***
Маринетт и Адриан решили отправится в кафе. Аля же собиралась уйти к подруге с ночёвкой, оправдываясь тем, что хочет развеяться. Нино спал дома, ведь он очень устал от такой работы. Маринетт села за столик. Сегодня ей можно, ведь у них в университете каникулы, а на работу ей во вторую смену. Никто даже не заикнулся по поводу их с Агрестом отсутствия, кроме преподавателей. Через несколько минут к ним подошёл официант и подал два меню. Маринетт схватила одно. Она решила поиграть с парнем и его фантазией. — Я выбираю клубнично-ванильное мороженое, апельсиновый сок и чизкейк. — улыбнулась она. Сегодня Мари была в платье с широким вырезом на груди. «Сыграем в кошки-мышки, Агрест…?» — Я выберу шоколадное мороженое, мультифруктовый сок и… И пиццу «Пеперони», надеюсь, ты по можешь мне её съесть, Киса. — улыбнулся парень. К ним подошёл официант и записал то, что они заказали. Заказ принесли где-то через час, а вместе с этим и сервировали стол. Адриан выбрал пиццу, а мороженое оставил на десерт. «Хорошо, Адриан…» — усмехнулась Мари. Плавленый сыр стёк с пиццы на шею Агреста. Поскольку они сидели в беседке на улице, никто не смог увидеть, что девушка приподнялась и, прислонившись губами к шее Адриана, слизала языком сыр. — Прости, пальцами убирать так скучно… — промурчала Мари, откусывая кусочек пиццы. Адриан нервно сглотнул, подавившись вкусняшкой. — Ничего страшного, я в норме. — ответил тот, доедая кусочек. Когда с пиццей они покончили, перебрались к мороженому. Маринетт, съев половину, начала медленно подносить чайную ложечку ко рту и «случайно» ляпнула мороженым себе на грудь. — Ой, я такая неуклюжая… — ухмыльнулась она и, вытерев пальцем каплю, облизнула палец, соблазняя Адриана ещё больше. Она взяла следующую порцию и медленно погрузила её в рот, облизывая ложку — А чего ты не ешь? Я могу тебя покормить… — брюнетка опёрлась одной рукой о стол, привстав с места и, взяв ложечку из порции Адриана, прислонила её ко рту парня. И опять же «случайно» испачкала рот Агреста. Блондин уже не следил за мороженым, он смотрел на грудь Маринетт, которая была прямо перед его лицом. — Ой, я испачкала твой ротик… Прости меня, я очень неуклюжая! И салфеток нет… — Мари усмехнулась и провела языком по губам парня. В штанах зеленоглазого стало тесно и он, сорвавшись с места, убежал в уборную. А Мари тем временем ржала как конь над Агрестом. Она даже чуть под стол не упала. У девушки зазвонил телефон. Это была Аля. Вытерев слёзы, Маринетт ответила на звонок. — Да, Аль? — Опять уссыкаешься от смеха? — раздалось по ту сторону трубки. — Не важно, что хотела, Аль? — Короче, сейчас едем на три дня на дачу, ведь уже лето, а у нас несколько дней выходные. Дядя и тётя Нино уехали на неделю к друзьям, поэтому вся дача в нашем распоряжении! Упускать такой шанс нельзя, тем более, у нас ещё весь день впереди! Забей на подработку, оторвёмся! Короче, ничего не знаю, вы идёте! — и шатенка отключилась. — Маринетт, я тебя убью. -прошипел недовольный парень, сев рядом с ней. -Ой, а что такое? — прикусив мизинец, спросила та. — Да ты только и делала, что возбуждала меня! Пиздец. — возмущался Агрест. — В общем, сейчас едем на дачу на два дня. Пошли! Расплатившись, подростки ушли к общежитию. — Аль, Нино, мы тут. — улыбалась Мари, подходя к машине Нино. — Валите на заднее сидение. — сказала та. — Мы же отдыхать туда едем? Точно? — прищурил глаза блондин, с недоверием смотря на друзей. — Ну конечно, Агрест! — невозмутимо ответил Ляиф. *** Прибыв на место, Аля и Нино вытащили вещи, а Адриан и Мари почти с собой ничего не брали, кроме сменной одежды и пижамы. — О да, лето, шашлыки, солнце, жара и… — Адриан взглянул на друга, который держал лопату в руках — ЛОПАТА?! — Да. Надо сажать картошку. — ответил шатен. — А её разве не осенью сажают? — спросил Адриан. — Это такой сорт. Её сажают в начале лета. — объяснил Нино. — Аммм… Я пас. — махнул рукой зеленоглазый и ушёл за территорию дачи. — Аль, ты у нас дрова будешь колоть, а я шашлыки жарить. — улыбнулся парень. — Что-что, Ниночка? Я не ослышалась? А НУ-КА ПОВТОРИ ЕЩЁ РАЗ! КАКИЕ НАХУЙ ДРОВА, БЛЯДЬ, Я ТЕ ЩА ДРОВА ЗНАЕШЬ НА ЧЁМ БУДУ КОЛОТЬ! МАРЬКА, ТАЩИ ТОПОР, КАСТРИРОВАТЬ БУДЕМ! — кричала Сезер. Маринетт усмехнулась и дала подруге топор — НУ ВСЁ, ПИЗДА ТЕБЕ. БЕГИ, НИНУШКА, ОЙ, БЕГИ, КОЛИ ЖИЗНЬ ДОРОГА! Ну и они начали носиться по всей даче, Нино визжал как гей, а Аля басом орала на него. Маринетт в это время убиралась в доме. Закончив уборку, она пошла сажать картошку. Сделала это она не так и быстро, часа за два. Потом, взяв топор, наколола дрова. Хорошо, что топоров было два, наверное, для таких случаев. Ещё пару часов и вот, на часах уже пять вечера, а Нино и Аля только прибежали обратно. — Нино, я всё сделала, тебе осталось по фирменному пожарить шашлычки. — мило улыбнулась Дюпен, забирая холодное оружие из рук Али. — Вот баба! Вот это бабенция! — восхищалась Сезер. Маринетт хихикнула и пошла прогуляться по дачам, осмотреть окрестности и пейзажи. Она с детства мечтала о собственном доме, ведь это так классно, когда есть свой дом и не достают соседи, а с утра такой воздух чистый и пропитанный свежестью. Маринетт дошла до местной речки. Она увидела Агреста, который только что вышел из воды. Эти капельки воды стекали по его кубиками пресса и так возбуждали Маринетт, что та, прикусив нижнюю губу, пошло ухмыльнулась. Адриан только лёг на полотенце, чтобы позагорать, и все девушки, которых не было, прибежали на альфа-самца. Маринетт загасилась в кустах и начала наблюдать за Адрианом сквозь листву. — Какой пресс… — простонала одна. — Это тело мм… Какая прелесть. — улыбалась вторая. — Какой сексуальный парень… — облизнулась третья. — Возьми меня, красавчик, я вся в твоём распоряжении… — прошептала третья, проводя от шеи до торса пальцем. Брюнетка не могла больше этого терпеть, она вскочила с места, опять слёзы. Слёзы… Это ужасное чувство, разрушающее внутренний мир, под названием ревность. Она ведь его любит, а он даже не противится от других. Мари прибежала на дачу к Нино и на вопрос «А где Адриан?», ничего не ответила. Она уткнулась носом в подушку и начала ныть. Ну, само собой, на нытьё прибежала Аля и, подняв Маринетт, накормила её шашлыком. — Да ну, Агрест, если влюбится, то это надолго, он не станет изменять каждой встречной, когда у него есть такое чудо, как ты! — подбадривала Сезер, но всё было без толку. Поняв, что Адриан должен сказать это сам, чтобы Мари поверила, шатенка вздохнула и пошла накрывать стол. На аромат шашлыка пришёл и Адриан. Они накрыли стол на природе, ведь на свежем воздухе так вкусно естся. — Я пришёл, Киса. — улыбнулся блондин и хотел обнять девушку, но та дёрнула плечом, надув губки, и отвела взгляд. Мари взяла шампур с кусочками говядины на нём и начала есть. Агрест решил попробовать ещё раз, но опять неудачно! — Я тебя шампуром проткну, Агрест. Не лезь. — прорычала она, проглатывая кусочек шашлыка. — А что я сделал то? — не понимал парень. — Ой, какое идеальное тело, возьми меня, какой сексуальный, прям красавчик! — передразнивала девушек Маринетт. Адриан усмехнулся и, обняв за плечо брюнетку, взглянул в её глаза. — Маринетт, у меня есть ты, на кой-хер мне они? Ты моя единственная… А они, как ты там говорила? А, вот, шлюхи. Мне так приятно, что ты ревнуешь меня… — улыбался он, целуя девушку в щеку. — Что? Я не ревную, но… Это правда? — тихо спросила она, взглянув на Адриана. — Да, правда. Ты у меня одна. — ответил тот, съев один кусочек с шампура девушки. — Эй, я и так голодная, а ты ещё и моё съедаешь! Я в отличии от некоторых, трудилась, а не плавала в речке, да баб цепляла! — фыркнула та, доедая шашлык. — Фу, жадина! — смеялся Агрест. — Ребят, смотрите, что я нашёл… — к столу подошёл испуганный Нино, держа в руках…Часть 21
28 июля 2017 г., 03:15
Примечания:
**пабааам, небольшая интрижка :3 Я любя, честнооо)) В общем, спасибо за прочтение, не забудьте оставить отзыв и поставить оценочку моему фанфику^~^ Люблю вас, всех обнимаю, до встречи в следующей главе :***
**ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПОНЯШКЕ ЗА ТО, ЧТО ПОДАЛА МНЕ ЭТУ ИДЕЙКУ, ЕСЛИ БУДУТ ЕЩЁ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИ МНЕ)) У ТЕБЯ ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНЫЕ ИДЕЙКИ :3 спасибо*-***