Skeletons in the closet

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 142 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Number one

Настройки
Примечания:

Всякий раз, когда я закрываю глаза, я думаю о тебе Теперь даже в ночном небе звезды похожи на тебя. _____________________________________________________ MONSTA X — Miss You

      Тихий зимний вечер прекрасно подходит для чтения. Правда? Хосок считал также. Он сидел на ковре возле камина и, наверное, в десятый раз перечитывал песни, что написал Джун. Они всегда вдохновляют. — Ты опять читаешь это? Внезапный голос автора этих песен разрушил умиротворяющую тишину. — Они…мне нравятся… — Нравятся? А я тебе нравлюсь? Джун кладёт руку на его колено и начинает медленно вести ее вверх, заставляя сердце парня колотиться как бешеное, а внизу живота чувствовать тепло. — Хопи — и- и…мне скучнооо. Хосок еле дышит. Он старается не оторвать взгляда от пламени, что так же обжигает, как и дыхание Джуна. Он знает, что стоит лишь дать слабину и Намджун без каких-либо колебаний трахнет его так что Он почувствует себя шлюхой. В прочем, как и всегда. Перед Намджуном он таял, как маленький кусочек льда на солнце пеке, но теперь он должен прекратить все это. — Скучно? Так иди и займись чем-нибудь! Повисла тишина.Намджун пытался отойти от шока. Еще ни разу он не слышал от Хосока такого. Его тон впервые был таким грубым. — Хоупи — и — и, ты слишком груб. Груб? Да это так. Впервые он позволил себе отнестись неуважительно к хену.К своемухену. Хотя, можно ли называть того, кто приходит лишь удовлетворить инстинкты своим? Собственно, поэтому он и хотел прекратить все это. — Мне надоело. — Тебе не нравится как мы проводим время? Сильные руки обвили талию Чона, заставляя его тяжело дышать. Податься желанию? Нет. Он не должен. Быстрое движение. Намджун несколько секунд рассматривает пустые руки. Тяжелый взгляд ложится на Чона. — Хосок? — Нет! Ты плохой человек! Я больше не хочу этого! Проговорил Хосок, но его сердце кричали совсем другое. — Плохой значит? Не отрывая испепеляющего взгляда от парня, Джун медленно встал с пола. — Хорошо. Я уйду. И он ушел. Выйдя на улицу, Нам зло хлопает дверью. Холодный осенний воздух должен был хоть немножко освежить разум Намджуна, но он только еще больше раздражал его. Как посмел этот малец назвать его плохим человеком?! Да у него совести нет! Ким тратит свое свободное время на этого мелкого, а он ещё и не доволен! От всего этого хочется курить. Густой дым выходит из-за рта и летит в звездное небо. Зима в этом году особенно холодная. И вот он хлюпает по снегу и думает о том, что не нужен ему Хосок! И плевать на боль в сердце! Подумаешь: «Плохой человек!» И вовсе он не расстроен, просто удивлен… Надо сходить к Джину. Он всегда поддержит и поймет. Намджун ушел, и наступила тишина. Хосок остался в полном одиночестве. Сидя на полу и уткнувшись лицом в коленки, он пытался подавить слезы. Он так давно хотел это сделать так почему сейчас ему еще хуже? Долбаный Ким Намджун! Это все из-за него! Если бы не был так добр, если бы относился, так же как и ко всем, если бы не влюбил в себя, то Хосок прекратил с ним общение. Ведь прекратил бы, да?
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник