Ты Дьявол!

NC-17
Завершён
240
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 017 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
240 Нравится 30 Отзывы 34 В сборник

Бесишь

Настройки
"Снова я вижу Мелиодаса с девушками, ладно я понимаю но.. Как же он меня бесит. Что творит этот придурок?..." - Бан грустно посмотрел в сторону капитана. - Эй! Бан, присоединяйся!- с пьяной улыбкой и взъерошенными волосами говорит Мелиодас - К чему?.. - Недоумевая ответил ему я, но на самом деле всё понимал, но хотел, чтобы Мелиодас сам объяснился. -К нам, а ты разве не видишь? - я обернулся и увидел такую картину. Четыре девушки прикованы к кровати, совершенно раздеты их тела были в ушибах от побоев и плётки, а на их глазах застывшие слёзы смешанные с кровью. -Это что такое?? - возразил я, надеясь вовсе не на такой расклад дел, "мне же убирать..". - Это?- он указал на девушек своей крохотной ладошкой, смотря на меня такими невинными, но в оже время пылающими глазами. - ДА ЭТО.- мои нервы на исходе -Ааа, ну, они пришли в трактир и начали лезть ко мне , ну я с ними поиграл~ - на его лице была хищная улыбка -Поиграл? это называется поиграл??- все больше и больше я начал выходить из себя. - Нуу да.. - Мелиодас смущенно посмотрел на каменную укладку, что была в трактире. - Я отнесу их в город - я был так зол, но показывал полное хладнокровие. - Так они же голые, ха-ха-ха, смешной ты - Мелиодас рассмеялся - Не волнуйся.. Скоро..Ты будешь плакать и молить о помощи как они - после этих слов я ушёл из трактира захватив девушек с собой. *** Я отнёс девушек к больнице, сказал что нашёл. И пошёл к таверне, мне повезло, что остальные кроме Мелиодаса пошли по другим городам собирать информацию о враге с которым нам вскоре предстоит сразиться. Я зашёл в таверну, Мелиодас сидел на стуле. - О! ты вернулся, так, что ты хотел мне сказать, почему я буду просить о пощаде? Не понимаю... - Я сделаю с тобой то, что ты сделал с теми девушками - раздражает его невинное лицо, будто бы ничего и не случилось. - Что? П-повтори-ка.. - Мелиодас посмотрел на меня удивленными глазами, в которых уже проскакивала нотка ужаса. - Я из-на-си-лу-ю те-бя - не думаю, что в этот раз он не поймет, я доходчиво объяснил. -Ха-ха-ха, ну конечно так я тебе и пове... Стой, что ты делаешь?? Я прижал его всей силой к стене и начал нежно целовать его детские на вид пухлые губки, но вскоре мне это надоело, не люблю нежиться. Я мигом отнёс его в комнату, пристегнул наручниками к кровати, быстрым движением руки сорвал с него одежду, раздвинул эти лёгкие похожие на детские, ножки. - Ммм, какой вид...- сказал я, облизнувшись, начал приступать к развитию событий. - Отпусти! Долбанный извращенец! - в его глазах блестел испуг, он ну никак не ожидал такого от лучшего товарища, друга,, что всегда прикрывал его спину. (не думал он, что теперь от него придётся прикрывать зад) - Ну, кто бы говорил - интересно, он говорит, что я извращенец, хотя недавно надругался над телами нескольких девушек... -Отпусти меня, педрюга , пусть у тебя промежность отсохнет! - ну всё мелкий, это последняя капля моего терпения - Сейчас, ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ - сняв свои узкие джинсы, что так сильно давили, я был уже давно готов, давно хотел капитана... Взяв его за волосы начал движение Я двигал его головой резко без намёка на нежность, он начал задыхаться... Ну и пусть Размер у меня не маленький, пусть помучается. Иногда я давал ему подышать на секунд пять и продолжал. Вскоре я кончил - Глотай всё, а то хуже будет, - Мелиодас начал послушно глотать. - Ты доволен, Бан? - капитан возбудился, интересно ~ - Ахаха, доволен ли я? Это только начало... - я хладнокровно посмотрел не него - Ч-чтоо?! Пожалуйста, прекрати! Хватит Бан! - Мелиодас начал плакать, ничего, мне это только нравиться. - Ещё чего.- так, я снова наготове, что же он со мной делает, боже, как же долго я ждал момента. Я начал прикусывать каждый уголок тела Капитана, я сделал мокрую дорожку языком от мочки уха заканчивая пупком, нежно посасывая один сосок одновременно массируя второй. - Ахх! Бан, прекрати!- вот чёрт, мелкий, ему же нравиться происходящие Бан сдавил Мелиодасу челюсть, от неожиданности тот приоткрыл рот, Бан нежно поцеловал его, изучая его ротик, тот уже стал охотно отвечать на поцелуй, но Бан оторвался от его губ на что услышал недовольное хмыканье. Бан правда хитёр, не зря его прозвище "Лис". Беловолосый смочил пальцы слюной своего Командира, и подобрался к его заднице. - Бан, ты Дьявол!! - Мелиодас возбужденно посмотрел на Лиса, что так похотливо трогал его. - Ага, расслабься, а то будет больно, я уже устал с тобой нежиться! Бан вставил два пальца в промежность Мелиодаса, и сразу начал с высокого темпа, он уже не мог терпеть, его член пульсировал, он вставил три пальца затем четыре, растягивая своего друга. Вскоре он подставил свой член к дырочке Мелиодаса. - Баан!! Хватит !! Прости меня, за все мои грехи, я честно раскаиваюсь! - Хорошо, не забывай только, что ты и я и есть эти "грехи" - Мелиодас расслабился - Но ты должен всё равно поплатиться - я садистки улыбнулся. Серебряно волосый закрыл рот своего капитана поцелуем и резко вошёл в него во всю длину и начал наращивать темп, массируя член своему капитану. Мелиодас громко промычал Бану в рот. Из глаз потекли слёзы одна за другой. Бан уже вдалбливал его в кровать, нависая над капитаном посасывая мочку уха . - Хватит! Прошу!! Умоляю! - Хмм, интересно, а в тебя влезет два?- на лице Лиса остановилась хищная улыбка, Он заклеил своему капитану рот скотчем, и достал из комода смазку и деревянный дилдо который купил по дороге в таверну. Обильно намазал его смазкой и вставил второй "член" в бедного капитана. Бан начал резко вставлять в капитана свой член одновременно засовывая второй, Лис вдалбливал его в кровать, что та чуть не сломалась, за всё время Мелиодас кончил уйму раз, а Бан ни одного. Это длилось около трёх часов, и тут Бан со вздохом кончил, сняв с капитана наручники и скотч, он увалился рядом с капитаном. Он уже хотел заснуть, но вдруг услышал - Охх... А мне понравилось, повторим ещё когда-нибудь? - Мелиодас обнял меня. - Ха-ха, а ты мазохист как я погляжу, хорошо, договорились - я не мог прекратить улыбаться, я был рад, что он не возненавидел меня. Они обнялись, так и заснули *** Утро Кинг:- Командииир! Серебрянный ушлёпок! Вы где? - Кинг зашёл в комнату Мелиодаса и застал такую картину. Те, кого он искал, спали голые в обнимку, а в комнате пахло "бурной ночью". Кинг: - Ну, отлично блин... вот приспичит же именно сейчас.. Кхем... Он накрыл их одеялом и ушёл. Ну вот как-то так)
240 Нравится 30 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (30)