frosty (jazz & sideswipe)
12 августа 2017 г., 22:59
Примечания:
//вселенная: бэймуви.
//au, где джаз представляет собой образ огня, а сайдсвайп — образ льда.
мы вместе с тобой когда-то
всю верность сожгли друг другу.
теперь предаём мы брата,
шагаем всю жизнь по кругу.
себе ничего не просим.
приручены против воли.
царапин всего лишь восемь...
но ноет в груди от боли.
я знаю, поступки в прошлом.
ты тоже. а был реальный.
прохлада щекочет горло.
для нас здесь исход летальный...
огня своего не жалко,
я сжёг его где-то в искре.
просей мою гарь. атака —
вот он, твой контрольный выстрел.
царапай меня нещадно.
безумный оскал. твой выход:
ты шёпотом, как диагноз...
сорви мой последний выдох.
мой взгляд замерзает. иней
застынет, как снег, на пальцах.
ведь мы в точке схода линий
не те, кем хотим казаться.
глаза навсегда закрылись.
я чувствую запах дыма.
быть может, я свыкнусь с мыслью,
что ты — моя парадигма?..
дышу пустотой и пеплом.
а ты — темнотой и пылью.
пока моя искра меркла
/казалось, не пересилить/,
ты брал свои апогеи
и кляксы моих коррозий.
тебя моё пламя греет.
твой лёд меня
заморозил.