Королевская двоится снова вместе!

G
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 042 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник

Просто танцы....

Настройки
В академии все чем-то были заняты. Кто-то читал книги, кто-то репетировал, кто-то пел. Ведь скоро выступление на 4S. И надо готовить. Харука уже написала песни для трех групп. Поэтому можно теперь готовиться. Хару сидела в своей комнате и что смотрела в телефоне, но тут ей в дверь постучали. Харуке было лень вставать, но все же встала с кровати. На пороге стоял Рю. Он бы одет в спортивную одежду, а руках держал пакет. - Давай переодевайся и пойдем потанцуем.- сказал он потягивая пакет - Хорошо, подожди чуть-чуть я щас.-сказала она и закрыла дверь Рю облокотился на стену и стал ждать сестру. Достал телефон и начал играть видео-игру. Пока Хару переодевалась он успел пройти 5 уровней. И вот из комнаты выходит наша Харука. - Сказала быстро, а сама одевалась вечность.- сказал Рю убирая телефон в карман - Ну простите. - сказала она - Ладно пошли уже..-сказал он и пошел в перед - Эй, а мне подождать!?-спросила она и побежала за братом Догнав брата они пошли в студию где можно было потанцевать. Когда они подходили то услышали какие-то крики, как-будто кто ругал. Они посмотрели на друг друга и ускорили свой шаг. Придя в студию они увидели три группы который снова что-то не подели между собой. У наших близнецов в голове промелькнуло " Что правда!? Снова ссориться!? Вот что они не поделили!?". Потом они все же решили узнать что случилось. Харука не заметно подкралась к Се и Наги которые стояли ближе всего. - Ну и что у вас тут случилось?-спросила она у них на ухо - ААААААА!!!!-закричали они повернулись - Блин, чего орете?-спросил Рю- Уши заложило.. - Харука-сан...?- спросили Се и Наги которые не на шутку испугались - Ну, как видите это- я.-сказала Хару - Нельзя же так людей пугать!!!-крикнули они на неё - Ну сори, не хотела я вас пугать.- сказала она и посмотрела на всех- Что за крики, а драки нет?-спросила Харука - Слушай я не хочу их ещё разнимать.- сказал Рю - А кто тебя спрашивать будет?-спросила она - Ты че на драку нарываешься!?-спросил он и встал в плотную к Харуки - Что только понял?-спросила она и посмотрела ему в глаза и тут началась перестрелка А ребята стояли и не понимали. Они виноваты что они ругаться или нет. - Их надо разнимать.-сказал Токия - Согласен. Если их не разнять то жди беды...- сказал Эйджи - ХВАТИТ, КА НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ!-крикнула Харука - ЭТО МОИ СЛОВА!!!-крикнул Рю - НА НИХ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ТВОИ!!-крикнула Хару - Ладно, я пришел сюда чтобы танцевать, а не с тобой ссориться.- сказал Рю - Согласна, так что мир?-спросила Харука - Ага.- кратко ответил он " Они же минуту назад орали над друг друга!!! Что это твою мать значит!?"-подумал каждый из ребят смотря на близнецов. - А вы будете танцевать?-спросила Харука - Мы лучше посмотрим...-сказали все - Ну, как хотите.- сказала она - Какую песню включать?-спросил Рю - CLAP!-крикнула она - Окей!- сказал он- Готова?-спросил и подошел к сестре - Конечно!-крикнула она c улыбкой И вот заиграла музыка. Харука и Рю начали танцевать. Ребята не могли оторвать взгляд. Ведь танец был просто чудесен. И ребята понимали если это только разминка то, что будет на 4S. - А они хороши.- сказал Камю - Не просто хороши. Они прекрасны!-сказал Рейджи - И мы будем с ними соревноваться? Мы точно провалим!-сказал Ямато - Теперь я понял...-сказал Токия - И что же ты понял?- спросил Эйчи - Он хочет проверить на сколько мы улучшили свои навыки в пение.- сказал Токия - А ты умен.- сказал Ринго-сенсей - Получается это правда?- спросил Се - Можно и так сказать.- сказал Хьюга-сенсей - Блин, я запутался!-крикнул Отоя - Ладненько сейчас все объясню. Да Звездочка хочет проверить вас. Улучшились ваши навыки или нет. Никто не мог победить Королевскую двоитцу. Рю-тяна прекрасный голос, он легко может станцевать самый сложный танец. Про актерское мастерство я и молчу. Хару-тян у неё сладкий и теплый голос. Если услышишь его хоть раз тебе захочется его услышать ещё и ещё раз. Её гибкость очень помогает ей тем что она сможет вовремя танца сеть на шпагат или сделать какой-нибудь трюк. А когда они поют вместе это просто бомба! Они так же оба могут писать песни. Поэтому у них никогда не было композитора. Все чего они добились это только их труду. Да же сейчас! Когда они не пели и танцевали целых 3 года! У них до сих про остался то самый дух который не угас спустя 3! И все что они делают сейчас и тогда им приносит радость! Им нравится этим заниматься! Вот почему именно они ваши соперники! И не кто другой!-сказал Ринго-сенсей Тут закончилась музыка. Все посмотрели на близняшек. На их лицах сияла чистая, радостная улыбка. По все студии задался звук от их пятёрки. Они были радостные. Теперь все понимали что перед ними серьезный соперник. Тут Харука вспомнила про ребят которые наблюдали за ними. Она повернулась к ним и улыбнулась. В этой улыбке читалось радость. Самые яркие вспышки радости у нас обычно возникают от неожиданной искры. - Эй, чего стоим!?-спросила Харука и подбежала к ним и тут же схватила первого кто под руку попался. Им оказался наш самый милый человек на свете, а именно Наги. Она потащила его в середину студи. Когда его внезапно потянули он успел ухватиться а Киру. Ну там понеслось. И вот все три группы в середине студии. Пока Харука собирала всех Рю успел включить музыку. - Ну что давайте потанцуем!-крикнула Хару - Ну мы тогда пойдем.-сказал Ринго-сенсей и только они хотели уйти, но и схватили за руки и поволокли обратно. - Не-а вам ещё рано уходить!-сказала Харука- Веселье только начинается!-крикнула она И вот так они устроили вечеринку. Там были соревнования кто лучше танцует. Потом пришла Томочика и принесла игры. Они играли в UNO. MONOPOLY, и даже в бутылочку на желание, но всем больше понравилась игра Мастер явись. Сейчас объясню суть игры. Есть стакан в нем палочки. На каждой палочке написан номер и нарисована корона. У кого корона тот и мастер. Мастер называет номера и кого те номера должен выполнить приказ мастера. И вот расскажу одни момент из игры. Мастером был Ринго-сенсей у которого на голове горшок. В волосах были комочки земли. И вот он сейчас скажет номер. - Пусть 7 ляжет на колени 10!-приказал он. Все заметили, как поменялись в лице Харука и Наги. Наги встал со своего места и лег на колени Харуки. У всех глаза полезли на лоб. Ну только Томочика и Рю смотрели на все это с усмешкой. Некоторые думали, как убить Ринго-сенсея, некоторые молча завидовали и хотели оказаться на его месте, а некоторые и то и то. А у наших голубков было красный румянец. Харука пыталась держать себя в руках и быть спокойной, но тут будешь спокойной!? - И вы будете так лежать пока кто-то из вас не станет Мастером.-добавил Ринго-сенсей. Ох, в тот момент Се, Ямато и Ранмару были готовы убить учителя. Ну как то так они провели свой вечер.... Продолжение следует!
Примечания:
49 Нравится 48 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)