусняшки? - ..Ну.. Я уже несколько месяцев не ела их. Так что.. Не знаю. Следующее письмо взяла Надя и начала читать, при этом широко улыбаясь. - От Муся. Знакомые мордочки! - мило улыбнулась девушка. - Надя и Демения: Сыграйте на электро-гитаре! В руках обоих появились электор- гитары, которые были уже подключены. Они заиграли и по округи произошла звуковая волна! Эта волна чуть не сшибла стены комнаты, но все успели уже оглохнуть.. Кроме демонов. Они в свои уши воткнули специальные ваты, которые не пропускают звук. Когда девушки перестали играть, по щелчку одного из братьев Хэтов эти инструменты исчезли, а потом демоны вытащили ваты. Чтобы в шоу не было глухих, демоны вернули слух остальным. Надя опять взяла письмо. - Лилия и Дементия: Спойте The Zombie Song. Пойте после каждой строчки по очереди, а в припевах пойте вместе. В руках обоих появились микрофоны. Надя нашла музыку под эту песню и...включила её. Странно, что они вообще знали текст песни. Каждая по одной пели трочки песни, а вместе пели припев: - If I were a zombie, I'd never eat your brain. I'd just want your heart (I'd want your heart, I'd want your heart, oh.) If I were a zombie, I'd never eat your brain. I'd just want your heart (I'd want your heart, I'd want your heart 'cause I want you.) Когда они закончили петь, микрофоны исчезли. Следующее письмо взяла Диана и начала его читать. - Дальше от GoldenDiamond. Дементия расцелуй своего Блэки с головы до ног, не боится если он будет противиться, я его специально для этого сейчас свяжу цепями самочинными святой водой.. Зачем так жестоко?.. - Уу, не повезло тебе, братишка. - с издевательской ухмылкой сказал Джейсон. Дементия расцеловала всё лицо демона, но в губы так и не поцеловала.. Блэк Хэт не позволил. - 5.0.5 обними меня пожалуйста! Появился большой гибрид ящерицы и волка, мишка сразу обнял этого гибридика. Когда обнимашки прекратились, она исчезла. - У меня есть вопрос к братьям Хэтам, вам нужен ещё один союзник злодей? У меня друг директор целой фабрики по созданию опасных военных роботов убийц. - Нет. - холодно ответили братья. - И вопрос ко всем вы в курсе что у вас есть альтернативная вселенная в которой Блэк Хет-хороший, Флаг-супер злой, Дементия -такая же психованная, но добрая, 5.0.5- злой и не любит обнимашки. Вообщем если нужно я попрошу приятеля уничтожить их. - Пусть живут. - с ухмылкой ответил Джейсон. - Лучше бы 5.0.5 и Др. Флага из того мира перенесли сюда! - хмуро ответил Блэк Хэт, вытирая следы от помады, которые так любезно оставила Дементия. Следующее письмо взяла Лилия. - Дальше от Olesik Crazy. Задания Диане: Обними Блек Хета. Пусть он улыбнётся. - Он улыбается... Он никогда не улыбается. Лишь ухмыляется или злобно это делает.. - ответил Др. Флаг, глядя в письмо. Но Диана всё- же обняла демона, а он лишь поворчал. Розовая кошка отпустила его и отошла на несколько шагов назад.. Ну, так, для безопасности. - Поменяйся с 5.0.5 местами...На 1 день! Дементия, выйди на улицу и крикни имя того, кого любишь. После этого поцелуй его. Дементия вышла на улицу с помощью открытого окна в соседней комнате, встала на землю и крикнула: - БЛЭК ХЭТ!! - радостно крикнула она. Затем, вернувшись тем же путём, она подбежала к нему и поцеловала в щеку. Демон что- то на испанском начал ворчать и вытер помаду на щеке, где целовала Дементия. - Надя и Дементия, битва подушками! Светло- зеленоглазая быстро схватила подушку и начала избивать Дементию со всей дури! Девушка еле- еле успела взять другую подушку с кресла и в туже минуту успела увернуться от подушки соперницы.Несколько минут это продолжалось и они, рухнув обе на ковёр, смотрели в потолок и пытались перевести дыхание. Следующее письмо взяла 0.7.2. - Последнее письмо. От DaryaGro. Вопрос Блэк Хэту: идёт ли Дементии твоя одежда? - Нет. - ответил демон, хмуро глянув на Дементию. Учёная глянула на Надю и Дементию. - Вставай- те уже.. Хватит лежать и ковёр портить. - Лилия нахмурилась. Надя лишь помотала головой. - Пошла на хрен, Лилия.. Ты мне не мать, чтобы указывать. - Зато я старше тебя, ты мелкая- Выключилась камера.
Примечания:
46 Нравится 131 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (21)