Я поранилась тобой нечаянно.

G
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

Случайнaя встрeчa - сaмaя нeслучaйнaя вeщь нa свeтe.

Настройки
-Выходи за меня.-слова…которые добили меня окончательно, они ведь даже не в ее адрес, как он мог, ведь говорил, как любит, что будет любить только меня, видимо…я была права, люди не меняются. Молча стояла, минуты две, периодически поглядываю на недовольного Михаила и Павла, делает предложение другой, а смотрит на меня…странно.София остолбенела, она не могла и слова вымолвить, просто стояла, и смотрела, то на меня, то на Павла.Эту «идиллию» прервал телефонный звонок, опять этот номер.Ответив на звонок и произнеся тихое «Да?», я побрела в раздевалку, не оглядываясь, а зачем? Мне это не нужно, счастья им…хотя, про какое счастье может идти речь? Он изменит ей после нескольких дней брака, он не любит ее, это игра, он делает мне больно, как когда-то сделала я ему, но он много не знает, это обидно, придет время и я ему все расскажу, но не сегодня. Возле раздевалки меня встретил Никита, хотел поговорить, а оно мне надо, и так понятно, что между нами все кончено, а что-то вообще было, мы встречались 2 дня, с Пашей я встречалась 3,но это другой человек, господи…как же больно. Звонок, молчание, зачем сбрасывают, смысл тогда звонить? Денег не жалко, ну и люди пошли.Я зашла в раздевалку, села на лавочку…и начала рыдать, я не плакала так никогда, из-за него я плачу, а разве он этого стоит? Наверное да, ведь я его люблю, хотя это уже и не важно, закрыв рот руками, чтобы никто меня не услышал, начала вспоминать…«Жениться-это не мое, разве, что на тебе»,«Мне все равно, кто у тебя был, главное, что ты со мной».«Я старался, наверно не так, как Никита, но все равно».Боль съедала меня, казалось бы, что жизнь окончена, но у тебя будет другой, лучше, чем он…нет, мне не нужен другой, нужно продолжать жить дальше, ведь есть бабушка, друзья…в Волчанске, Юля…хоть мы с ней наверно уже и общаться не будем, хотя бы извиниться надо. Я переоделась и пошла к выходу, опять звонок, может хватить? Молчание…ну это уже не удивительно. Даже не посмотрев в сторону лифта, где все это произошло, я шла к выходу… Улица, темно, холодно, тут явно мороз, хотя зима…ну и ну.Даша, совсем с ума сошла? Вот я уже около двери, вставив ключи в квартиру и прокрутив 2 раза я зашла.Я прошла в свою комнату, открыла шкаф, достала чемодан…не успев взять вешалку в руки, как входная дверь открылась.Юля или Вова? Юля…рыжая прошла в комнату к девушки, посмотрев на нее и сев на диван держа в руках телефон, она только успела открыть рот и произнести свою фразу, как Даша ее опередила. -Юль, не переживай, я вещи соберу и уеду, хорошо? -Даш, не уходи! -Что? -Я без тебя жить не смогу, кому я рассказывать буду все? На работе болтать, пока Валентина с дядей Борей разговаривает, с кем я общаться буду? У меня уже никого нет, кроме тебя! -Юля, а родители? -таким нежным голосом произнесла Даша и села рядом с подругой, из ее глаз потекли слезы. -Развелись они! Поэтому и на свадьбе их не было, мне папа позвонил и все рассказал, прошу тебя…не уходи! -Юля, я тебе все жизнь испортила, я не могу! -Нет! Я сама ее себе испортила, ведь полюбила Вову, за день до свадьбы, не обижайся пожалуйста, я на эмоциях была.-Юля встала и убрала чемодан обратно в шкаф.-Даже если ты и захочешь уйти, я тебя не пущу! Да и куда ты пойдешь, правильно…никуда! -Спасибо тебе! -Тебе спасибо, я все равно не смогла бы жить с ним в вранье, кстати… я все видела. -Ты о чем? -О том.Про Павлика твоего. -Он не мой! -Ну ну, видишь подруга…нам с тобой обеим не везет в жизни.-Подруги обнялись, достали бутылку вина и разговаривали по душам. Они поняли, что это дружба навсегда, теперь девушки всегда будут вместе, неважно, что сделает другая, обидится, скажет правду, все как думает, они будут до конца вместе.Ведь случайных встреч не бывает.Не зря они повстречали друг друга.
72 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)