Вот чёрт!

NC-17
Завершён
28
автор
DashaFrolova бета
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 109 992 слова, 53 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник

Глава 41

Настройки
            * POV Алина *       Сделав шаг на встречу незнакомцу, я уже хотела взять его за руку, но начала падать в эту самую пропасть. Мысленно попрощавшись со всем миром, я приготовилась к самому худшему. Секунда, две, три, четыре, пять, шесть и я оказываюсь в той самой ванне, под водой. Воздуха в легких совсем не осталось и одним рывком я вырвалась из холодных рук Смерти. Жадно глотая воздух, мне необходимо было привести мысли в порядок. Только опершись о край белоснежной ванны я поняла, что за спиной у меня находятся крылья. Те самые черные крылья с зелёными концами. В конце концов, закончив водные процедуры я вышла из комнаты живой и здоровой, но застыла перед большим зеркалом в коридоре. Передо мной стояла среднего роста молодая девушка со светло-русыми волосами до плеч, голубыми глазами и в пижамке-единороге, что скрывала её идеальную фигуру. А за спиной красовались крылья, что магическим образом проходили сквозь ткань. - Неужели я докатилась до такого? Когда мая жизнь успела так измениться..- спрашивала я сама себя, не ожидаяя услышать ответ. За окном уже ночь, а я так и не приняла решение.. " Идти или нет?" Включив телефон, я быстро зашла в нашу общую переписку с BTS. Найдя нежные видео, я сделала звук громче, а в свободной руке уже была чашка черного чая. Не смотря на то, что каждое видео было весёлым и забавным, я плакала. Каждый ролик приносил слишком много воспоминаний. На этих видео мы все отдыхаем на Коста-Рике, всё от начала и до аэропорта: первый вечер на пляже и горы алкоголя, фотосессия, странные танцы, развлечения в бассейне, "день пар", снова вечера на пляже и " прощание с отпуском".                         ***       Наверное, если бы не те видео, я бы сейчас не шла на встречу с Джуном. " 17:59, отлично" - взглянув на наручные часы, подумал я. Всегда приходить в назначенное время, секунда в секунду - мой конек. - Привет.- тихо прошептал Мон, обнимая меня. Этот запах, которого так не хватало все эти дни, сразу заполнил лёгкие. Как только мы сели, официант сразу принял наш заказ: две чашки кофе и ассорти выпечки. Он только хотел начать разговор, но я хотела сразу расставить все точки над "і". - Джун... У нас два варианта.- спокойно начала я, хотя душа моя кричала.- Или мы остаёмся друзьями и делаем вид, будто ничего не было... Или мы продолжаем жить, как жили раньше. - Ты прекрасно знаешь, мои намерения. Выбор за тобой, Эл.- его глаза были полны надежды, но в тоже время страха и тоски. Опустив голову, я начала немного смеяться. - Боже, что я делаю...- истерика души пыталась вырваться, а слёзы всё таки катились по щекам.             * POV Кэтрин *       Наконец сегодня я выберусь из этой одинокой белой палаты! Чувство, будто я в психушке. Мда... Видок у меня не очень: растрепанные волосы, синяки под глазами, прикушенная губа - последствие судорог - и красные глаза. Это всё можно легко исправить по щелчку, но суть в том, что всю ночь я не спала из-за этого мудака в капюшоне, чтоб он был здоров. По его словам, он приходил и к моим подругам. Интересно, кто же он такой, раз я его так хорошо должна знать? От мыслей меня отвлек стук в дверь, а после и пришедший Чими... - Юнги?- изогнув бровь, я приняла сидячее положение на кровати.- А Чимин где? - Там так получилось... Короче говоря, он попросил забрать тебя. - Ну ладно... Гадёныш.. - Что?-беря мою сумку, мы вышли из комнаты. - Говорю, что мне нужно кое с кем попрощаться!- прям на ухо крикнула я, а после направилась в кабинет 98. - Можно?- постучав, я открыла дверь. - Кэт, да, проходи!- доктор как всегда улыбался. - Я тут решила попрощаться и поблагодарить за лечение.- обнимая "одноклассника", говорила я. - Да ладно тебе, это моя работа. - Ага, да~. Знаю я, какая у тебя работа. - По поводу работы... Ким спрашивал за тебя. - Да ладно? С каких пор его интересует моя жизнь? - Артур приходил к нему. Он знает, что ты ещё живая и хотел нанять киллера для тебя и твоих подруг.- его слова повергли меня в шок. - Вот сучара... - Но он отказался, говоря, что ты находишься в нашем болоте, так сказать. - Фух.. Передай ему, что я очень благодарна и как-нибудь заскочу к нему... А этот придурок не угрожал ему? - Нет. Каким бы сильным не был Артур, убить его - дело времени и навыков. - Согласна. - Кэтрин, ты долго ещё? Привет.- в кабинет заглянул Шуга. - Привет, Юнги.- улыбался Марк. - Да, я уже. Ещё раз спасибо.- быстрым шагом мы приближались к выходу и надели маски. - Приготовся, там много людей. -О~! Фанаты и папарации... Как я их люблю...- в такие моменты я не могла проходить мимо A.R.M.Y. с каменным лицом - во мне просыпался Тэхён. Шуга быренько дошел до машины и ждал меня, пока Моё Величество махало руками и посылало воздушные поцелуи. - А без этого никак?- уже в машине спросил рэпер. - Не! Ты чего! Это же весело! Знаешь, сколько потом смешных видосиков получается! - Господи~.- единственное, что сказал он. - Слушай, мне нужно лекарства купить... - Давай рецепт, я сам схожу.- перебил меня Юнги. - Я сама могу.. - Давай рецепт. - Ну ладно.- осмотрев с обеих сторон бумажку, Шуга удалился минут а пятнадцать. - О чем вы там так долго беседовали?- продолжив путь, спросил Дед. - Артур хотел нанять киллера, чтобы убить нас с подругами.... Чёрт...- сразу после этих слов, я поняла, что я ляпнула. " ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТЫ КИЛЛЕР!!! КАТЯ!!! ТЫ ДУРА!!!" - Кого нанять? - Да никого. Тебе послышалось. - А Марку откуда знать про киллера?- похоже он всё таки услышал. - Тебе правду или можно соврать? - Правду конечно!- Шуга остановил машину на заднем дворе. - Ну... Я.. Была киллером.- последнюю фразу я протараторила, в надежде, что парень её не услышит. - Кхм... Так вот где ты по ночам пропадала! - Ты знал?! - Ну да..- кажется рэпер тоже спалился в чем-то. - А вот теперь скажи, как ты смог понять, что то была не я? - Тебе правду или можно соврать?- по моему взгляду можно было понять, что " Только правду".- Ладно... Просто ты там где-то запорола, а я заметил. Когда все спать лягли, ты вроде как тоже... Но потом ты появилась в комнате и та иллюзия исчезла. - Ох.. А я уже думала, что вы - это не вы...А парни тоже знают? - Нет. Я никому не говорил. Думал, что показалось. - А теперь скажешь?- сейчас я больше была похожа на маленькую девочку, которая съела все конфеты и просила Юнги не говорить об это "маме". - Ох... Нет. Не скажу. Но ты же понимаешь, что ты могла пострадать?- сейчас Шуга был таким милым. - Оппа! Спасибо!- крепко обнимая друга, крикнула я. - Ты сказала " оппа" или мне послышалось? - Я сказала.. Оппа...- на самом дела для меня было немного непривычно говорить слова, типо " Оппа, нуна, хён, макнэ" и т.д. - А я думал, что не доживу до этого момента.- выходя из машины, Шуга захватил мою сумку. - Да ладно тебе!- легонько пнув его, мы понимались в квартиру.             * POV Алина * - Боже, что я делаю...- истерика души пыталась вырваться, а слёзы всё таки катились по щекам.- Я люблю тебя, Ким Нам Джун!- мы уже стояли и обнимались. - И я тебя, Элен. Я обещаю, что больше не буду тебя упрекать в чем-либо.- как же долго я ждала, чтобы вот так обнять Мона, наслаждаясь его тёплыми и нежными касаниями.       Мы не спешили идти домой - слишком долго мы не общались, чтобы возвращаться домой. Проходя по парку, Мон побежал покупать сладкую вату. Не смотря на все мои " Нет, я её не буду есть... Она слишком сладкая и липкая", я таки оторвала у рэпера смачный кусочек. А ведь не зря мы пришли именно в этот парк. Именно тут я рассказала Джуну про свой " скелет в шкафу ". На улице заметно похолодало и даже вязаный шарф меня не спасал. Возвращаться к друзьям мы даже и не думали, так что решили зайти ко мне. Поставив чайник, я насыпала в тарелку печенья с кремом. Не смотря на поздний час - 21:03 - я решила приготовить кофе. - Я скучал за такими моментами.- обняв меня сзади, прошептал Мон. - А я скучала за человеком, которому смогу заваривать вторую чашку кофе.- минут десять мы сидели и мило беседовали. - Элен... Раз уж мы помирились.. Я должен тебе кое-что рассказать..- так, а вот это уже интересно. - Я тебя внимательно слушаю.- улыбка пропала с его лица. - Я знаю, что правильно было бы давно об этом сказать... Но всё слишком сложно... Я даже не знаю, стоит ли.. - Раз начал - так рассказывай. - Кхм.. Мы не просто люди.- подняв взгляд, Джун смотрел на меня, ожидая реакции. "Неужели мы были правы и наши догадки сбылись?" - И кто же вы тогда? - Как же это сложно..- прошептал тот.- Мы нечто опасное... Раньше я никогда не рассказывал тебе, ибо это слишком рискованно. Если бы вы узнали наши настоящие сущности - этой информацией могли бы воспользоваться злые люди... - Так кто же вы? - Мы - то Зло, которое было создано самим Дьяволом с начала веков... В прошлом мы знали друг друга, но потом ваши силы заточили. - А вот с " Зло, созданное Дьяволом" по-подробней.- не смотря на моё спокойствие, этот разговор меня пугал. Но кем бы там не был Ким - я его не брошу. Он ведь не бросил меня, узнав о моей сущности. - Ты ведь слышала раньше легенду о Заточенных Принцах*?- спросил он. - Да~.. Даша как-то рассказывала. - Легенда немного лжет... После того, как один из Принцев, так сказать налажал, Отец отрекся от них, изгнав в Ад. Хоть их называют Сыновьями Дьявола - созданы они были не Люцифером. С самого рождения Принцы были обычными людьми, но Тьма распорядилась их жизнями, превратив в тех, кто должны были совершить Суд над всем живым, уничтожив его. Но эти парни не хотели идти на поводу у кого-либо и решили ослушаться Бога. А тот, в свою очередь, скинул их в Ад. Люцифер был хорошо знаком с этими Принцами - они были для него младшими братьями и через несколько тысячелетий он помог им, отправив на Землю. Бог к тому времени давно ушел в отпуск, оставив Небеса своим ангелам. А Принцам пришлось осваиваться в этом жестоком мире. Ведь, лучше всего спрятаться у всех на виду, правда?- наконец улыбнулся Джун.- Но чтобы восстановить свои силы, они должны были найти тех, с кем их свела Судьба за долго до падения в Ад. - Погоди-погоди... Ты сейчас на нас намекаешь?- тот лишь утвердительно кивнул.- То есть... Вы и есть те Семь Принцев или Сыновья Дьявола..? - Да..- печально ответил Мон, делая глоток уже холодного кофе. - Знаешь.. У нас были разные версии... Но чтобы так.. Вот чёрт...- мои глаза нервно забегали по комнате. - Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь... Я пойму, если ты уйдешь. Но знай - ты нужна мне. Когда мы только вернулись из Ада - мы наблюдали за вами. У нас был план. Гнев и зло текли по нашим венам. Но когда нам удалось встретиться - что-то изменилось... Вероятней всего время изменило нас всех. То Зло, что когда-то правило нами и держало равновесие в мире пропало. Наверное по этому Судьба разрешила нам быть вместе. - Джун...- в момент я оказалась на его коленях и смотрела в его карие глаза.- Не важно кем вы являетесь. Да хоть ты был бы самим Люцифером! Я полюбила тебя.- зарываясь пальцами в его волосы, говорила я.- Вы с парнями изменили нашу жизнь.. Ты изменил мою жизнь! - Я люблю тебя, Элен...- перебивая меня, он жадно прильнул к губам. Я уже готовила проницательную речь о том, что мне всё равно на их "злобные сущности", но опираться действиям Монстра я не стала. Руки быстро избавили нас от одежды, а языки сплетались в страстном танце. От прикосновений парня по телу проходила дрожь, а с губ срывались сладкие стоны, что так забавляло Его Величество. Момент и я уже лежу на кровати, а Джун, нависая сверху, одаривал тело желанными поцелуями. Сминая одну грудь, другой он спускался ниже и ниже у внутренней части бедра. Закинув голову назад, я получала долгожданное наслаждение, когда шаловливые руки парня избавили меня от кружевных трусиков. В такие холодные вечера лучше всего согреваться именно так. Когда же боксёры Мона улетели куда-то на пол, спальня заполнилась пошлыми стонами и шлепками. Целуя мои губы, он кусал их до крови, после слизывая её. Мои ногти впивались в его плечи. Мы доходили до пика, но у рэпера были другие планы. - Не так быстро..- прошептал он, жестко шлепая по ягодице. Нормальные люди оставляют засосы или обычные царапины на спине, но не сегодня и не я. В порыве страсти мои пальцы выцарапали на спине Джуна "사랑". Магическим образом в его руках появились наручники, а единственное, что я видела в этой темноте - его ярко-красные глаза. - Я безумно скучал по тебе, Элен...- простонал он, заводя мои руки над головой.- Как жаль, что ты забудешь наш разговор...
Примечания:
28 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник