Вот чёрт!

NC-17
Завершён
28
автор
DashaFrolova бета
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 109 992 слова, 53 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник

Глава 35

Настройки
            *POV Алина*       Не знаю, как долго я спала, но по ощущениям уже около часа дня. Мони в комнате уже не было, но с соседней комнаты доносились голоса. - Прекрасное чувство,- говорила я перед зеркалом. - вроде бухали вчера, а похмелья нет.- с улыбкой до ушей я вышла из "убежища". - Ты чего такая весёлая?- выпивая таблетку, говорил Хоуп. По правде говоря, вид у парней был не очень. - А вы чего такие кислые?- вернув ребятам нормальный вид, я принялась делать чай, как ко мне подошёл Дэймон. - Ты кушать хочешь, да?- кот потянулся лапами до края стола, пытаясь "нащупать" что-то вкусное.- Вы его вообще кормили? - Да!- крикнул Тэхён. - Пол часа назад!- из гостиной подол голос Джин. - Вот. Ты уже кушал. Иди, гуляй.- котик кинул обиженный взгляд и, с поднятым хвостом, гордо направился в зал. - Всем привет.- Есения пришла домой. - Ты где была?- делая глоток зелёного чая, я умостилась в кресло. - В главный офис вызвали.- повесив куртку, подруга села на диван, рядом с Джином.- Ничего серьёзного. - Айгу! Да у тебя руки ледяные! - Конечно у меня руки ледяные! Ты видел, что на улице твориться?- указывая на окно, говорила Сеня.- Холодно! Осень, мать вашу! - Да чего вы так разорались?- из коридора вышла мамка. - Кар, блядь!- на русском выдала я, от чего все в комнате засмеялись. - Ты чё тут на мамку каркаешь?!- Даша подлетела ко мне и начала щекотать, периодически взъерошивая волосы. Дэймон, в облике добермана, начал лаять в попытках нас успокоить. Иногда мне кажется, что этот зверь нас понимает. От лая собаки Есения подскочила с места и, в прямом смысле, запрыгнула на Сокджина. - Может мы как-нибудь по-тише будем беситься?- заговорил Чимин. - Чего? - Кэт просила по минимуму шуметь и не будить её.- Даша слезла с моей тушки. - Нефиг спать! Пора вставать!- мы все тихо прошли в комнату. Подруга лежала буквой "Зю", а распущенные волосы лежали по всей подушке, прикрывая лицо. - Эй! Подъём! Харе дрыхнуть!- мы начали дергать её за конечности, щекотать, но реакции никакой. - И что с ней не так?- перевернув её на спину, мы заметили, что её кожа побледнела. - А вот это уже не весело.- сказал Хосок. Даша включила в себе "доктора" и принялась осматривать тело. - Ну не могла же она умереть!- мыслил в слух Юнги. Обстановка накалялась. Нервишки у всех шалили. - Она живая... Скорее всего... Просто без сознания..- поднеся ватку с нашатырём, мы ожидали, что Катя "вернётся в наш мир", но нет. - Даша, что с ней такое?- "немного" выходил из себя Чимин. - Она с тобой разговаривала? - Да. Я проснулся около одиннадцати и она просила её не будить, ибо сильно устала. - Понятно.. То, что она жива - это точно.- утверждала мамка.- Но она без сознания.. И бледная.. - сделав паузу, "врач" приблизилась к шее "трупика". - Что там? - Рана вроде не изменилась никак. - И что делать?- скорую-то мы вызывать не будем.- Она выглядит как самый настоящий живой труп.- Чимин на край кровати. Парень долго смотрел на возлюбленную, после коснулся её руки, на которой красовалось кольцо с красным камешком. Проведя пальцем от запястья до кольца, Пак продолжил наблюдать за событиями. Я только хотела задать ему вопрос, как случилось чудо. Катя подскочила и резко обняла айдола. По её щеке стекала слеза. - Это ещё что было?!- сказать,что мы в ахуе - ничего не сказать. - Это я у вас хочу спросить - ХУЛИ ВЫ ТАКИЕ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ! Я ТАМ ЧУТЬ НЕ СДОХЛА! ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА! А ВЫ ТУТ СТОИТЕ И НАБЛЮДАЕТЕ!- что это с ней? Вообще на Катю не похоже. - Чего ты орёшь?- мы пытались её успокоить, но Даша сказала, что ей нужно отойти, ибо кто знает, что там с ней произошло. - ЕСЛИ БЫ ЧИМИН НЕ ПОНЯЛ ,ЧТО К ЧЕМУ - БЕСИЛИСЬ БЫ БЕЗ МЕНЯ! ПОДОХЛА БЫ Я! КРУТО, ДА?!- уже со смехом кричала подруга. - Да успокойся же ты! Припадочная!- мы с девочками повалили её на кровить и закрыли рот. Комната наполнилась смехом. Кэтрин начала вырываться и по-немного ей это удавалось. Вскоре и парни присоединились к нам. - Ты успокоилась?- "связанная" по рукам и ногам, подруга утвердительно махнула головой на вопрос Чимина. - Идиоты..- принимая сидячее положение, бухтела подруга.- Мои идиоты!             *POV Автор* - Как ты понял, что нужно делать? - друзья разместились в гостиной. - Просто вспомнил, что произошло на Коста-Рике.- продолжая играть в приставку с Чонгуком и Тэхёном, Чимин ответил на вопрос Джина. - Малой рулит. - подтвердила Даша. - Я тебе хён!- ударив по столу кулаком, Чимин перевернул пустую чашку Есении, которая чуть не разбилась. - Ой... - это единственное, что он успел выдавить. Момент, и в голове у чертовки была одна мысль - " Убить". Она долго бегала за айдолом и, в конце концов, запрыгнула на его спину. "Прокатившись" пару метров, парочка упала на пол. Есения сидела на животе парня и щекотала его рёбра, а тот, под крики " Спасите-помогите", пытался скинуть с себя пятидесяти килограммовую тушку. На помощь пришли Хосок и Джин. - Тебе повезло, что кружка не разбилась.- последнее, что успела сказать чертовка, пока мучила танцора. - Да ладно тебе,- смеялся Юнги.- Это всего лишь кружка. - Эту кружку мне подарил Джин! - Да успокойся ты уже.- Алина дёрнула подругу за руку, от чего та повалилась на диван. - Я не хочу сегодня никуда идти.- печально вздохнул Тэхён. - А мы никуда и не пойдём.- улыбнулся Джун. - В смысле?- такого заявления от лидера никто не ожидал. - В прямом. Сегодня мы пойдём гулять. Из-за плотного графика мы все вместе довольно редко куда-то выходим... - Давайте за одно и продуктов купим.- предложила Кэтрин. - Хорошая идея. А я ужин приготовлю!- обрадовался Джин. - Вот и славненько.- Шуга встал со стула и сладко потянулся.- Мне ещё нужно в студию зайти. В городе встретимся.- после этих слов он ушёл. - Чё он такой загадочный?- на вопрос Алины все лишь пожали плечами. - Давайте сейчас сходим?- предложила Даша.- Пока мы все соберемся.... - Мне нужно по делам зайти.- внезапно вспомнил Джин. - Зачем?- спросила Есения. - По делам.- поцеловав любимую в щеку, вокалист направился в комнату. - Фу, какие вы все занятые.- выдохнула Катя. Тишину нарушил звук сообщения, который издал Дашин телефон. Пожав плечами, она включила гаджет и залилась смехом. - Ты чего?- изогнув бровь, спросила Яся. Как только подруга показала ей экран телефона, обе залились смехом. - Что там такое?- Элен и Кэт так же начали смеяться. - С вами всё нормально?- оторвавшись от игры, спросил Тэхён. Даша показала парням экран, на котором красовалась фотография тех самых примеров. - И чего вы так смеётесь?- непонимающе спросил Хосок. - Это ведь... Почерк Нам Джуна?- наклонил голову в бок Чонгук. - Эм... Разве это твой номер?- Мон в недоумении. - Ага.- сквозь смех говорила Даша. - Но ведь.. Так то вы были?!- одновременно воскликнули все. - Ну... - Подождите.- Чонгук совершил телефонный звонок. Есения ответила на звонок. - Привет.- смотря на айдола, она помахала рукой, а тот сбросил и направился к девушке. - Ой чует моя жопа, что сейчас будет жопа.- не прерывая зрительного контакта, чертовка медленно переместилась за спинку дивана. Как только Гук подошел, девушка побежала в сторону своей комнаты." Там где-то Джин должен быть."- подумала она. - Отомсти за меня, макнэ!- кричал в след Чимин. Пробегая по коридору, бегуны наткнулись на Джина. Надежда на спасение медленно погасла. Чонгук догонял Ясю. Дёрнув дверь в свою комнату, девушка только собралась её закрывать, как танцор успел проскользнуть в щель, тем самым толкнув девушку. Оба упали на твёрдый пол, но получилось так, что крылатая шмякнулась на парня. Она быстро поднялась и собралась бежать к двери, но Гук схватил её за ногу, от чего та снова упала. Когда парень присел на корточки возле неё, она закрыла лицо руками, а истерический смех постепенно срывался с её уст. - Чего ты убегала?- внезапно спросил он. Открыв лицо, что выражало полное недоумение, она спросила: - В смысле? Ты меня убить хотел! - Я?! - Ну а кто ещё! - Я просто хотел подойти к тебе! - Бля... Вот дура...- оба начали смеяться. - Ладно, хватит валяться.- взявшись за руку Гука, Сеня благополучно поднялась на ноги. - Ты не сильно ударился?- по пути в гостиную, спросила темноволосая. - Пустяки. - Живые. А по звукам падающих предметов и не скажешь.- хихикал Чимин, сидящий на полу возле любимой. - Я пошла.- поднимаясь, говорила Кэтрин. Пак схватил её за руку и рывком повалил на свои колени. - Куда? - У Юнги!- пытаясь уползти от парня, воскликнула та. - Эй! Я не понял!- словно петух нафуфырился танцор, от чего все в комнате со смехом наблюдали эту сцену. - Что тебе не понятно?- продолжая перемещаться на четвереньках,спрашивала седоволосая. Момент, и Чимин уже сидел на корточках перед ней. - Я обещал вчера, что устрою тебе порку.- с пошлой ухмылкой шептал на ушко тот.- Не забывай об этом. - Забудешь такое. Дай пройти!- Катя собралась обойти парня, но тот схватил её за ногу. - Куда ты собралась? - Я же сказала, к Юнги! - Это уже не смешно. - А я не шучу. Он отправил мне сообщение, думая, что написал его той фанатке с фан-сайна. - И для чего вы это придумали?- спросил Мон. - Скучно было.- пожала плечами Даша.                         ***        Не смотря на затянутое тучами небо, Кэтрин шла с весёлым настроением и в предвкушении удивлённого лица Шуги. Подходя к нужному парку, она увидела репера, сидящего на лавочке к ней спиной. Улыбнувшись и поправив шарф с маской, Кэтрин подсела у другу. - Привет.- он улыбнулся. - Привет.- еле сдерживая истерической смех, говорила синеволосая. - Ты так и не назвала своё имя. - Айгу, Юнги! Ты чего!- приспуская маску и возвращая волосам седой цвет, улыбалась Катя. - Эм...Хехе...Ты чего тут делаешь?- потёр затылок рэпер. - Это я была на фан-сайне. - Ну.. Раз так... Давай прогуляемся? - Юнги, ты уже ходил в студию? - Нет. - А можно мне экскурсию персональную?                         *** - Так вот где ты языком до Гонконга доводишь...- подходя к белой двери, тихо процитировала песню Шуги Катя, от чего тот лишь улыбнулся. Когда дверь открылась, молодые люди прошли в небольшую комнату с компьютером, большими мониторами и колонками, пианино, кожаным диванчиком и небольшим столиком. - Господь мой бог... Зачем тебе так много игрушек?- осматривая комнату, девушка села на диван. - Коллекционирую.- включая компьютер, рэпер сел на крутящийся стул. - Как же тут круто~. - Ты ведь над новой песней работаешь?- парень развернулся к подруге. - А ты от куда знаешь? - Подслушал. Ну так что? - Да нормально всё.. - задумалась та.- Есть некие проблемки, но они быстро устраняются. - Могу помочь. - Круто!- в руках у девушки появилась чёрная флешка с белыми крыльями и надписью " Never give up". Прослушав ещё "сырую" композицию, Юнги внёс некие коррективы и дал пару советов. После всего этого музыканты просто бесились и баловались с разными инструментами, параллельно записывая все "мелодии". - Юнги,- внезапно начала Кэтрин.- почему у меня такое чувство, будто мы с девочками вчера что-то натворили? - Ну.. Если честно - вы вчера сильно напились и чуть не ушли с охотником.- на прямую ответил рэпер. - В смысле?! Как с охотником?! - Вот так. Я увидел, что вас нет и пошёл искать, а потом заметил этого типа. - Как ты понял, что он охотник?- с подозрением спросила подруга. - Эм..- замешкался тот.- Долгая история.. - Так расскажи. - Кэтрин, придёт время - сама всё узнаешь.- продолжая лежать на диване, говорил парень. - Фу ты странный. - Пора нам закругляться.- сказал Шуга, проверяя дисплей телефона. - Они уже выходят?- отвернулась от пианино Катя. - Они уже подходят. Давай бегом.- накинув пальто, парочка быстро выбежала из здания, но друзей в округе не было. - Ну ладно~. - Вы где?- говорил по телефону Юнги.- Мы вышли?А? Ну ладно. Хорошо. - Где они? - Пойдём к нашему дому.       Тучи продолжали затягивать небо, не давая солнечным лучам и намёка на свободу. - А где эта парочка?- на Есению и Джина, спросил Шуга. - Джин-хён сказал, что задержится.- начал Тэхён. - А эта какаха работает.- в своём стиле ответила Даша. - Мы же пешком?- спросила Кэтрин. - Ну да.- пожал плечами Джун. - Отлично! Ребята планировали сходить в магазин, но решили не спешить и для начала просто погулять по городу. Время было самое вечернее - 19:47.             * POV Есения*       Почему именно я должна печатать все эти документы? Надеюсь, ребята там повеселятся. За то я смогу посмотреть потом фильмец. Допечатав последний лист, я сохранила всё на флешку, а второй вариант отправила по почте. Горячий чай сейчас очень к стате. Встав у окна, моему взору открылся прекрасный ночной Сеул. Волна ностальгии накрыла меня, ведь это вид напоминал мне вид с моего окна на Киев, который за много лет стал мне родным. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я окажусь в Корее... С лучшими подругами и BTS... Да, я скучаю по маме, по своему прошлому. Но нужно жить настоящим, а этот вариант меня вполне устраивает. Звук дождя разносился по пустой комнате. - Вот не повезло им.- подумала я вслух. Ноги понесли меня в нашу комнату.- Где-то тут, на самой нижней полке коробка лежала.. Где же она?- я была полностью погружена в свои мысли и воспоминания. Стоя на четвереньках, в поисках нужной коробки, я наконец нашла её. Такая же чёрная, как и моя жизнь... Как много она скрывает. Некоторые вещи и фотографии из прошлого. Я обещала сжечь её, но в ней лежит кое-что ценное. То, что охотники когда-то потеряли. Внезапно я почувствовала чью-то руку, которая медленно спускалась с моей талии на поясницу. - Монать, Джин! - я резко развернулась.- Ты чего так тихо ходишь! - Прости. Не хотел тебя напугать. А ты чего дома сидишь?- он посмотрел на коробку, которую я поставила на прежнее место. - Работала. Ты голоден?- я собралась выйти из комнаты, как мою руку перехватил Ким, прижимая к себе, а другой рукой закрывая дверь. - Очень голоден.- последний раз я его таким на Коста-Рике видела. Он прильнул к моим губам, держа уже обе моих руки над головой. В какой-то момент в голове пролетела фраза "Ты ещё не готова", но я быстро выкинула её и предалась наслаждению. Быстро избавляясь от одежды, мы переместились на нашу кровать. Джин навис сверху, осыпая мою грудь поцелуями и оставляя красные отметины по всему телу. Будет весело, если сейчас остальные придут. - Дверь всё равно закрыта.- словно прочитав мои мысли, ухмыльнулся Сокджин. Целуя живот, он постепенно поднимался к губам. Как бы часто мы не целовались, но сейчас совсем другое, неописуемое чувство. Обстановка в комнате накалялась, как и воздух. Перевернув парня, уже я была сверху, но не тут то было. - Сегодня мы играем по другим правилам.- улыбка и хищный взгляд не сходили с его лица. Он рывком вернул меня на прежнее место. Спускаясь ниже живота, Ким раздвинул мои ноги. Пару месяцев назад я бы уже давно застеснялась и спряталась подальше, но произошло что-то, что сильно меня изменило. На момент мне показалось, что на соседнюю стену падала тень от крыльев, но моргнув, я ничего не заметила. - Тебе понравиться.- комната заполнилась пошлыми шлепками и сладкими стонами. Замедляя темп, Джин словно дразнил меня, а затем ускорялся до невозможного. Такую сторону Сокджина я ещё не видела: жадный, властный, ненасытный господин, за невыполнение приказов которого следует наказание.             *POV Автор*       Ближе к десяти вечера компания вернулась домой с большими пакетами. Большой чёрный кот крутился у всех под ногами и мяукал, выпрашивая еду. - Неужели Яся тебя не кормила?- разговаривал с котом Юнги. - Кстати, где она?- спросил Тэхён. - Может спит. Кто знает, что стукнет в голову этой девке.- махнула рукой Даша. Внезапно в комнату, с диким ором, забежал Хосок. - Ты чё орешь?! - Мои глаза увидели то, что не должны были видеть! - И что же? - Там Джин... с Есей...В кровати... - И что? - Голые...Частично. - Ты хочешь сказать... - Перепехнулись.- с довольной улыбкой опередила Хоупа Даша. - Малая повзрослела.- одновременно сказали девушки.
Примечания:
28 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник