Пападос

PG-13
Завершён
131
Снежка 1102 соавтор
StarTear бета
Фэндом:
Размер:
216 страниц, 61 481 слово, 107 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник

Серьёзный разговор.

Настройки
К вечеру погода совсем испортилась. Грозовые удары сопровождала яркая молния, которая заканчивалась мелким дождём. Небо казалось тяжёлым от скопившейся в нём воды. Я сидела на подоконнике в своей комнате и смотрела на это серое небо. - Ненавижу дождь, ненавижу такую погоду. Пожалуйста, солнышко, выйди.- Бремчала я себе под нос. Я даже не сразу заметила, что пришла Снежка. Она села с другой стороны подоконника, выгнав оттуда Гугла. - Ну, как? Поговорили?- Спросила Снежка. - Вы, что тут делаете, женщина? Ты вообще о чём?- Я непонимающе, взглянула на подругу. - Как? Ты ещё с ним не поговорила? - Ай, блин... - Сейчас ты будешь убеждать меня, что ты просто забыла? - Я действительно забыла. - Тогда иди и поговори.- Снежка указала на дверь. - Ты права. Чем больше я отговариваю себя от этого, тем больше непонимания возникает...Я пойду. Спрыгнув с подоконника, я вышла из комнаты. Снежка догнала меня. - Ты со мной?- непонимающе, спросила я. - Нет, я к себе. Если, что Себастьян в кабинете графа. Я повернула в другую сторону. - Куда?- Снежка схватила меня за руку. - Эм, кабинет графа в той стороне. - Ой, да. Думала, что ты удрать хочешь. Снежка отпустила меня, и я смогла продолжить свой путь. И вот, я стою у двери уже целых двенадцать минут. Наконец, я решила постучать. Сделав глубокий вдох и выдох, я постучала. Вышел Себастьян с серебрянным бодносом в руках. - Вам, что-то нужно? - О, нет. Я хочу поговорить, просто... - Просто поговорить? С кем?- Себастьян наклонил голову в бок. - Да...С тобой. - Идёмте. - Куда? - Хотите поговорить в кабинете моего господина? - Нет. Пошли. Себастьян пошёл в направлении кухни, так я думаю, а я потопала за ним. Мы пришли на кухню, как я и думала! - О чём вы хотели поговорить? - Я...Хочу выяснить кое-что. Когда ты говорил о своих чувствах...Ты врал или нет? - Миледи, вы всё равно пренадлежите мне, так какая вам разница? - Принадлежу? - Как? Вы уже забыли о нашем споре? Я выиграл, и вы стали моей девушкой. Вас должно волновать другое. - Интересно, что? - То, что с тех пор я только целовал вас.- он как-то странно ухмыльнулся. - И, что? Я вообще не считаю тебя своим парнем.- Когда я это сказала, что-то кольнуло моё сердце. - Да, но вы не против. Наступит время, и вы сами придёте в мою комнату.- Себастьян наклонился к моему лицу. Я взяла его за галстук и потянула вниз. - За такие шуточки в моё время за решётку сажают. Я не игрушка и не вещь.- прошептала я ему в ухо и отпустила. Он выпрямился и поправил свой пиджак и галстук. - Больше не делайте так, миледи. Иначе, я приму это за приглашение и не буду сдерживаться. - Да, тебя за такие слова привязывать надо. - Я не против, если этим будете заниматься вы. - Извращенец!- крикнула я и убежала.
131 Нравится 200 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)