Вот чёрт!

NC-17
Завершён
28
автор
DashaFrolova бета
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 109 992 слова, 53 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник

Глава 27

Настройки
            * POV Автор*       Уже пол часа девушка лежит без сознания. Есения и Джин сразу же приехали по первому звонку. Девушкам пришла гениальная идея по спасению своей подруги.  — Вероятно, тот клинок был отравлен и даже от малейшей царапины яд попадает в кровь.- в который раз осматривая подругу, говорила Даша.  — И что нам делать?! — нервно спросила Алина.  — Этот яд влияет на её психику и нервную систему. Убивая её изнутри, так сказать.  — Можно выкачать яд.- предложил Чимин.  — Можно было раньше. Отрава разлетелась по венам в первые пол часа. Мы опоздали…  — В смысле?! — одновременно шокировались все.  — Если мы ничего не будем делать — она умрёт. Как много времени у неё осталось — сказать сложно. Может неделя, может месяц. Пол года. Пять лет. Я не знаю. Но раз она ещё при здравом уме — год у неё точно есть.  — Что же всё так сложно.- зарывшись руками в волосы, говорил Хосок, но тут случилось невероятное.  — Сама в шоке, как я ещё в своём уме! — подскочила Катя.- Вы, блядь, так долго думали, что со мной делать! А если б я подохла?! — в шутку спросила та.  — Кэтрин! — одновременно кинулись к подруге Эл и Чимин, а затем и остальные.  — Как ты? — в недоумении сидел Шуга.  — Сама в шоке. Я упала и отрубилась. Потом я видела то самое ведение Элен, где мы все на крыше. У меня глаза красные. Крылья и так далее… А после какой-то голос сказал мне, что мы снова можем летать… Но нам всем нужно быть аккуратней.  — В смысле «аккуратней»? — переспросил Нам Джун.  — Не знаю. Оно так и сказало.- потирая виски, говорила Кэт.  — Мне кажется или ты изменилась? — спросил Хосок.  — В каком плане? — та быстро побежала к зеркалу и начала прыгать от радости.- Урааа! Я больше не мелкая!  — Что? — переспросил Джин.  — Ну. Если вы не заметили, то она выглядела как шестнадцатилетняя.- подняв бровь, сказала Алина.  — Да ладно.- одновременно удивились парни.  — Так вот вы какие наблюдательные! Спасибо, мля.- нахмурилась седоволосая и, сложив губы, села на пол, спиной ко всем.  — Эй, ну не дуйся.- подсел сзади Чимин. В ответ молчание.- Кэт, не делай такие губы. Ты слишком милая.- улыбнулся тот.  — Ой, всё. Я не могу на тебя долго дуться.- развернулась девушка и Чим неожиданно поцеловал её.  — Эй! Мы ещё тут! — крикнул Джун.  — Гляди еще и перепихнутся. — усмехнулась Даша.  — Да ладно вам.- ухмыльнулась Катя.  — Давайте прогуляемся.- спонтанно сказала Яся.  — Ну…- задумалась Даша.  — Да, я тут чуть не подохла только что и сразу гулять идём! Конечно! Давайте! — саркастично говорила Кэтрин.  — Чимин, успокой её.- попросила Алина и парень, не долго думая, снова тянулся к губам возлюбленной, но та быстро переместилась на пол и села возле Шуги и Чонгука.  — Давайте прогуляемся.- все согласились и через час уже были готовы выходить. Каждая из подруг одела сарафан любимого цвета, сандали и шляпу.       Проходя по улицам вечернего Сеула, ребята совершенно спокойно раздавали автографы и делали множество фото. Солнце скрывалось за многоэтажками, а луна постепенно возвращала свою власть над городом. Смех разносился по кварталам.  — У меня для тебя сюрприз.- на ушко Кате говорил Чимин.  — Какой?  — Я взял завтра выходной, так что мы сможем провести эту ночь и завтрашний день наедине.- ухмылка не сходила с его лица.  — Чимин~а, да тебе невтерпёж? — с издевкой спросила та. Поняв, что парень немного засмущался, она продолжила.- Вечер наедине... Романтика...- медленно говорила девушка, но Пак заткнул её поцелуем. - А малые времени зря не теряют.- сказал Хосочек, запечатлев поцелуй на камеру, и все обернулись на отстающую парочку. - Да идём мы, идём.- сказал Чимин и " стена" вновь растянулась поперёк тротуара. Зайдя в какой-то парк, компания расселась за большим столом для пикника. - О Б-боже... Это ж-же... Господи..- возле друзей замерли две подруги, которые оказались A.R.M.Y. - А вот сейчас будет смешно.- Даша пихнула в бок Есению. - П-простите... Можно автограф.- подруги протянули какой-то постер и маркер. - Конечно.- парни прям засияли, смущая фанаток ещё больше. - Вы чего так смущаетесь?- издевался Тэхён. - Тэхён, чего ты прицепился к девушкам?- "заступилась" Алина. - Они гуляли спокойно, а тут вы такие знаменитости.- сказала Катя. - Конечно они будут стесняться.- поддержала Даша. - Впредь, будьте смелее.- улыбнулся Монстр и отдал постер с подписями и разными фразочками от мэмберов. - С-спасибо..- поклонились те.- Хорошего вечера..- видимо, эти девушки долго не будут спать ночами. - И часто у вас так?- спросила Еся. - Ну.. Бывает иногда.- пожал плечами Джин. - Давайте в кафе, что ли, сходим? А то чего как не родные?- предложил Шуга. - Полностью поддерживаю этого парня.- подняла указательный палец вверх Кэтрин.- Я тоже устала и проголодалась. - Я же говорил, что моя девушка - Мин Юнги.- наигранно потирал виски Пак. - Правда, пойдёмте!- подскочила Алина. - Голодающие вы наши.- Джун подхватил голубоглазую и закружил, попутно целуя. Разумеется, Хосок и Даша успели это заснять.       Проходя квартал за кварталом, ребята подходили магазины и разные забегаловки.             *POV Даша*       Вот такие моменты я всегда любила: идёшь с лучшими друзьями, весёлые разговоры вокруг и любимый человек держит твою руку, переплетая ваши пальцы. Мы подходили к переходу. Людей, как и машин, не было, ибо уже довольно поздно. Я резко остановилась, увидев девушку с мамой, которые переходили дорогу. Наши взгляды встретились. Улыбка сползла с моих уст, а одинокая слеза катилась по щеке. Друзья остановились и непонимающе смотрели на меня. - Даша!- девочка подбежала ко мне и обняла. Я не могла в это поверить. - Ася...- на русском сказала я. Сердце бешено билось и кололо. - Сестра..- обняв её, слёзы катились ручьём. - Это кто?- шепотом спросил Чонгук, смотря на пятнадцатилетнюю девочку. - Дашина сестра.- ответила Яся. - Даша?- ко мне подошла "мама" сестры.- Как ты тут оказалась? - Живу теперь тут. А вы? - Командировка. Но через пару дней мы улетаем домой.. - Даша, можно я останусь с тобой?- сквозь слёзы спросила малая. - Да. Оксана, мы с друзьями собрались в кафе. Я потом проведу Асю домой. - Хорошо.- женщина попрощалась и ушла. - Привет, Ася.- поздоровались подруги. - Ой! Я вас не узнала!- групповые обнимашки.- А вы.. не одни гуляете? - Да, с парнями.- сказала Катя. - Приятно познакомиться.- улыбнулся Хосок. По лицу сестры я поняла, что бантанов она не узнала. Лошара. - Даша, ты не представляешь, как я соскучилась.- она ещё крепче обняла меня. Мы решили не медлить и найти какое-нибудь нормальное кафе. - Ох, а я то как скучала. Ты там хорошо себя ведёшь? А хотя, кого это волнует. - Ты не изменилась. - Как учишься?Чем вообще занимаешься?- спросила Эл. - Ну.. мне пятнадцать лет. Чем я могу заниматься? А учусь хорошо.- ответила Настя. - Мы пришли.- ноги привели нас в круглосуточное кафе с "отдельными комнатами", как я их называю. Как только мы зашли в одно из таких помещений и парни сняли " маскировку", глаза сестры вылезли из орбит. Как же мы орнули. - О БОЖЕ! Всё это время я общалась с BTS и не знала этого...- она упала на диванчик, смотря на парней, а конкретно - на Гука. - Слюни подбери.- хлопнула я по подбородку сестры. - Как же я протупила... - Ну... Со всеми бывает.- пожал плечами Джин. Когда официант пришел, мы заказали большую пиццу "4 вкуса", две бутылки шампанского, пак сока, рис с овощами, салат и ещё что-то корейское. - А мне!- напомнила о себе Ася, когда Джин уже разлил "взрослым" шампанское. - А ты маленькая ещё.- улыбнулся Чонгук и получил стакан сока. - Юнги, налей ей сока.- попросила я. Нужно было видеть лицо Насти, когда она взяла стакан, с лицом а-ля "О Господи, этот стакан только что держал Мин Юнги! Я буду спать с этим стаканом". - За встречу и знакомство!- огласил тост Нам Джун. Вскоре сестрёнка свыклась с мыслей, что сидит в присутствии бантанов и вечер шел как по маслу. Но тут я, Катя, Алина и Есения немного перепили и нас понесло. - Спорим, ты не выпьешь стакан шампанского залпом.- говорила я, смотря на Эл. - Выпью. На что спорим?- общались мы, пока парни разговаривали с Асей. - Если ты продуешь - Джун целует тебя... на глазах у всех... французским.- хитро улыбнулась я и вся компания услышала это.             *POV Автор* - Да без вопросов.- девушка взяла стакан и сделала большой глоток. Жидкость растекалась по горлу, покалывая его. Отодвинув емкость, Алина поняла, что проиграла спор. Но дальнейшие действия её совсем не огорчили. Садясь возле Джуна, она встретилась с его похотливым взглядом. Он взял её личико в свои тёплые ладони и прильнул к губам. Чонгук и Хосок одновременно закрыли глаза Асе, мол "Маленькая ещё". Нам Джун нежно посасывал и кусал губы возлюбленной, постепенно проникая языком в её ротик. Обстановка в комнате постепенно накалялась. Сначала парень медленно изучал языком нёбо и зубы любимой, а после их кончики соприкоснулись. Непередаваемые ощущения разнеслись по их телам, словно ток. Этот французский поцелуй мог быть вечным ,если бы не заканчивающийся в лёгких воздух. Отстранившись, Алина смотрела в довольные глаза Мона, что вызвало улыбку на её лице. Пара так и осталась сидеть рядом, обнимая друг друга. - Ох ребятки...- Юнги хотел что-то сказать, но его прервали. - Простите, я сейчас.- Ася, отвечая на телефонный звонок, вышла из комнаты. - Может "мама".- пожала плечами Даша.- Хотя, я сказала, что мы проведём её. - А может парень.- улыбнулась Кэт. - А вот это мы сейчас узнаем.- на лице школьницы были злость и страх. - Кто звонил?- спросила сестра. - Номером ошиблись. - Уверенна?- Алина неотрывно смотрела в глаза Насти. - Д-дааа...- с испугом ответила та. - А вот и врёшь.- довольно заявила Эл. - Ася, кто тебе звони? Ты какая-то перепуганная.- спросила Яся. - Это лично мои проблемы... - Проблемы?!- перебила сестру Даша. - Да.. На следующий день, после приезда в Сеул, мне начал звонить какой-то человек и расспрашивать что-то про вас.- она указала рукой на чертовок.- Я сказала, что ничего не знаю. Потом он предложил встретиться, а теперь начал угрожать.- опустила взгляд мелкая. Чонгук, сидевший рядом, инстинктивно обнял её и девушка была не против. - Ты не замечала за собой слежки?- спросил Юнги. - Пару раз. Как только мы сюда прилетели. А потом эти звонки начались. - Ты "родителям" не говорила?- спросила Еся. - Говорила, но они лишь посмеялись надо мной, мол " Тебе показалось.. Это всё из-за отсутствия друзей" и так далее.- кривлялась Настя. - Значит сами разберёмся.- тихо сказала Дарья, но её сестра это услышала. - Нет! Вас я впутывать не хочу. А вдруг то какой-нибудь маньяк? Нет.- запаниковала школьница. - Вы на долго в Сеуле?- спросил Гук. - Дня три ещё точно. - Отлично.- в голове у старшей сестры уже созревал план.- Договорись с тем человеком о встречи. Мы пойдём тобой. - А дальше что? Убьёте его?- с насмешкой спросила Ася. - Да.- пожав плечами, ответил Тэхён. - Ну вы и странные.- с этими словами девочка набирала на телефоне сообщение. - iPhone? Да ладно. Неужели я смогла обеспечить тебе богатое будущее. Или парень подарил?- улыбнулась Даша, смотря на телефон сестры. - Хаха, я посмеялась.- серьёзно ответила Настя. - Так у тебя есть парень?- спросила Катя. - Нет.- и тут Даша улыбнулась, встречаясь с взглядом Чонгука.- Ты чего то лыбу тянешь? - Да так, ничего.- ответила старшая. Телефон оповестил о сообщении. - Завтра в 21:00 в парке.- прочитала Ася. - В Сеуле много парков.- сказал Джин. - Я знаю о каком конкретно.. - Ну и отлично. Завтра в 21:05 мы его убьём.- сказал Тэхён. - Слушай, у тебя руки чешутся кого нибудь убить?- спросила Даша. - Ну.. есть такое.- ухмыльнулся Ви, оголяя свои клыки. - Знаете.. Мы пойдём уже.- держа за руку Катю, говорил Чимин. - Мммм... Уже?- поджав губы, спросила Элен. - Да. Уже.- ответила подруга. - Предохраняться не забудь!- крикнул вслед уходящему другу Тэ. - И когда только наш малой успел повзрослеть..- задумался Джин. - Время так быстро летит..- ответил Мон и все засмеялись.
Примечания:
28 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник