Наемник

NC-17
В процессе
55
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 273 страницы, 104 338 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
55 Нравится 106 Отзывы 16 В сборник

Хорошая и плохая ложь.

Настройки
Был холодный осенний день. На небе тускло светило солнце, которое кое-как освещало лесную чащу, что пролегала над ним, а на земле бушевал пронизывающий до костей ветер, что гонял золотистые листья, падающие с деревьев. Живности в лесу почти не было, и поэтому здесь стояла гробовая тишина ну почти.. Эту тишину то и дело прерывали странные урчащие звуки. Их издавали наши герои, которые с унылыми рожами плелись по почти размытой лесной тропинке. Прошло уже несколько недель, с тех пор как они ушли из Ранвилда и хоть ребята и были рады тому, что они выжили, но все же кое-что им не давало покоя. А именно банальное отсутствие каких-либо припасов и предметов первой необходимости, все это они потеряли ещё в той заварушке, так что им пришлось без всякой карты двигаться к своей цели, попутно пытаясь добыть хоть какие-то припасы для дальнейшего путешествия, но ввиду отсутствия денег у них это не особо получалось. И сейчас во время очередной голодовки они пытались не обращать внимания на звуки, что издавали их желудки, дабы хоть как-то забыть о голоде, но у них это не особо получалось. — Черт как же хочется жрать — пробурчал волчонок, вновь услышав громкое урчание из своего желудка. — Заткнись — простонал Нацу — От твоих слов жрать хочется ещё сильнее. — Может, порыбачим? — с надеждой в голосе спросил Берт - Вдруг нам все-таки повезет, и мы поймаем какую-нибудь рыбину. — Ты забыл, чем мы занимались прошлым утром? — вздохнул мальчик — Если да, то напомню, что мы тогда проторчали все утро у реки и поймали огромную такую рыбину под названием «нихуя». И как ты и сам наверно помнишь, она была не особо вкусной. Так что давай не будем тратить время на подобные занятия и попытаемся сделать что-то более продуктивное. — Ну и чем мы тогда займемся? — саркастично протянул волчонок - Может, поохотимся? Ах да! Я же забыл, в этих лесах почти никого нету. Так чем займемся партнер? — Ты чего завелся? — устало протянул мальчик. — Да я даже не знаю! — картинно вздохнул его напарник — Может, потому что ты сам на меня бросаешься? Серьёзно. Я пытаюсь хоть как-то приподнять нам настроение, а ты сейчас только и делаешь что ворчишь! — Сам же ворчал в самом начале — буркнул тот. — Ну-у я.. - замялся волчонок, пытаясь придумать хоть что-то в свое оправдание. — А ладно к черту. Давай забудем об этом, а то сейчас погрыземся из-за голода. — вздохнул Драгнил и, устремив свой взгляд, вдаль поплелся дальше по тропинке, которая вела на небольшой холм. Взобравшись туда, перед ребятами предстал живописный вид на маленькую деревушку, что стояла у озера. С виду все было хорошо, но ребята сразу учуяли запах крови и гари что шел от деревни. — Похоже, у них там проблемы — начал волчонок, прислушиваясь к доносящимся из деревни крикам. — Ну а если есть проблемы, значит, есть работа — продолжил за него мальчик, разминая кулаки — А если есть работа, значит, есть тот, кто за неё заплатит. Ведь так? — Ну да — улыбнулся тот. — Так чего же мы ждём? — ухмыльнулся Нацу — Погнали Берт, пора поработать! — Ага! Ухмыльнувшись ребята тут же со всех ног побежали в деревню, в которой, по всей видимости, происходило что-то ужасное. Подбежав поближе, они увидели, что деревня была в довольно плачевном состоянии, стены домов были черны, словно их кто-то пытался поджечь, на улицах лежали разорванные трупы, которые были убиты явно не человеком, а неподалеку слышались отчаянные крики, о помощи услышав которые ребята тут же кинулись на помощь. Прибежав на место происшествия, они оказались на небольшой площади, на которой буйствовал огромный черный ящер. Он пытался пробраться в небольшой деревянный домик, в котором, по всей видимости, находились люди. Ящер рычал и пытался протаранить дверь, которая только чудом держалась и не давала монстру пройти, что очень ему не нравилось. Громко зарычав, он начал испускать тонкие струйки пламени из своей чешуи и спустя несколько секунд монстр в буквальном смысле горел. Воспламенившись, тот вновь кинулся на дверь и, проломив огромную дыру в проеме громогласно зарычал. Послышались женские крики, которые свидетельствовали о том, что монстр наконец-то достал свою добычу. И он хотел было уже приступить к своему обеду, как вдруг его обволокло дымом, после чего прямо перед ним кто-то пустил огненную струю. Хоть внезапное нападение и не нанесло ему особого вреда, он все-таки был ошарашен и в растерянности отступил назад. Выйдя на улицу, монстр увидел, как вслед за ним из дыма выбегает женщина с маленькой девочкой, ящер хотел было уже кинуться на них, как вдруг вслед за ними из дыма вылетели две тени. Это был Нацу и Берт, которые на полной скорости прыгнули на своего противника. Пользуясь тем, что их враг был ошарашен, Нацу подобрался к нему в плотную и, покрыв свои кулаки огнем, нанес ему серию ударов прямо по морде. Ящер попятился назад, удары мальчишки хоть и не сильно навредили ему, но все же слегка его оглушили, но он не растерялся и, развернувшись, ударил своего противника хвостом, из-за чего тот отлетел в стену, в этот момент ящер был уязвим и не мог атаковать, а волчонок, воспользовавшись этим, вцепился ему в шею. Монстр взвыл и в попытке сбросить своего врага начал метаться по площади. Сбросив наконец волчонка, он хотел было атаковать вновь, но Берт после падения вскочил как ни в чем не бывало и, превратившись в дым, заслонил ему обзор, а мальчишка, оправившись от удара, кинулся на своего врага и вновь нанес ему серию ударов по морде огненными кулаками, и в довершение ко всему выпустил в него огненную струю. Удары мальчика сделали свое дело. Ящер попятился назад, голова болела, а перед глазами все плыло. Он не мог нормально ориентироваться в пространстве, да и дырки в шее, что оставил волчонок периодически давали о себе знать. Впервые за все время боя монстр, наконец, заметил с каким взглядом на него смотрят его противники. Ребята на него смотрели не как на врага, а как на добычу. Все это время ребята не хотели его прогнать а загнать и убить, словно волки оленя. И сейчас до ящера, наконец, дошло. Что добыча здесь не они, а он. И пока он это осознавал ребята стали медленно его окружать. Но тот сразу же заметил их маневр и развернувшись побежал прочь из деревни. — Не уйдёшь! — прорычали ребята и, схватив монстра за хвост, принялись его тащить, но они не учли одну маленькую деталь. Он огромный ящер, а они мелкие засранцы. И поэтому монстр, даже не заметив их усилий, побежал прочь, попутно протащив их по земле, после чего они, ослабив хватку, упали наземь. — С-стой сука! — простонал мальчик, смотря на убегающего прочь монстра — Мы жрать хотим, оставь хотя бы хвост, ты падла чешуйчатая. — вслед за ним пробормотал волчонок. Ребята ещё некоторое время смотрели в след убегающему ящеру и, убедившись, что теперь им его точно не догнать с грустью вздохнули. — Да что за день то а!? — поорали они в сердцах и, попытавшись встать, упали обратно наземь. Ребята и раньше были истощены из-за голода, но теперь, когда они дали бой ящеру у них не осталось сил даже чтобы встать. Все что они могли так это валяться на сырой земле и пялиться на хмурое небо, с которого стали падать холодные капли дождя. Вскоре небольшая капель перешла в самый настоящий ливень, но ребята даже на это не обратили внимание, они слишком устали даже для этого. — Эй, Берт — внезапно подал голос мальчик. — Чего? — пролепетал уставший волчонок. — Да кажись за нами следят — усмехнулся тот, вновь замечая краем глаза очередное лицо, что осторожно наблюдает за ними из окна. — И кажись здесь народ не очень то и гостеприимный! — более громко и с надрывом крикнул Нацу — Ты так не считаешь дружище? — Что? — опешил было Берт, но тут до него резко дошло чего добивается его друг и, ухмыльнувшись громко протянул. — Да-а Нацу ты прав. Эх, зря только их спасали. Хотя бы могли куском хлеба отблагодарить, а тут... Волчонок сделал драматическую паузу, но должного эффекта она не произвела. Никто не ответил, никто не пришел, повсюду стояла гробовая тишина, прерываемая лишь шумом дождя. — М-м-да эффекта никакого — промычал мальчик. — И не будет — послышался тонкий девчачий голосок. Услышав его, ребята сразу же повернули свои головы и увидели, как неподалеку стояла маленькая рыжеволосая девочка, одетая в домотканое платьице и накидку с капюшоном который укрывал её от дождя. — А ты ещё кто? — спросили ребята, с подозрением косясь на девочку. — Такой же вопрос у меня и к вам — вздохнула та, медленно подходя к ребятам. — Кто вы? Что вы здесь делаете? И почему твой пёс разговаривает? — Эй, я не пёс, а волк! — возмутился волчонок. — Да пофиг — отмахнулась от него та-Все равно вопрос остается тем же. — Может, обсудим это в более приятной обстановке? — в свою очередь протянул Нацу — А то здесь как-то сыровато. — Ну, хорошо — вздохнула девочка, и, повернувшись к ним спиной медленно пошла прочь — Тогда идите за мной! — Эй, мы вообще-то встать не можем. - прошипели ребята. — Да мне как-то пофиг — лениво ответила им рыжеволосая. - Это ваши проблемы, а не мои. После этих слов девочка скрылась за поворотом, оставляя наших героев валяться в грязи. — Вот стерва! — прошипел мальчик, кое-как поднимаясь с колен. — А-ага—пролепетал волчонок, постепенно вставая на все четыре лапы. Наконец встав на ноги, ребята медленно поплелись за девочкой, идти было трудно и чтобы сохранить равновесие им приходилось опираться на стены домов, которые к счастью располагались недалеко друг от друга, образуя тем самым небольшие узкие улочки, по которым и продвигались наши герои. И вот когда они уже были готовы вновь упасть девочка, наконец, остановилась у небольшого деревянного домика, который был на вид довольно старый. Жёлтая краска, что покрывала старые доски поблекла и опала, конструкция казалось довольно ветхой, так как дом скрипел от одного лишь завывания ветра. Подойдя поближе, мальчик заметил на крыльце небольшую вывеску, которая гласила: Бакалейная Саламандра Тем временем как он рассматривал вывеску, девочка быстро осмотрелась и, убедившись в чем-то, подошла к входу. — Входите — сухо сказала та, открывая скрипучую дверь. Войдя в бакалейную, ребята оказались в небольшой комнате с прилавком, по которому кое-как были расставлены товары, учитывая ассортимент которых можно было, смело сказать что магазинчик переживает не лучшие времена. Все, что было на прилавке, так это пара домотканых рубах, несколько штук повреждённой антикварной посуды и тупой нож о котором явно никто не заботился. — Располагайтесь гости дорогие — устало вздохнула девочка, усаживаясь за прилавок. — И раз уж мы теперь как ты сам выразился в более приятной обстановке то будьте добры расскажите кто вы такие. — Ну, мы наемники — протянул Нацу, устраиваясь на стуле - Мы проходили мимо и увидели, что в этой деревне что-то твориться вот и пришли на выручку. — Да ну — вскинула бровь та — что-то вы мелковаты для подобной профессии. — Так, а кто ты? — решил перевести тему Нацу. — Меня зовут Марта Эмбер — лениво представилась девочка - Я владею этой бакалейной. — А не мелковата ли ты часом? — усмехнулся мальчик. — Нет, не мелковата. — процедила Марта, пытаясь не подавать виду, что слова мальчика её задели. — Я, между прочим, очень успешный предприниматель и сейчас решила открыть новый филиал здесь в деревне Крокус. Тем временем пока Марта разглагольствовала на счет того как она успешно ведет свой бизнес, Нацу заметил сзади девочки в дверном проеме что ведет в подсобку, чью-то голову . Приглядевшись, мальчик понял, что это была та самая женщина, которую он тогда спас и, судя по всему, она сейчас явно получала удовольствие от происходящего. В этот момент в голову Драгнила закралась довольно интересная идея и на его лице заиграла волчья ухмылка, что послужила сигналом для начала представления. — Да ну! — протянул мальчик, весело переглядываясь со своим другом — А, я думаю, что это не так. Верно дружище? — Ага — тявкнул тот, подмигивая своему товарищу. — Эй, это правда! — насупилась девочка. — я правда очень хороший торговец! — Ну, так докажи — усмехнулся Драгнил — обслужи первого вошедшего сюда посетителя по первому разряду. И если не сможешь то... — То что? — сразу же насторожилась девочка. — То ты.. — протянул Нацу — перестанешь, наконец выпендриваться и станешь разговаривать по нормальному. А то ведешь себя словно ты не девочка, а как какой-то криминальный авторитет. — Я не выпендриваюсь! — возмутилась Марта и, сделав задумчивое лицо, протянула - просто это уже давно стало моей привычкой. Ведь по-другому общаться в моем бизнесе попросту нельзя. После этих слов плечи ребят затряслись, и они хотели было рассмеяться во весь голос, как вдруг входная дверь открылась и в бакалейную вошла молодая русоволосая женщина лет 27-и. Она была одета в зеленое домотканое платье и накидку с капюшоном, что скрывала её лицо. — И-извините — пролепетала та — я пришла сюда, чтобы кое-что.. — Мама, какого хрена ты творишь? — внезапно прервала её Марта. В этот момент в магазинчике повисла гробовая тишина, которая почти тут же взорвалась громким хохотом трёх не до-актеров. — Б-Блин как ты узнала? — сквозь смех пролепетала мать девочки. — Я что по твоему не смогу собственную мать узнать?! — возмутилась девочка — И что за спектакль вы мне тут устроили? — Пф хе-хе. П-прости это я-я виноват — смеясь, пролепетал мальчик — просто ты так усердно играла роль этакой "загадочной" личности, что я просто не удержался. — Да и я в-виновата—в свою очередь сказала женщина, все ещё посмеиваясь — Я все это время была в подсобке, и когда услышала, как вы разговариваете, то не смогла остаться в стороне. — В общем, тут замешаны все — подал голос волчонок, который в свою очередь уже успел отсмеяться. — Что!? — возмутилась Марта — Да я.. — Ой, да ладно! — усмехнулся Драгнил — Ты же сама корчила из себя неизвестно кого. Но знаешь, ты не так плоха, ведь я поначалу и вправду поверил, что ты какая-то без эмоциональная стерва, которая помогает, если это только ей выгодно. — Ну-у я... — замялась девочка. — А ладно забыли! — улыбнулась женщина — Лучше давайте пойдем к нам домой и там все обсудим, в конце концов, нам всем нужны ответы на интересующие нас вопросы и сомневаюсь, что пыльный и дряхлый магазинчик станет хорошим местом для подобного время препровождения. — Но мам! Ты что забыла, что в нашем доме погром? — воскликнула девочка. — Проломанная дверь и пара сломанных стульев? — хмыкнула та — Как по мне это не такой уж и погром. — Но.. — пыталась было возразить её дочь. — Никаких но! — нахмурилась та — Ты хоть понимаешь, что мы им обязаны? Если не впустим их в дом, то станем ничем не лучше их. — Как по мне мы уже давно хуже! — насупилась Марта и убежала, прочь захлопнув за собой дверь. На секунду в магазинчике повисла гробовая тишина, которая почти тут же была прервана громким вздохом женщины, что с грустью смотрела на дверь, за которой скрылась её дочь. — Уж поверь Марта, мы ещё не хуже их — прошептала мать девочки. — Кхм, извините, что вмешиваюсь — прокашлялся мальчик - Но может, вы нам уже объясните, что тут вообще происходит? — Ой, простите! — улыбнулась женщина, резко изменившись в лице - Просто у нас редко бывают гости вот она и стесняется, так что не подумайте ничего плохого. — Ну раз уж дело только в этом то давайте поспешим к вам домой. — протянул мальчик отводя взгляд — И я очень надеюсь что у вас есть где можно отдохнуть а то после того боя у меня все кости болят. — Конечно! — ответила она, направляясь к двери — Прошу за мной. Кое-как поднявшись со стула, Нацу и Берт пошли за женщиной, которая порой услужливо помогала им идти. С виду все было хорошо, но по мере их приближения к дому, мальчик стал замечать довольно странные вещи. А именно расположение дома, в котором жило семейство Эмберов, он стоял прямо в центре деревни с виду ничего необычного, но инстинкты зверя твердили ему об обратном. Мальчик хотел было уже поделиться с этой мыслью со своим другом но, взглянув на него, понял, что волчонок тоже уже догадался об этом. Этот дом был капканом. Вот только для кого? — Ну-с вот мы и пришли — вздохнула мисс Эмбер, заходя через проломленный дверной проем. Зайдя в дом, перед ребятами предстала маленькая комната, которая была в довольно плачевном состоянии. Мебель была поломана, стены обгорели, а на полу виднелись выжженные следы от лап ящера, что хотел сожрать обитателей этого дома. Все что здесь сохранилось так это небольшая печка да странный железный люк, который был кем-то старательно спрятан за поломанной утварью и другим мусором. Хоть ребята и хотели узнать побольше об этом месте, но и впутываться в очередные неприятности им не хотелось. Так что они решили на время попридержать свой пыл и не подавать виду, что они вообще заметили его. А тем временем мисс Эмбер, как следует, осмотревшись, нашла на потолке маленькую веревку, что торчала прямо из потолка и, потянув за нее, спустила небольшую лестницу, предварительно попросив их, чтобы они поднялись вместе с ней. Поднявшись по лестнице, они оказались на небольшом чердаке. Он был оборудован под общую комнату, в которой были только две кровати да стол с двумя стульями, что свидетельствовало о том, что в доме жило всего два человека. — Ну-с отдыхайте, а я пока приготовлю для вас что-нибудь — улыбнулась женщина, спускаясь обратно вниз. Услышав это, в глазах ребят загорелся невиданный раннее огонь, их животы снова призывно заурчали, и, сглотнув слюну, они от всей души воскликнули: — Спасибо! — Ой, да не за что! — засмеялась та — Вы же все-таки нам жизнь спасли, так что это меньшее, что я могу сделать. Сказав это она, спустилась обратно по лестнице, и вскоре снизу стал идти довольно приятный аромат, который так и манил к себе голодных наемников. Но ребята все-таки сдержались и дождались хозяйки дома, которая тем временем несла с собой две миски с картофельным супом, при виде которого ребята рефлекторно облизнулись. — Вот ваша еда — ухмыльнулась женщина, подавая похлебку — налетайте.. Не успела она договорить, как ребята тут же начали уплетать за обе щеки и вскоре от похлебки ничего не осталось. — Ого, быстро вы. — присвистнула мисс Эмбер, поглядывая, как ребята слизывают остатки супа — я смотрю, вы довольно сильно изголодались. — Ну, это верно — усмехнулся мальчик, откидываясь на спинку стула — Мы уже как две недели почти ничего не ели. — Ясненько — протянула та и спохватившись тут же спросила — Кстати, все хотела спросить. Мальчик кто ты такой и почему твой пес разговаривает? — О Господи.— Их глаза закатились, а сами ребята, хлопнув себя по лицу, тихо промычали что-то неразборчивое, как бы показывая, как их задолбали подобные вопросы. — Эй, что-то случилось? — нахмурилась женщина — Да нет ничего — промычал Драгнил — Просто голова немного побаливает вот и все. Давай вернемся к твоему вопросу. Я наемник, а это мой друг и напарник Берт. — представился мальчик. — Наемник!? — удивилась та —Ого никогда таких мелких не видела. — Ну, вот какие есть. — нервно вздохнул Нацу — И если честно мы сейчас на мели, и нам бы не помешало найти какую-нибудь работенку. Не могли бы вы нам что-нибудь подсказать насчет этого? — Уж простите, но нет — грустно вздохнула женщина — Знаете, мне вас жаль. Вы слишком малы для подобной профессии, уж я то знаю. Мой муж тоже когда-то был наемником, он был довольно веселым и энергичным парнем, который верил, что всегда сможет выжить в любой ситуации, и я тоже в это верила, но вскоре он погиб... во время выполнения заказа его застали врасплох и убили. И сейчас глядя на вас мне, почему то вспоминается именно он... Так что если хотите я могу вас прию... — Простите, но мы откажемся — внезапно прервал её Драгнил. Она тут же замолчала и с удивлением уставилась на ребят. Их лица, некогда выражавшие радость и беззаботность сейчас были полны серьёзности и решимости. — Нам не нужна ни чья жалость — продолжил он холодным, как сталь голосом — Да мы осознаем, что мы дети и мало что можем сделать, что находясь на данном поприще, мы можем сдохнуть в любой момент. Но мы сами сделали этот выбор и сейчас мы тебе не какие-то беспризорники, которым нужно внимание и забота, мы наемники! — чуть ли не прорычал мальчик и слегка успокоившись, продолжил — Так что простите нас, мы пожалую пойдем, в конце концов у нас есть один заказ. И его мы должны выполнить, во что бы то ни стало. С этими словами мальчик встал со стула и, позвав волчонка за собой, пошел к лестнице. — Как жаль, что вы этого не сделаете — громко вздохнула Мисс Эмбер.— Черт, а я ведь хотела вас спасти. — Это почему? — насторожился Нацу — Мы.. В этот момент раздался глухой звук. Это был Берт, который не с того не с сего упал на пол. — Эй, Берт! — воскликнул Дранил, бросаясь к своему партнеру — Что с тобой дружище? Ответь. Осмотрев его, мальчик понял, что тот без сознания. Но почему? Долго думать ему не пришлось, так как из пасти волчонка веяло травами и, учуяв их, он сразу понял, что к чему. — Ах ты сука. — прошипел он, медленно поднимаясь с колен — Какого хера ты творишь!? Я.. Тут он осекся, ноги подкосились, а в глазах все стало плыть. Драгнил попытался встать, но безуспешно, его конечности не двигались, а сам мальчик медленно проваливался в сон. — Ого! — присвистнула та, медленно подходя к мальчику - А ты я смотрю крепкий орешек. Мой отвар на тебя особого эффекта не возымел. Ну-с значиться придется по старинке. Замахнувшись, Мисс Эмбер врезала мальчику по голове ногой, и тот окончательно упал на пол, оставляя под собой небольшую лужицу крови. — Фух видимо это все-таки не моё — вздохнула она, разминая лодыжку и посмотрев на мальца, горько усмехнулась — Уж прости наемник, но ты мне окажешь одну небольшую услугу, причем безвозмездную. В этот момент на первом этаже послышались шаги и вскоре на чердак поднялись несколько человек, которые являлись, по сути, самыми обычными крестьянами. Пройдясь по помещению, они заметили Нацу и Берта. Осмотрев их, они убедились, что те без сознания, но брать их они не торопились. Пошептавшись немного между собой, они обратили свой взор на женщину. — Этого не достаточно. — нахмурился один из них. — Тут всего один. Собака не считается. — Этот щенок тоже силен — парировала женщина — Я сама это видела. К тому же он умеет говорить как по мне это более чем достаточно. Так что я выполнила свою часть сделки, берите их и проваливайте. — Ладно — вздохнул он и, взяв ребят, поплелся прочь, вслед за ним так же устремились его товарищи. Вскоре их и след простыл, а мисс Эмбер, тем временем усевшись на одну из кроватей, стала наслаждаться тишиной, которой было так мало в этом месте, но она, к сожалению или же к счастью продлилась недолго, так как вскоре наверх поднялась Марта, которая явно была чем-то обеспокоена. — О привет моё солнышко! — улыбнулась её мать — Как дела? — А ты как думаешь!? — нахмурилась Марта — Ты опять за своё? — Ты думаешь, у меня есть выбор? — грустно улыбнулась та — Уж извини, но это ради нашей дальнейшей жизни здесь. — Уж лучше сдохнуть, чем жить так! — прошипела девочка. — Как по мне.. — Не смей говорить такое. — процедила её мать, с безумным взглядом смотря на свое чадо — Ты что? Хочешь закончить, так же как и твой отец!? — Нет — вздохнула Марта. — Вот и хорошо — сказала женщина — Я рада, что ты, наконец, поняла это. И ввиду последних событий я так и быть спущу тебе с рук твою сегодняшнюю выходку. Так что иди спать уже вечер на дворе. А ты знаешь, что хорошие девочки ложатся спать с наступлением темноты. Девочка послушно разделась и улеглась в кровать тем временем, как её мать спустилась обратно вниз и куда-то ушла. В доме вновь наступила гробовая тишина, которая вскоре стала прерываться тихими всхлипываниями, что доносились с чердака. — Я не хочу закончить как мой отец — просопела девочка, укутываясь в одеяло — Я хочу жить как он. И черта с два я сдамся как ты мама.
Примечания:
55 Нравится 106 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)