2 глава " Без друзей"
20 июня 2017 г., 22:22
Подняв голову я увидела девушку с каштановыми волосами и рыжими кончиками. Она мне кого-то напоминала, но я не могу вспомнить кого. (Рукалицо!!!)
Я поднялась с пола и посмотрела на неё косым взглядом, после чего она ответила мне взаимностью.
Я, не обращая внимания, прошла мимо неё к доске с расписанием. Первым уроком был классный час (ну логично, 1 сентября же).
По дороге в кабинет в коридоре я опять наткнулась на человека.
В этот раз это был парень. (Не находите странным…)
— Блин, опять — крикнула я на парня.
— Что опять? — он не понимающе посмотрел на меня, вставая с пола и протягивая мне руку.
— Да так, забей — фыркнула девушка.
Встав, Маринетт смогла получше разглядеть его. Он был мулат, как и та девушка (какое совпадение) с темными волосами, кепкой не голове, очками и наушниками на шее.
Пока голубоглазая его разглядывала, прозвенел звонок на пару и она прямиком побежала в класс.
— Здравствуйте, студенты. — поприветствовал всех, зашедший в кабинет, педагог.
— Здравствуйте. — ответили все.
Сев, Дюпен-Чен увидела этих двух счастливчиков, с которыми ей сегодня удосужилось столкнулась.
Учеников рассадили по местам. Маринет посадили с той девочкой, которую она сбила сегодня. А впереди их сидел тот мулат.
— Привет ещё раз, — раздался голос соседки — Давай хотя бы познакомимся что ли?
— Дюпен — Чен — холодно ответила брюнетка.
— Сезер. — ответила ей мулатка. Её взгляд заметно погрустнел. — Почему ты токая холодная ко всем? Я подружиться хотела. У тебя будто друзей совсем нет.
— Вот друзей у меня как раз и нету — шёпотом проговорила девушка, а на глаза наворачивались слёзы…
Примечания:
Бета: Отбечено~