Папочка
19 августа 2017 г., 17:14
Стайлз, наверное, уже никогда не будет, как прежде... А ведь он сам разбил себе сердце, не Дерек. Ведь это он мечтал о хорошей жизни, а не о том, где омег нужно только оплодотворять... Видимо он ошибся, посчитав Дерека принцем на белом коне, уже третий день он скрывается от Хейла. Он сидит в своей комнате и верит в то, что Хейл не будет пытаться пробраться в общежитие для омег, чтобы сказать что-то вроде. « Я никого не трахаю». Как же Стайлз ошибается, Дерек спрашивает у каждого альфы, не знает ли он соседа Стилински? Обычно он кричит ему в коридоре пытаясь догнать, но Стайлз лишь убегает от него как можно быстрее...
Он никогда не простит Дереку его измену... «Никогда» лишь повторяет омега, смотря куда-то в пустоту.
-Эй! Ты как?- спрашивает заботливо Мейсон.
-Нормально,- он врёт, он привык всем врать. Он врёт отцу, Скотту, самому себе. Он никогда больше не будет нормально.
Как быстро одно мгновение может поменять человека. Кто-то умрёт за это мгновение в какой-нибудь катастрофе, а кто-то умрёт за это же мгновение внутри.
Мейсон уже отправился на занятия, а Стайлз всё лежит на кровати и бессмысленно пялится в потолок. Он перестал принимать подавители, потому что... Он не знает, почему ему просто насрать изнасилуют его или нет. Он устал от всего этого: от учёбы, от вечной беготни от Дерека, от его запаха, что каждый день преследует омегу... Он устал от самой жизни...
Сегодня он надел безразмерный свитер, в котором он выглядит болезненно худым, но он хоть не сильно задевает ноющие раны. Какие-то старые джинсы и серый шарф. Многие думают, что он носит его для красоты... Стайлз и сам бы хотел так думать, хотя он бы хотел вообще не думать о шарфе, о метке, что скрывается под ним, о Дереке, который врал ему, признаваясь в любви...
« Если один из нас умрёт... то часть другого тоже» Он правда не специально вспоминает слова Дерека...
-Можешь считать меня мёртвым, ублюдок!- говорит он вслух и сильно хлопает дверью, выходя из комнаты.
Сегодня ему ко второй паре, поэтому он не спешит. Он хотел походить немного по территории, но рёбра всё ещё болят с каждым шагом, поэтому он просто садится на лавочку и смотрит в никуда.
-Стайлз!- кричит Дерек и уверенно бежит к омеге.
Он бы действительно хотел убежать от него снова, но каждое движение даётся ему с трудом. Он даже не оборачивается, лишь делает музыку в наушниках ещё громче. Для чего? Он и сам не понял, может ему просто сложно слышать голос, что произносил клятвы в любви...
Хейл лишь выдёргивает наушники из его ушей, привлекая к себе внимание.
-Что это за херня, сучёныш?- рявкает альфа.
-Иди и дальше трахай ту омегу,- его голос срывается в какой-то момент.
-Ещё раз ты скажешь какую-нибудь хуйню и..
-Что ударишь меня?- перебивает его Стайлз, резко поворачиваясь к нему лицом.
-Да что с тобой?
-Это ты сделал меня таким,- Стайлз отворачивается, пряча слёзы.
- Если ты хотел бросить меня мог так и сказать. А не бегать от меня и прятать метку под шарфом.
- Это ты захотел меня бросить. Ах, нет, ты решил встречаться с другой омегой, думая, что если ты захочешь потрахаться, то у тебя есть я…- прозвенел звонок и Стайлз слишком резко встал со скамьи. В глазах всё поплыло и он начал падать, но Дерек во время его подхватил. Лучше бы Стайлз ел нормально, тогда бы он не падал в обмороки, и на него можно было бы нормально смотреть.
- Эй, Стайлз!- Дерек бьёт Стайлза по щекам.
- Лучше бы я упал, разбил голову и умер… Лучше бы меня тогда изнасиловали, и я бы покончил с собой!- Стайлз даже не заметил, как ляпнул лишнего.
Дерек замер, он даже не знает, что сказать.
А что вообще можно было сказать?
- Стайлз,- Дерек говорит это мягко, как прежде, когда хотел, чтобы Стайлз успокоился. Он берёт руку омеги и кладёт на свою грудь.- Я Тебе Не Изменял,- Он говорит каждое слово по отдельности.- Послушай моё сердце, я не вру…
-Думаешь, я не знаю, что ты можешь контролировать сердцебиение? Я был тупым, когда верил тебе, но больше ты меня не обманешь,- омега медленно поднимается
со скамьи и направляется к зданию.
- Стайлз!- кричит Хейл, не зная зачем.
- Иди на хер, Хейл!
Дерек бы догнал Стайлза, закинул его на плечо и… дальше он не придумал, что было бы. Он стоял в шоке и смотрел вслед исчезающей фигуре.
Дерек следит за Стайлзом весь день. «Кажется, он не завёл друзей. Что блять с ним?»- думает Хейл, следя за Стилински из окна на втором этаже.
Омега встретился с Мейсоном на обеденной перемене. Они немного поговорили, а потом подошёл Кори и они с Мейсоном ушли. Стилински снова остался наедине со своими мыслями.
***
-Эй, привет,- Дерек подбегает к Мейсону после уроков.
- Привееет,- неуверенно тянет омега- А мы знакомы?
-Нет, я Дерек,- говорит альфа и улыбается.- Ты дружишь со Стайлзом?
- Ээ… ну можно и так сказать. Мы с ним соседи. Я кстати Мейсон.
- А в какой комнате вы живёте?- Да, вопрос не скромный, как и сам Дерек.
- У него есть альфа…
- Я знаю, потому что я его альфа.
Мейсон, кажется, вообще ничего не понимает.
- 382 это третий этаж...- наверное, Мейсон хотел сказать ещё что-то, но Дерек убежал.
Он ждал минут 20 пока вахтёр уйдёт, а потом забежал на лестницу, быстро поднимаясь, он сразу нашёл дверь. Как можно не учуять запах СВОЕГО омеги. Стайлз лежал на своей кровати и тупо пялился в потолок. Он не хотел ни трахать одеяло, не жить. Дверь была открыта, и Дерек без труда зашёл в комнату. Его лёгкие захватил запах морской соли и мяты. Было трудно сдерживаться, но Дерек пришёл сюда за объяснениями. Его радужка окрасилась в красный.
- Стайлз,- альфа. Мог лишь прошептать его имя.
- Дерек уйди, пока я не закричал и сюда не прибежал охранник…- Дерек заткнул рот Стайлза, садясь на него верхом.
Конечно, течка делала своё дело, и у Стайлза просто встал, но мозг всё ещё работал. И он бы точно не занялся с Хейлом сексом.
- Я тебе не изменял. И ни с кем я не встречался, и ничего у меня вообще не было... Просто, если ты не хочешь меня видеть, то хотя бы объясни, что за нахер брюнетку ты себе выдумал. И я уйду.- рычит альфа,- Навсегда,- добавляет он, убирая руку от рта Стилински.
- Я приехал сюда за три дня до начала учёбы. Был уже почти обед, а я всё ещё не ел,- Стайлз молчит думая о том, что он несёт полную херню,- Я хотел зайти в какое-нибудь кафе поесть. И когда хотел уже открыть дверь… но увидел тебя, сидящего с брюнеткой, у неё был где-то третий размер,- решил съязвить Стилински.
До Дерека дошло. Нет, он не изменял Стайлзу. Просто он не понимает, почему он увидел только их. Ведь в тот день он сидел с Тео - его другом альфой и с Рэйчел- омегой Тео. Может Тео ушёл куда-то?
- - Епт твою мать, Стайлз,- выругался альфа и начал объяснять, кто это с ним был.
-Я мог такую же историю выдумать. Проваливай Хейл.
Дерек достал из кармана телефон и что-то быстро написал.
- Можно одну просьбу?- альфа смотрит на Стилински умоляющим взглядом.
- Съебал от сюда Хейл!- Рявкает омега.
- Одна просьба и я уйду...
- Ладно.
Стайлз согласился только потому, что не может больше видеть Хейла в своей жизни. Они идут на улицу, куда-то в сторону университета. Там стоит какой-то альфа.
- Стайлз, познакомься это Тео. Тео это Стайлз.
- Ага,- омега закатывает глаза.
Дерек, что решил свести его с каким-то альфой, потому что Дерек сам с кем-то?
- Она скоро придет, просто она делала проект,- поясняет Тео Дереку.
Но Стайлз нихера не понимает.
« Что блять происходит?»- лишь вертится у него в голове.
Из-за спины Стайлза выходит та самая омега. У Стайлза отвисла челюсть, когда она поцеловала Тео.
- Это Рейчел - моя омега,- представляет Тео и прямо таки засасывает девушку.
Стайлз просто начинает плакать. Оказывается он сам себе напридумал чего-то и винил Хейла. Они медленно удаляются от Тео и Рейчел.
- Прости меня! - Стилински утыкается в плечо альфы и начинает захлёбываться слезами.- Я думал, что ты мне изменял и врал. Я ужасный, ты не должен быть со мной...
-Детка, успокойся,- перебивает его альфа.- Я люблю тебя, и ты больше никогда не будешь убегать от меня.
-У неё ведь даже метка на
шее... Я такой слепой и тупой. Мне было так плохо без тебя. Я даже о смерти думал.
-Даже с помощью смерти ты не отвяжешься от меня,- Заявляет Хейл и
закидывает Стилински на плечо.
-Нет!- верещит омега и пытается освободиться,- Дерек, поставь меня... Я не девчонка!- пищит он и всё так же бьёт Дерека по спине.
-Ты не девчонка,- соглашается он,- Просто так я буду уверен, что ты больше не сбежишь от меня,- он кладёт одну руку на попку Стайлза и сжимает.
-Дерек, руки!- заявляет омега и крутит задом пытаясь её как-нибудь смахнуть.- На нас ведь могут смотреть.
-Пусть смотрят. Пусть знают, что ты мой и только посмей ещё раз одеть этот идиотский шарф.
-Между прочим, многим нравится... Одна бета даже попросила поносить его,- Стилински замолкает.
***
Дерек затолкал Стайлза в свою комнату и прижал к стене. Стайлз пискнул, не ожидая такого от альфы. Дерек лишь стягивает со Стайлза свитер вместе с майкой и начинает вылизывать его шею.
-Ей, Дер- хрипит омега притягивая альфу всё ближе.
-Что?- неохотно интересуется альфа отстранившись от шеи Стилински.
- А... где твой сосед? Или ты живёшь один?- иногда, ну почти всегда Стилински несёт полную чушь. Но обычно это не тогда, когда руки Дерека уже расстёгивают ширинку Стайлза.
Дерек лишь фыркает и убирает руки от ширинки Стайлза, он поднимает свой взгляд на Стилински. И Стайлз знает этот взгляд очень хорошо, он так и кричит «Ещё одно слово и я не дам тебе кончить!!!»
-Я живу один. Есть ещё вопросы?
-Нет,- Стилински мотает головой, хотя сам хочет узнать столько всего, но сейчас больше всего он хочет Дерека.
Дерек расстёгивает ширинку уже до конца и встаёт на колени перед Стайлзом, доставая из боксеров сочащийся смазкой член омеги. Дерек не часто делал ему минет, это было раза 3-4. И только от осознания того, что Дерек стоит на коленях перед ним у него сносит крышу. Он облизывает лишь головку собирая капли смазки, а потом берёт полностью до конца.
-Стой...А как это ты выбил отдельную комнату?- интересуется Стайлз и жалеет об этом в следующую секунду. Потому что Дерек выпускает изо рта его член.
-Тебе, правда, так интересно? Я могу прекратить, и мы можем поразговаривать.
-Нет, нет. Прости, продолжай и не останавливайся!
***
Наверное, не только течка Стилински свела их с ума, но ещё тот факт, что он долгое время были не вместе. Им просто снесло крышу, и они не были готовы к такому... особенно Стайлз.
Тот факт, что Дерек не вытащил из него свой грёбанный член, и дал узлу сформироваться, просто взбесил его, что он готов прямо сейчас оторвать Хейлу член.
-Вытащи его из меня!!! Я не шучу, если ты не вытащишь его из меня, то как только ты уснёшь я кастрирую тебя!!!
-Я не могу... Если я попытаюсь хоть как-то вытащить его, то могу порвать тебя!- оправдывается альфа и уже думает, что со Стайлзом сегодня он спать, точно не будет.
- Лучше ты порвёшь меня, чем я в девятнадцать буду беременным. Мой отец точно отстрелит тебе член. Так всё я сам попытаюсь нас расцепить.
Стайлз начинает пытаться встать с Дерека, но это не так легко, когда в тебе, как-будто бейсбольный мяч. Он сжимается и разжимается в это время, пытаясь хоть немного приподняться. Если Стайлзу кажется, что его сейчас порвут и он чувствует ужасную боль, то Дерек лишь стонет и снова кончает в омегу.
-Серьёзно? Ты это сделал? Я ненавижу тебя!
-Прости, детка. Просто ты такой узкий...- Дерек всё ещё тяжело дышит, отходя от оргазма.
-Я ненавижу тебя!- Стайлз захлёбывается слезами.- Я не хочу быть беременным! Мне всего девятнадцать!
-Детка, тише,- Дерек пытается его успокоить, но получается хреново.
-Раньше же ты вытаскивал вовремя или контролировал. Что случилось в этот раз?
-Ты назвал меня...- бормочет альфа себе под нос, а потом замолкает.
-Как я тебя назвал? Дер, не молчи.
-Ты назвал меня «Папочка» и мне снесло крышу. И вообще это ты виноват.
-Так значит это я виноват, что твой член всё ещё во мне?!- рявкает омега и сверлит Хейла взглядом аля «Ещё одно слово и я тебя застрелю»
-Прости.
-Ты сам будешь всё рассказывать отцу.
-Ладно,- соглашается Дерек, но сам уже думает, где можно купить бронежилет.
Примечания: